Отзыв Hyundai Accent (2003 г.)

6 марта 2008

Hyundai Accent

Hyundai Accent — что это за аVтомобиль. Среднестатистический корейский авто,пусть даже таганрогской сборки. А чем хуже сборка?Приезжали корейцы в Калининград и в Ижевск и сборка им показалась не хуже. Дело в том,что наш гребаный менталитет очень нас приземляет,а это плохо.Согласен,что поездив на Мерседесе на Жигули больше не сядешь.

Ездил я на мерседесе,в бытность имея под одним местом ВАЗ-2106.Что хочу сказать? Вылезать из представительского авто в свою родную до боли «шестерку"было трудно,чисто в моральном плане.Но “шестерочка” в отличии от “мерседеса” требует меньше капиталовложений.Купил друг “мерседес”,да продал через год,с его —то зарплатой. Стаж у меня 15 лет.Ездил на всех наших и не наших машинах,кроме “Хаммера”. Понял одну вещь.

Машина должна быть по душе,иначе все-наперекосяк.Да согласен,если денег много- можно,даже нужно ездить на крутых тачках.Во-первых, —машина — это живой организм,не погладишь,не поедешь.Во-вторых-машина должна быть ремонтнопригодна,т.е.сам можешь поменять все что считаешь нужным в данный момент поменять,лень-езжай в сервис,где тебя разведут на деньги,в процессе ремонта могут возникнуть,вдруг —дорогостоящие неполадки,которые нужно срочно ликвидировать,иначе нельзя ездить.Все эти нюансы вы знаетае.Конечно, не говорю про гарантию.

Вернемся к нашим баранам,так вот hyndai ни чем не лучше и не хуже,просто есть такой аVтомобиль и его нужно принимать таким —каков он есть.Значит конкретно по машине-по этой машине.Даже не знаю что сказать-все одно и тоже,что и по другим авто.Все машины ломаются!!!Лидеры с наименьшим количеством поломок были японские и корейские,дальше шли европейские,а затем американские.Судите сами,ездил я на Линкольне,возил одного крутого мужика.

Передняя подвеска —слабая,боится канализиционных люков,которые у нас впитаны в дорогу.Дальше- продолжать, я думаю не стоит,кто ездил —знает. БМВ ломается меньше МЕРСОВ,причем с годами эксплуатации надежность БМВ увеличиваетя.Резко падает с годами надежность «Понтиаков», «Фольксы»-трехлетки ломаются в 2 раза чаще,чем их одногодки-азиаты.К чему я это все веду-все отзывы однотипны,читаешь просто бред.

Ну напиши ты,какие эмоции ты испытал при владении данным аVтомобилем,а то —масло поменял тогда-то,это сломаласть тогда-то.Все обыденно.Пишет один автовладелец: при скорости у меня омывающая жидкость попадает на зеркала. У меня просто слов нет.Ну и что.Возьми поставь зеркала от КАМАЗА или от МАЗА.Ему видите-ли не видно.Затонируй,вообще видеть не будешь. И таких,грубо говоря,отзывов полно.

Замена масла — через 10000 тыс. ГРМ- скоро,еще не менял,я думаю проблем не будет. Настоящий пробег 55 тыс.км. Масло буду заливать «БИЗОЛ»-дорогое,синтетика,просто по опыту знаю-масло хорошее. Поменял колодки —задние,хотя можно было-бы и не менять.Передние почти-новые/я имею в ввиду стертость/,а то некоторые будут придираться почему не написал сколько миллиметров осталось/профессионалы поймут,для дураков датчики стоят.

Дальше-начнем сзади.Багажник,по сравнению
с авто такого же класса-средний.У той же НЕКСИИ — 530 литров,но диван не складывается,ЛОГАН —поболее, АВЕО,ЛАЦЕТТИ-да все они однотипные,плюс-минус.Внешний вид —мне по барабану ни чем не удивишь,да и никого сейчас ничем не удивишь.Все делаю сам.Покрасить не проблема.Перебрать —тоже. Научен горьким опытом владения ЖИГУЛЯМИ и их последователями.Что называется через «тернии к звездам».

