Hyundai Elantra 1.6

Отзыв Hyundai Elantra 1.6 (2008 г.)

22 февраля 2011 → пробег 46000 км

Часть 2. Продолжение.

22.02.2011

День добрый!

На сегодняшний день «пробежал» 36 000 км. К этому моменту поломок не случилось. Все работает в штатном режиме.

Какие впечатления к данному пробегу?!

На 35 000 перегорели лампы ближнего света, но это, я думаю, не является проблемой. Где-то в это же время поменял щетки стеклоочистителей.

«Шумку» можно и получше. Очень маркий салон. «Нежный» пластик внутренних ручек дверей, быстро, а главное легко царапается. При обогреве заднего стекла вода стекает на багажник и образует крепкую наледь, так что несколько раз, при открывании багажника, едва не разбил стекло. За этим нужно тщательно смотреть и чаще очищать стык стекла и крышки багажника от скопившегося снега и льда. Очень быстро загрязняются фары.

Да вот, собственно, и всё. Машиной по-прежнему доволен. Нынешней зимой ещё раз порадовала безотказностью в морозы.

Достоинства:

Недостатки:

30 июня 2011 в 20:40

Это скорее дневник, а не отзыв.

valery g
На Opel Zafira, Chery IndiS 1 июля 2011 в 10:17

Это вторая часть отзыва. Более подробно о самой машине написано в первой части.

30 июня 2011 в 21:21

Как бежит авто на автомате с таким движком? Как с кондеем?

jers
На Opel Zafira, Chery IndiS 1 июля 2011 в 10:19

Бежит нормально. Эсли не изменяет память, паспортный разгон до сотни 11 секунд. Да и субъективно машина имеет хороший разгон. Кондей сильно не сажает.

На Hyundai Solaris, Renault Sandero 1 июля 2011 в 06:19

Прикольно на этом авто фильтр бензонасоса почистить....бак надо снимать...

фдуч
На Ford Focus 1 июля 2011 в 10:13

На фокусах тоже самое. Благо это не та операция, которую надо делать раз в 20 тыс.

фдуч
На Opel Zafira, Chery IndiS 1 июля 2011 в 10:28

Кстати. Стоимость работы, которую я указал, была названа сервисом предварительно. В итоге за перед отдал 600 руб., за замену задних втулок 2 400 руб., потому,что пришлось разбирать всю заднюю подвеску и выдавливать втулки пресом. Предварительно пытались по русски кувалдой, потом специальным приспособлением от БМВ Х5, который благополучно разлетелся.

Все объявления Hyundai Elantra (2006–2010)