Отзывы Hyundai Elantra (Хендай Элантра)

Отзывы владельцев Hyundai Elantra (Хендай Элантра) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Hyundai Elantra (Хендай Элантра), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв12 сентября 2008
Отзыв25 июля 2008
Hyundai Elantra 1.6i
Покупать! В своем классе это лучшее предложение.
Отзыв11 июля 2008
Отзыв25 июня 2008
Hyundai Elantra 1.6i
Хороший, не дорогой авто! Недорого в обслуживание, по мелочам не мучает. В трудную минуту не подводит, а самое главное, довольно просторный!
Отзыв 9 июня 2008
Hyundai Elantra 1.6i
Выбор а V томобиля - это одна из сложных задач. Я думаю, что в выборе авто необходимо определиться в том, для чего он тебе нужен, а уже потом сравнивать цены и опции. Всем удачи на дорогах!
Отзыв30 апреля 2008
Hyundai Elantra 1.6i
Снизили бы они цены на 10-15%. Лучшей машину по соотношению цена качество в этом классе не было бы.
Отзыв24 апреля 2008
Отзыв15 апреля 2008
Покатайтесь!
Отзыв 2 апреля 2008
Hyundai Elantra 1.6i
Очень хороший семейный авто.
Отзыв27 февраля 2008
Отзыв17 января 2008
Hyundai Elantra 1.6i
Сначало обязательно сделать тест драйв и тогда поймете ваше или нет!
Отзыв10 января 2008
Hyundai Elantra 1.6i
Внимательно оценить, особенно бу, лучше в фирменном сервисе Если не хотят туда ехать - выберите другую. Вместо кондиционера, найдите климат контроль. Просто симпатичнее. Если думаете: а нужна ли АКП, испытайте. На мой взгляд в мегаполисе - это ну очень комфортно.
Отзыв 4 января 2008
Hyundai Elantra 1.6i
Брать как начальный авто после "советского"автопрома ;)))
Отзыв26 декабря 2007
Hyundai Elantra 2.0i
Если нужна машина с автоматом и двухлитровым движком, то Элантра трехлетка-американка - лучший выбор по соотношению цена/качество/начинка.
Отзыв25 декабря 2007
Hyundai Elantra 1.6i
Советую брать. Авто зарекомендовало себя хорошо - это рабочая лошадь. В обслуживании не прихотлива и не дорога, как Митсубиси. А в новом кузове очень завышенна цена мне кажется. Если ставить доп. оборудование она к 26 у.е. приблизится + курсовая разница. Всем удачи на дорогах. С наступающим Новым …
Отзыв21 декабря 2007
Hyundai Elantra
Хорошая модель в бюджетном сегменте рынка!
Отзыв19 декабря 2007
Hyundai Elantra 1.6i
Мое мнение изменилось только после его эксплуатации. Пробуйте разные марки и вы найдете то, что искали.
Отзыв 5 декабря 2007
Hyundai Elantra 1.6i
Нормальная машина. Если вам нужен хороший семейный а V томобиль – покупайте элантру, но знайте, что компромисса не получится. Она стоит своих денег, но не более того, D класс или спортивная машина из неё никогда не выйдет.
Отзыв23 ноября 2007
Отзыв 1 октября 2007
Отзыв24 сентября 2007
Hyundai Elantra 2.0i
Отзыв30 августа 2007
Hyundai Elantra 1.6i
Советую для покупки в качестве семейного а V томобиля.
Отзыв 3 августа 2007
Отзыв18 июня 2007
Hyundai Elantra
Хороший выбор за эти деньги.
Отзыв15 июня 2007
Hyundai Elantra
Не знаю. Если прям невмоготу и нравится и хочется - надо замерять расход по городу, есть риск прилично налететь. Если бы не аппетит недетский - нормальная лошадка для бытовых поездок занятого человека.
Отзыв23 апреля 2007
Купив не пожалеете.
Отзыв17 апреля 2007
Hyundai Elantra
Отличный а V томобиль за свои деньги. Преимущество перед конкурентами (в ценовой группе) - более просторный салон. Берите - не пожалеете.
Отзыв30 марта 2007
Hyundai Elantra.
Отзыв28 марта 2007
Отзыв12 февраля 2007
Hyundai Elantra
Смело покупайте только не битый и обязательно через сервис.
Отзыв12 февраля 2007
Hyundai Elantra
Надо брать! За эти деньги лучше не найдете!
Отзыв29 января 2007
Покупайте.
Отзыв29 января 2007
Отзыв17 января 2007
Hyundai Elantra
Автомобиль семейный, решительно не рекомендую любителям погонять.
Отзыв11 января 2007
Свою цену оправдывает полностью
Отзыв11 января 2007
Hyundai Elantra
Сейчас уже в продаже обновленная Элантра. Но я не жалею о своем выборе. Честная машина за свои деньги. Пусть и не соотвествующая последниям веяниям моды. Для тех, у кого имидж на первом месте - не советую - машина будет "нелюбимой дочкой", остальным же будет служить верой и правдой. Тьфу-тьфу, …
Отзыв18 декабря 2006
Hyundai Elantra
Я считаю, что вариант стоящий.
Отзыв20 ноября 2006
Hyundai Elantra
Нужно следить за а V томобилем, во время делать все то и все будет отлично.

Логотип Hyundai
Двигательнужен совет
Ходовая частьнужен совет

Сейчас 162 отзыва про Hyundai Elantra (Хендай Элантра)

Рейтинг: 7.8/10 (1229 голосов)