Дальше. Колодки задние-оригинал стоят 1800р.,испанские —680р.,корейские-650р.,купил и поставил испанские,корейские-мягкие.Дворники менять сразу-это безопасность,желательно каждый год и не только на эту машину,но и на все.Да забыл сказать,что до меня был хозяин,а то подумаете —пробег 55,а унего колодки передние почти новые. Движок вполне приемлем,им то бишь корейцам наплевать какие унас налоги,но102 лошадки-это конечно нонсенс-99 и все было —бы нормально и разницы никакой,нет надо было гребаным инженерам впихнуть еще 3 лошади.

Не буду хвастаться дальше на чем я ездил,и эту машину купил чисто случайно,даже поверете в голове не держал,такой машины для меня не существовало,наверное —судьба,как говорится от тюрьмы и от сумы не зарекайся.Вот она у меня в гараже-я просто себе удивляюсь и не я тоже.Нового в ней для меня ничего нет.Обычная машина для среднего человека,с определенным достатком и т.д.все.

Совет автора покупателям Hyundai Accent 2003 г

Берите и не думайте!
Достоинства:
  • Движок

• Задняя подвеска

• Кузов не подвержен коррозии

• Подстаканники
  • Недостатки:
  • Клиренс, низкий, хотя ХОНДА-СИВИК тоже невысокая
    На Volkswagen Tiguan, Renault Symbol изменен 6 марта 2008 в 12:49
    Че-то все не так... И отзывы все тут плохие, ну кроме данного конкретного, и "инженеры гребаные", ну и т.д. Да, нам всем надо обязательно у автора поучиться отзывы писать teeth

-машина - это живой организм,не погладишь,не поедешь

А вот с этим согласна, машину нужно любить и уважать biggrin
    изменен 6 марта 2008 в 13:05
    Машина хорошая, а отзыв не понравился bat
    изменен 6 марта 2008 в 15:11
    БМВ ломается меньше МЕРСОВ,причем с годами эксплуатации надежность БМВ увеличиваетя.Резко падает с годами надежность "Понтиаков", "Фольксы"-трехлетки ломаются в 2 раза чаще,чем их одногодки-азиаты.К чему я это все веду-все отзывы однотипны,читаешь просто бред.

чего то я вот этого не понял... undecided:
    отзыв-отстой
    изменен 6 марта 2008 в 16:38

чего то я вот этого не понял... undecided:
    отзыв-отстой

+1. Согласен! Наваял какуе то муйню.. размыслитель статистик...
    На Opel Antara, Opel Astra изменен 6 марта 2008 в 20:13
    Думать надо всегда и когда машину покупаеш. А когда ну очень хочется умным показаться выходит то , что мы читали.
    "немогу поверить что эта машина у меня в гараже" teeth
    На Volvo XC70 изменен 7 марта 2008 в 13:51
    Мда... Вот чувачка жисть-то скорячила teeth Типа "пошол купить пивка и сигарет, а вместо этого опомнился около своего гаража с купленным Акцентом". Завязывал бы ты с наркотиками-то. teeth Хотя косячок видать был славный teeth
    "Мужчина, в бане не серут" ©
    На Mercedes GLK, Audi S5 изменен 7 марта 2008 в 14:53
    автору просто плевать на авто, такие как он ездят на акцентах, а миллионы хранят в разных банках ) люди у которых есть все, но которым ничего не надо.
    На Volvo XC70 изменен 7 марта 2008 в 15:07

Угу, весёлая перспективка. Издохнуть в нищите, но с осознанием того, что в банке у тебя столько, что мог бы прикупить какой-нибудь островок teeth
    На Opel Antara, Opel Astra изменен 7 марта 2008 в 17:25
    Да какой там счет в банке он вадилой работает на папика отом и пишет что тперепробовал разные машинки но отзывы ему писать не стоит
    изменен 9 марта 2008 в 02:43
    Одно слово-ГРАФОМАНСТВО!..Зато скока народу озадачилось тем,что Автор пытался сказать! Народ! Кто понял- плиз кратко в тезисах смысл! А то непонятно- мужик скорбит или радуется!smile))))