2.75/ 10 рейтинг

Accent (MC) 4 дв. седан 2006 – 2010

Отзывы

Отзывы владельцев Hyundai / Хендай Accent / Акцент Hyundai Accent (MC) 4 дв. седан 2006 – 2010

Отзывы Hyundai Accent (MC) 4 дв. седан 2006 – 2010

Отзывы владельцев Hyundai Accent (MC) 4 дв. седан 2006 – 2010 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Hyundai Accent (MC) 4 дв. седан 2006 – 2010, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

ДТП28 сентября 2012
Смерть Акцента под КАМАЗом.
2 отзыва9 фото1 поломка
Отзыв25 февраля 2012
Очень удачная покупка.
Если: - качество не изменилось (узнать у сервисников) - нужен простой автомобиль без переплаты за марку - ездить в основном на работу, иногда за город или на дачу - пробег будет до 20 000 в год (у меня так) то очень советую.
Отзыв26 августа 2011
Hyundai Accent. Впечатления владельца двух Accent'ов.
Нравится - бери! Только проверь наличие отметок в сервисной книжке, систематичность прохождения ТО и отсутствие залоговых обременений!
Мини-отзыв23 июня 2011
"Не забуду тебя никогда"
Сейчас такую покупать нет смысла, разумеется. В моем случае - был.
Отзыв 3 июня 2011
Hyundai Accent (2006 г.в.).
Нормальное авто за свои деньги, только если не брать в расчет стоимость новой сейчас.
Отзыв 1 июня 2011
Новый товарищ: притирка.
3 фото3 поломки
Простой, недорогой, бюджетный автомобильчик. Кому нужен пафос и шик - поищите что-то подороже, раза в 3.
Ремонт/ТО15 марта 2011
3 зима Акцента.
Отзыв28 апреля 2010
Акцентик.
Каждый решает сам, вариант неплохой! Если вас устраивает начинка, но вы сомневаетесь в надежности, то думаю, что стоит взять, а если выбираете между конкурентами, то у каждого из них есть несомненно свои плюсы и минусы.
Отзыв27 апреля 2010
Акцент сезона 2006-2010 - личное мнение.
Берите двух-трехлетний экземпляр, после хорошей диагностики и машина вас не подведет. Новый - дорого, есть более интересные варианты.
Отзыв18 апреля 2010
1.5 года владения Акцента.
Если нужна именно новая машина, то берите, а брать б/у смысла нет.
Отзыв 6 февраля 2010
АКЦЕНТ.
Если сравнивать с основным конкурентом - приорой, то я бы взял акцент.
Отзыв24 декабря 2009
Надёжный друг.
Самый главный плюс данного авто - надежность. Сейчас, меняя машину, Акцент продавать не собираюсь.
Отзыв 2 декабря 2009
Акцент.
За эти деньги это лучше, чем ланос и отечественный производитель.
Отзыв30 ноября 2009
Смерть Акцента.
1 запись в БЖ2 отзыва9 фото1 поломка
Отзыв29 ноября 2009
Хорошая машина.
1 запись в БЖ2 отзыва9 фото1 поломка
Хорошая альтернатива ВАЗам и многим ино в его ценовом диапазоне...
Отзыв16 ноября 2009
Hyundai Accent - впечатления.
Хороший вариант для обучения и для города, комфортен для 2 человек, на заднем ряду тесновато.
Отзыв16 июня 2009
Мой выбор.
После Вазов нормально. Хотя сейчас надо смотреть только на финансовые возможности. Решайте сами.
Отзыв30 апреля 2009
Предостережение - просвет.
Цена-качество этого авто неудовлетворительные. За эти деньги (350-400т.р.) вы пойдете в любой салон в отдел трэйд-ин и возьмёте 1-2х годовалую машинку седан с пробегом 15-40т.км. (выбор очень приличный от европейских рено и опель до японцев - тот же лансер) в практически идеальном состоянии и …
Отзыв 7 апреля 2009
Good bay VAZ, hello TAGaz!
4 фото2 поломки
Почему я люблю корейцев
Неблагодарное дело:)
Отзыв30 января 2009
Отзыв.
Если больше денег нет, то брать можно, но на то не ездить. Если есть вариант хорошей японки бу, в которой вы уверены, то я думаю лучше японку. Я хоть и попал с ниссаном, но он мне все равно понравился.
Отзыв15 декабря 2008
Хёндэ Акцент
Ни разу не пожалел что купил! Вовремя делайте ТО  и проблем не будет. Я не призываю покупать Хёндэ Акцент! И логан, и спектра, и ланос не хуже, но  если  бы я бы мог выбрать заново тогда 1.5 года назад между этими авто, то я бы взял Accent .
Отзыв14 декабря 2008
Хундай акцент (особенности автомобиля)
Самый лучший вариант за эти деньги!!!
Отзыв27 ноября 2008
Акцент "за" и "против".
Машиной доволен, если бы выбирал авто сейчас, то выбрал бы его же. ИТОГ - сбалансированный автомобиль для повседневной эксплуатации за свои деньги. Еще раз всем удачи, и аккуратней за рулем - ведь в Ваших руках не только ваша жизнь.
Отзыв19 ноября 2008
Мой Хундайчик.
Присмотритесь, если понравится - берите, не пожалеете!
Отзыв21 октября 2008
Приятная надёжность
Прекрасный аналог российскому автопрому. Жаль что ВАЗ безнадёжно отстал от Кореи. Не успеем оглянутся и Китаю только в пятую  точку будем глядеть.
Отзыв17 октября 2008
Первый опыт юзанья не таза.
Покупать для города.
Отзыв 3 октября 2008
Hyundai Accent AT2
Хорошая машина за такие деньги!!!
Отзыв18 сентября 2008
Берите, не пожалеете.
Отзыв28 августа 2008
Hyundai Accent 1.6i
Достойный авто за свои деньги, ваша задача выбрать подходящую вам комплектацию(заводские комплекты и цены на мой взгляд выстроены странновато)
Отзыв 4 августа 2008
Hyundai Accent 1.4i
Автомобиль полностью адаптирован к городу и коротких поездок на дачу при скорости до 100км/ч, для эксплуатации на шоссе требует доработки. Впечатление оставляет самое хорошее. За такие деньги ни один производитель не предлагает столько СОВРЕМЕННОГО АВТОМОБИЛЯ. Решайте!
Отзыв16 мая 2008
Берите. Она того стоит.
Отзыв 4 мая 2008
Отзыв 8 апреля 2008
Hyundai Accent
Если есть 330 тысяч - попробуйте Акцент, мне понравился, честно!
Отзыв18 марта 2008
Hyundai Accent
Если есть возможность добавить, то следует рассмотреть другой вариант. А для тех кто ищет альтернативу ВАЗу это подходящий а V томобиль.
Отзыв12 января 2008
Отзыв22 ноября 2007
Hyundai Accent
Я считаю,что за такие деньги,машина хорошая.А лучше всего не слушать особо никого,а решать самому,т.к. у всех свои мнения,сколько человек и столько же мнений.Я много слышал негатива в сторону акцента,но я все равно купил.Брат 3 года ездит на акценте и ничего.Машина как русская рулетка,кому-то …

Салон
Салон

Сейчас 41 отзыв про Hyundai Accent (MC) 4 дв. седан 2006 – 2010

Рейтинг: 2.75/10 (380 голосов)