Отзывы Hyundai Accent (Хендай Акцент)

Отзывы владельцев Hyundai Accent (Хендай Акцент) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Hyundai Accent (Хендай Акцент), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв18 марта 2008
Hyundai Accent
Если есть возможность добавить, то следует рассмотреть другой вариант. А для тех кто ищет альтернативу ВАЗу это подходящий а V томобиль.
Отзыв 6 марта 2008
Берите и не думайте!
Отзыв 4 марта 2008
Hyundai Accent
Если хотите рабочую лошадку на каждый день то это машина ваша.
Отзыв14 февраля 2008
Отзыв23 января 2008
Hyundai Accent
Если стоит задача спокойно (соблюдая правила;) ) перемещаться в пространстве, причем с комфортом и понтов и комплексов у вас нет, то смените штатное кресло на удобное для вас из unp и наслаждайтесь!
Отзыв12 января 2008
Отзыв29 декабря 2007
Hyundai Accent
Бодрый седанчик в своем ценовом сигменте!
Отзыв28 ноября 2007
Hyundai Accent
Если не возите кирпичи на дачу и картошку оттуда, надо брать, по крайней мере это относительно самостоятельна модель, а не собранная из нескольких!
Отзыв22 ноября 2007
Hyundai Accent
Я считаю,что за такие деньги,машина хорошая.А лучше всего не слушать особо никого,а решать самому,т.к. у всех свои мнения,сколько человек и столько же мнений.Я много слышал негатива в сторону акцента,но я все равно купил.Брат 3 года ездит на акценте и ничего.Машина как русская рулетка,кому-то …
Отзыв29 октября 2007
Отзыв23 октября 2007
Hyundai Accent 1.6i
7 раз отмерь, один раз купи!
Отзыв20 октября 2007
Hyundai Accent
Мой совет таков : не покупайте ВАЗы. Все ВАЗы имеют огромное кол-во конструктивных дефектов. Если вы молодой - Авео будет Вам получше. А если в возрасте и замучены поездками на СТО - покупайте надежную лошадку - Акцент. Если денег больше - ФФ2!
Отзыв18 октября 2007
Hyundai Accent
Для езды по городу в узкой компании!
Отзыв27 сентября 2007
Отзыв 6 сентября 2007
Hyundai Accent 1.6i
Если с деньгами трудно, а ездить очень нодо, берите Акцент. Будете ездить, а не ремонтировать. Лучшее сочетание цены и качества. Если покупаете не скупитесь, берите обязательно с АБС.
Отзыв 5 сентября 2007
Hyundai Accent
Если нет денег на лучшее, то это вариант. Лучшее соотношение цена качество!
Отзыв28 августа 2007
Hyundai Accent
Берите не задумываясь при должном уходе проедите 400.000 без больших вложений и не потеряете деньги при перепродаже/
Отзыв17 августа 2007
Hyundai Accent 1.3i
Если денег до 15000$ - ПОКУПАТЬ!!!
Отзыв27 июля 2007
Отзыв29 июня 2007
Hyundai Accent
Нельзя судить по одному отзыву! Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Если есть возможность, то нужен тест-драйв, если нет, то рекомендую как можно больше перечитать отзывов на разных сайтах! Только после этого можно будет понять и вывести для себя основные минусы и плюсы этой машины! На …
Отзыв 5 июня 2007
Hyundai Accent
Если имидж для вас не важен берите - не прогадаете.
Отзыв10 мая 2007
Hyundai Accent
Скажем так: если моя неисправность - это последняя головная боль, то брать можно. Кстати, на форумах немного жалоб на качество сборки и работу двигателя.
Отзыв10 мая 2007
Hyundai Accent
Вполне бюджетное авто. Рекомендую.
Отзыв 3 мая 2007
Hyundai Accent
Если выбор между топовой моделью НАШЕпрома и этой машиной - даже не задумываясь берите Акцент - он вас не разочарует, не подведет.
Отзыв23 апреля 2007
Hyundai Accent
По соотношению цена\качество - лучший вариант, при условии покупки НОВОГО БЮДЖЕТНОГО а V томобиля.
Отзыв23 апреля 2007
Отзыв13 апреля 2007
Hyundai Accent
Покупать вместо русского а V томобиля.
Отзыв 6 апреля 2007
Hyundai Accent
Без советов! Чтоб не быть виновником.
Отзыв 4 апреля 2007
Отзыв29 марта 2007
Hyundai Accent
Если любите гонять или выезжать за пределы нормальных дорог ( где тракторная колея), это просто не для Вас. Для города - лучше нет, за эти деньги. Не экономьте на АБС!
Отзыв29 марта 2007
Hyundai Accent
Если хотите купить новый, то присмотритесь к вторичному рынку более совершенных а V томобилей.
Отзыв 5 марта 2007
Hyundai Accent
Нормальная машина , но не вместительная, сзади, только двое, в принципе надежная.
Отзыв27 февраля 2007
Hyundai Accent
Хоршее предложение в данном ценовом сегменте
Отзыв31 января 2007
Hyundai Accent
Беззаботная езда то первого большого ТО.
Отзыв24 января 2007
Hyundai Accent
Если найдете достойный экземпляр, то берите не раздумывая, при покупке отвезите на обычный сервис для диагностики, так как машина простая там Вам все расскажут. Прокатитесь на скорости 60-80 км/ч, проверьте не ведет ли сильно в сторону. Проверьте все выключатели на приборной панели, особенно …
Отзыв19 января 2007
Hyundai Accent
Авто эконом класса, отличный вариант для перехода от родного автопрома к зарубежным Автогигантам.
Отзыв 1 декабря 2006
Hyundai Accent
Если вы хотите первую машину, чтоб ездила и не морочила голову, возила вас на дачу и родственников в гости, недорогую в обслуживании и неприхотливую, то это для вас! Если вы хотите за маленькие деньги что-то на порядок лучше ВАЗа, то берите - не пожалеете. А вот с хороших японцев и немцев на такую …
Отзыв29 ноября 2006
Hyundai Accent
Если нет средств на нечто круче, то берите. Лутьше наших "Вазов"- точно!

Логотип Hyundai
Салон

Сейчас 226 отзывов про Hyundai Accent (Хендай Акцент)

Рейтинг: 6.8/10 (1201 голос)