Hyundai Accent 1.5
2009 г.
1.5 л.
Екатеринбург

Отзыв Hyundai Accent 1.5 (2009 г.)

3 июля 2013 → пробег 34000 км

Надежная погремушка.

Как принято, сначала немного о «муках» выбора. Их не было!))) Планировали купить Логан (это был 2009 год), но их отпускали только под заказ. А авто приобреталось за нал. на условии: или сейчас, или бог знает когда (плательщик)!))) Едем, значит, в грусти, и тут — салон «Хёндэ». Зашли. Подумали минут 20 и купили. Комплектация МТ1. Гур, кондёр и… всё)) В смысле, более ничего! И я сказал себе: «Сигизмунд, бери то, что дают, а то и этого не будет!»))

Это моя первая собственная «иномарка», поэтому я ожидал бОльший акустический комфорт. Спустя три года эксплуатации салон весь гремит и скрипит, и это при том, что подвеску я старался беречь)), т.е. ямки объезжал-с. Собс-но, это единственный существенный минус. Всё остальное работает бесперебойно. Заливаем только бензу и масло.

Машина легко выдержала две поездки (туда и обратно) по трассе Ивдель-Югорск. Кто там ездил, знает про знаменитые 60 км))) Кста, после этих поездок я понял, что к автомобилю (любому) нужно относиться менее трепетно, он многое может выдержать)) Машина резвая, провоцирует на скоростную езду. А вот подвеска её этого не любит — валкая, склонна к раскачке. Зато в меру мягкая) Салон тесноват. У того же Логана — уххх, просторище!))

Совет автора покупателям Hyundai Accent 1.5 2009 г

Вам шашечки или ехать? Если ехать — берите!

Достоинства:
  • Надёжность!
Недостатки:
  • Шумный салон
  • Валкая подвеска
изменен 3 июля 2013 в 21:13
Пробег бы не помешало указать уважаемый Сигизмунд .
valery g
был 54 минуты назад
На Mitsubishi Lancer X 3 июля 2013 в 21:26
2 поездки по 60км, Ивдель-Югорск)))
ushin
На Hyundai Accent 5 июля 2013 в 15:54
зря смеетесь. это участок моего маршрута Свердловск-Югорск, протяженностью 700 км (в один конец). просто речь идёт о 60-ти километрах ужасной "дороги". их преодолеваешь за 4-4,5 часа. если после грейдирования, то за 2-2,5.
timber
На ВАЗ 2115 5 июля 2013 в 16:06
Ездил там. Дурдом,а не дорога. А севернее до Унъюгана и Нягани вообще попа.
timber
был 54 минуты назад
На Mitsubishi Lancer X 5 июля 2013 в 16:28
Не бывал в тех краях о коих речь, напомню что дорог плохих и ужасных по матушке России хватает с полна, и моя родная  Саратовская губерния не исключение из общей картины. Признюсь не ставил целью обидеть или т.п. , с легка  подоброму пошутить, это да))) Удачи!
valery g
На Hyundai Accent 5 июля 2013 в 15:54
34 т.
На Ford Focus 4 июля 2013 в 13:34
Мне понравились 2 первых предложения. А то некоторые пишут что выбирали тачку чуть не год и купили х.. поймешь что
Все объявления Hyundai Accent (2005–…)