Отзыв Hyundai Accent (2005 г.)

19 апреля 2006

Hyundai Accent

Исполнился год, как я пересел на «Акцента» с «гордости» отечественного аVтомобилестроения — ВАЗ 2109.

Пробег на данный момент — 15000 км. и хочется поделиться своими впечатлениями. Первый месяц было ощущение, что езжу на «Мерседесе», настолько тихо было в салоне. Сейчас, конечно, уже привык. Да, согласен, что при 4000 двигатель шумноват, но извините, машина и стоит не 25 тыс. долларов. Приятно удивил расход топлива — около 9 литров по городу, а по трассе вообще около 6,5 л. при скорости 130-140 км.ч. (после 2109, которая по городу «кушала» около 12 литров, несмотря на неоднократные регулировки в сервисе.

По поводу безопасности: в октябре месяце прошлого года на скорости около 60 км/ч «повстречался» с аVтомобилем «УАЗ», водитель которого почему-то решил, что у нас в стране «левостороннее движение» и двигался мне навстречу по моей полосе. Ощущение не из приятных, не дай бог кому такое испытать, но как подумаю, что было бы со мной, если бы я ехал на «девятке» — становится грустно. Машину восстановили за 3 недели, с запчастями проблем никаких, были бы деньги. А если бы еще страховые компании работали честно, то вообще было бы как в сказке.

В общем, впечатления в основном положительные. За год я только заливал в машину бензин и жидкость в бачок омывателя — вот и весь уход.

Совет автора покупателям Hyundai Accent 2005 г

• Советовать трудно, но если бы я как год назад стоял перед выбором — выбрал бы «Accent».
Достоинства:
  • Безопасность.
Недостатки:
  • Частое ТО (через 10000 км).
  • Шумоизоляция.

Все объявления Hyundai Accent (2005–…)