Отзыв Hyundai Coupe 2.0i (2001 г.)

11 сентября 2007

Hyundai Coupe 2.0i

Вообщем, машинку себе я выбирала очень долго. Как то за эту стоимость все довольно банально и серенько.
за 12 тыс можно купить новую разве что отечественного производителя или А-класса.), которые вряд ли можно назвать надежными.
Поэтому я склонялась к хорошему б/у.)
Хюндай купешка понравилась сразу. Яркая, компактная, интересная.
Также выбирала исходя из соображений, чтобы завтраты по обслуживанию не напрягали.
Вообщем, этот вариант подошел под все мои запросы.
Купешка эксплуатировался мной год и приносила только позитифные эмоции.
За год кроме расходников ничего не ломалось. Из того, что менялось — это сцепление. И то, меняла для своего личного удобства, а не по надобности.
Многие пугали тем, что будет некомфортно ездить зимой — но дискомфорта я не ощутила. Машинку нельзя назвать низкой.
Обогревается салон очень быстро.
140 лс на ручке вполне достаточно чтобы спокойно пойти на обгон.))))
Довольно неплохая штатная музыка. Как по мне, на порядок лучше, чем на многих машинках класа повыше.
Масла не жрет, бензина тоже)
Из недостатков могу отметить, что очень быстро перегорают лампочки стоп сигнала.
Ну и слабенькие тормоза, но этот фактор я заметила только после того, как поездила на бмв))
А также, стоит отметить то, что машинка довольно редкая и поэтому некоторые запчасти на купешку в этом кузове сложно достать в Москве и надо заказывать в Корее.
А в целом, очень славная машинка.!

Совет автора покупателям Hyundai Coupe 2.0i 2001 г

Я рекомендовала бы тем, кто хочет получать удовольствие от езды, не напрягаться по поводу текущих затрат на машинку и привлекать внимание на дороге.
Особенно хороша, как по мне, для первой машинки.)
Достоинства:
  • Для машинки за эту стоимость — отличный вариант. Довольно бодрая, компактная, привлекает внимание на дороге

• По обслуживанию — весьма бюджетная

• Довольно тихая машинка в салоне. И нет ощущения, что сидишь на полу

• Зимой дискомфорта не ощущается, так как машинка не слишком низкая, хоть и купешка

• Хорошая музыка
  • Недостатки:
  • Быстро перегорают лампочки стоп-сигнала

• Тормоза

• Некоторые запчасти довольно сложно найти в Москве и заказ только из Кореи
    изменен 12 сентября 2007 в 21:16
    Не плохое начало
    На Volkswagen Touareg изменен 13 сентября 2007 в 12:41
    Отзыв читается лекго, молодец, но undecided , удовольствие от езды на данной машине это спорный вопрос.
    изменен 13 сентября 2007 в 15:14
    На Kia Sportage изменен 15 сентября 2007 в 18:00
    Быстро перегорают лампочки стоп-сигнала

Это не является недостатком данной конкретной машины, это лампочки такие. biggrin
    ксергей
    17 июля 2010 в 01:29

это не лампочки такие это слишком часто жмешь на тормоза {#grin} {#biggrin}