2.55/ 10 рейтинг

Hyundai Accent

Accent (RUS) 4 дв. седан 2005 – …

Отзывы

Отзывы владельцев Hyundai / Хендай Accent / Акцент Hyundai Accent (RUS) 4 дв. седан 2005 – …

Отзывы Hyundai Accent (RUS) 4 дв. седан 2005 – …

Отзывы владельцев Hyundai Accent (RUS) 4 дв. седан 2005 – … помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Hyundai Accent (RUS) 4 дв. седан 2005 – …, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв25 марта
Забытый отзыв 2011 года...
2 отзыва20 фото1 поломка
Мой Абцент.
Советую всем))
Отзыв22 октября 2013
Надежный друг
Берите автомобиль как можно свежее. Если же он старый, то готовьтесь вкладывать достаточную сумму.
Отзыв 6 августа 2013
Hyundai Accent II 2004 г. с 76000 по 131000
Берите, не пожалеете, в качестве рабочей лошадки.
Мини-отзыв 3 июля 2013
Надежная погремушка.
Вам шашечки или ехать? Если ехать - берите!
Отзыв 6 июня 2013
Акцент - это ВЕЩЬ!
1 поломка
На Акценте стоит движок Митсубиси, он надёжный, но только на нормальном топливе. Лью 92 бензин и только на Газпроме заправляюсь. Пробовал как-то на других бензоправках, падает динамика, иногда начинает едва заметно чихать, но всё равно едет. Тот, у кого этот движок стуканул, до 300 000 сам …
Отзыв26 февраля 2013
Надежность превышает ожидания.
Это тот случай, когда машина не роскошь, а реальное средство передвижения, которое не подводит.
Мини-отзыв26 января 2013
Коротко об автомобиле.
Отзыв24 августа 2012
Работяга.
Если понравится внешне - берите.
Отзыв11 мая 2012
Пацанский подгон от Тагаза.
К сожалению, ТАГАЗ в ближайшем будущем не будет производить акценты, а посему надо приглядываться хорошо при покупке.  Но это вы и без меня знаете.
Отзыв 1 февраля 2012
Надежная рабочая лошадка.
Если у вас встал выбор между советским авто и акцентом, не мешкайтесь. Пусть даже придется немного доплатить, но берите акцента. Не пожалеете.
Отзыв 6 января 2012
Надежный и беспроблемный.
Если нужен рабочий автомобиль - покупать.
Отзыв 2 марта 2011
Первая иномарка!
2 отзыва20 фото1 поломка
Машина вполне надёжная, неприхотливая, относительно комфортная. При нынешней цене в 400т.р. за МТ2, что считаю просто нереально дорого, лучше поискать 2-3 летку.
Отзыв27 мая 2010
Надёжный друг.
Новая сейчас стоит дорого. На вторичке можно отыскать хороший и недорогой вариант, так что советую вторичку.
Отзыв12 января 2010
Акцентированное внимание.
Сейчас акценты чего-то подорожали, вроде как.... Ну, за 350-400 тысяч можно что-то и другое, наверное, посмотреть и для себя определить. Хотя с точки зрения надежности проблем с машиной не было. Советов давать не буду.
Отзыв15 декабря 2009
Простой надежный авто.
Акцент новый покупать невыгодно, дорогой слишком. Брать надо годовалый или двух. Тогда цена будет оправдывать машину!
Отзыв16 декабря 2009
Надежный неприхотливый городской автомобиль.
До 350 000 - однозначно брать.
Отзыв10 декабря 2009
Надёжная, рабочая лошадка!
Если денег немного, а надо ездить и не думать об обслуге, то лучше и надежней сложно что-то найти из новых машин этой ценовой категории.
Отзыв27 августа 2009
То, что БЕСИТ и что нравится в Акценте.
Подумайте хорошо о первых двух описанных выше недостатках. Возможно, для вас это не существенно. Иначе же ни в коем случае не покупайте Акцент!
Отзыв17 августа 2009
Hyundai Accent.
Каждый сам выбирает себе автомобиль. В 2006 году это был хороший вариант, а сейчас 2009 год и многое на автомобильном рынке изменилось, так что каждый решает сам.
Отзыв 2 апреля 2008
Hyundai Accent
Своих денег стоит и отработает их полностью.
Отзыв 4 марта 2008
Hyundai Accent
Если хотите рабочую лошадку на каждый день то это машина ваша.
Отзыв29 июня 2007
Hyundai Accent
Нельзя судить по одному отзыву! Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Если есть возможность, то нужен тест-драйв, если нет, то рекомендую как можно больше перечитать отзывов на разных сайтах! Только после этого можно будет понять и вывести для себя основные минусы и плюсы этой машины! На …
Отзыв 5 июня 2007
Hyundai Accent
Если имидж для вас не важен берите - не прогадаете.
Отзыв10 мая 2007
Hyundai Accent
Скажем так: если моя неисправность - это последняя головная боль, то брать можно. Кстати, на форумах немного жалоб на качество сборки и работу двигателя.
Отзыв 3 мая 2007
Hyundai Accent
Если выбор между топовой моделью НАШЕпрома и этой машиной - даже не задумываясь берите Акцент - он вас не разочарует, не подведет.
Отзыв23 апреля 2007
Отзыв 6 апреля 2007
Hyundai Accent
Без советов! Чтоб не быть виновником.
Отзыв29 марта 2007
Hyundai Accent
Если любите гонять или выезжать за пределы нормальных дорог ( где тракторная колея), это просто не для Вас. Для города - лучше нет, за эти деньги. Не экономьте на АБС!
Отзыв 5 марта 2007
Hyundai Accent
Нормальная машина , но не вместительная, сзади, только двое, в принципе надежная.
Отзыв27 февраля 2007
Hyundai Accent
Хоршее предложение в данном ценовом сегменте
Отзыв19 января 2007
Hyundai Accent
Авто эконом класса, отличный вариант для перехода от родного автопрома к зарубежным Автогигантам.
Отзыв15 ноября 2006
Hyundai Accent
Взвешайте "+" и "-" и выбирайте. Я ничего не могу сказать про другие а V томобили, т.к. мой опыт ограничивается данной моделью (ну и еще автовазами, но они - вне конкуренции). Но Hyundai Accent Вас не подведет. Если Вы его полюбите, он полюбит Вас всей своей интернациональной душой.
Отзыв13 октября 2006
Hyundai Accent
Если вы амбициозны, то машина не для вас. Машина отлично подходит как подарок в качестве первого (или второго) а V томобиля для молодой жены.
Отзыв 9 октября 2006
Hyundai Accent
За такие деньги-без вариантов!
Отзыв18 сентября 2006
Hyundai Accent
10 раз подумать, прежде чем покупать.
Отзыв11 сентября 2006
Hyundai Accent
Авто стоит своих денег и если выбор авто стоит между отечественной маркой за меньшие деньги и пусть даже и корейцем собраным на просторах нашей родины, но за чуть большие деньги то несомневайтесь. Ни разу об этом не пожалеете.

Логотип Hyundai

Сейчас 65 отзывов про Hyundai Accent (RUS) 4 дв. седан 2005 – …

Рейтинг: 2.55/10 (442 голоса)