2.55/ 10 рейтинг

Hyundai Accent

Accent (RUS) 4 дв. седан 2005 – …

Отзывы

Отзывы владельцев Hyundai / Хендай Accent / Акцент Hyundai Accent (RUS) 4 дв. седан 2005 – …

Отзывы Hyundai Accent (RUS) 4 дв. седан 2005 – …

Отзывы владельцев Hyundai Accent (RUS) 4 дв. седан 2005 – … помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Hyundai Accent (RUS) 4 дв. седан 2005 – …, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв10 августа 2006
Hyundai Accent
Неплохой выбор за 350 т.р.
Отзыв 7 августа 2006
Hyundai Accent
Все же покупать. Т.к. хорошая, даже базовая, комплектация, хороший двигатель, хорошая коррозионная стойкость.
Отзыв22 июня 2006
Hyundai Accent
Автомобиль свое стоит! брать можно.
Отзыв19 июня 2006
Покупать.
Отзыв11 мая 2006
Hyundai Accent
Выбирая между ВАЗами и Рено - Отличное авто как для семьи, так и просто для работы. Лучше за такую небольшую сумму не купить!
Отзыв26 апреля 2006
Hyundai Accent
Машина стоит своих денег на все 100%. После нашего автопрома - просто ракета! (Убедиться в этом можно прокатившись на любом ВАЗе после Акцента).
Отзыв26 апреля 2006
Hyundai Accent
В соотношении цена-качество-экономичность не сильно, но выигрывает у ВАЗ-2110 и стоит переплаты в 3000$, если выбор между десяткой и Accent-oм
Отзыв20 апреля 2006
Hyundai Accent
Взять чего нибудь другое, может быть подороже.
Отзыв19 апреля 2006
Hyundai Accent
Советовать трудно, но если бы я как год назад стоял перед выбором - выбрал бы "Accent".
Отзыв28 марта 2006
Покупать не советую.
Отзыв27 марта 2006
Hyundai Accent
Не жадничать и не торопиться.
Отзыв10 марта 2006
Hyundai Accent
Есть деньги бери другую, нет - катайся и не жалей, она может доставить удовольствие, поверь, просто надо любить.
Отзыв26 февраля 2006
Hyundai Accent
Если не заморачиваться на понты,то машина хорошая.
Отзыв20 февраля 2006
Hyundai Accent
Машинка ездит на все деньги и даже лучше, я не ожидал такого высокого уровня от этого невзрачного корейца. Моя бывшая 21103 по всем абсолютно параметрам хуже, причём по многим в несколько раз!
Отзыв 7 февраля 2006
Hyundai Accent
Брать вместо ВАЗов однозначно, но нетребуйте от авто быть мерседесом,авто стоит свох денег и даже более.
Отзыв30 января 2006
Hyundai Accent
Из иномарок "эконом-класса", по-моему, лучший вариант. И не вздумайте за те же деньги покупать "Жигули", даже с двухлитровыми двигателями.
Отзыв19 декабря 2005
Hyundai Accent
Если будете ездить по трассе и в городе за 11-12 тыс. $ хорший выбор. Для рыбалки и охоты за теже деньги подойдет Шевинива. Но качество Huydai выше.
Отзыв26 октября 2005
Ищите там, где лучше!
Отзыв17 октября 2005
Hyundai Accent
Отличная машина для перехода от ГАЗпрома к иномаркам, отличная машина для женщин и как вторая в семье.
Отзыв20 сентября 2005
Hyundai Accent
Покупай, не бойся. Но подходи к ней как к простой машине. Без претензий. Тогда не разочаруешься.
Отзыв17 августа 2005
Hyundai Accent
Средняя цена и нормальное качество.
Отзыв20 июня 2005
Hyundai Accent
Нет предела совершенству. Все мы начинаем с Вазовских , а мечтаем об иномарке, превратите мечту в реальность и вперед к новым вершинам.
Отзыв28 февраля 2005
Hyundai Accent
Идеальный вариант для смены ваза.
Отзыв30 ноября 2004
Hyundai Accent
Копите деньги дальше, или берите кредит
Отзыв15 ноября 2004
Hyundai Accent
Никогда никому ничего не советую.
Отзыв21 июля 2004
смотри выше
Отзыв24 октября 2003

Логотип Hyundai

Сейчас 65 отзывов про Hyundai Accent (RUS) 4 дв. седан 2005 – …

Рейтинг: 2.55/10 (442 голоса)