Отзывы владельцев Hyundai / Хендай Elantra / Элантра Hyundai Elantra (Хендай Элантра)2004

Отзывы Hyundai Elantra (Хендай Элантра)2004

Отзывы владельцев Hyundai Elantra (Хендай Элантра)2004 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Hyundai Elantra (Хендай Элантра)2004, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 2 декабря
корея или калина
Тщательно подходить к выбору.
Своими руками 5 сентября
Лампочка горела, но света не давала...
2 записи в БЖ
Ремонт/ТО15 мая
Плановое и НЕ совсем плановое ТО
2 записи в БЖ
Отзыв18 июня 2013
Любишь кататься... люби и саночки возить:)))
Отзыв 1 марта 2013
Жить и ездить можно:)))
Отзыв15 мая 2012
Просто автомобиль.
Если по душе - брать. Не ждать чудес. Это просто автомобиль. Он будет просто перевозить с места на место, много не прося за это. Без полетов и фантазий. Меня - устраивает.
Отзыв12 марта 2012
Все хорошо.
6 отзывов
Каждому свое, но по корейцам многие со мной согласятся.
Отзыв24 января 2012
Отзыв Hyundai Elantra.
Отзыв 8 сентября 2011
Владею, не напрягаясь :)
6 отзывов
Еще бы раз взял?... взял!
Мини-отзыв23 марта 2011
Прекрасный автомобиль!
Отличный автомобиль как для города, так и для загорода. С нашим качеством топлива лучше лить 95 - расход ниже, приёмистость лучше
Отзыв24 августа 2010
Радует Эла!:))
6 отзывов
Профилактика - основа здоровья.
Отзыв23 июля 2010
Моя машина.
6 отзывов
Советы желающим купить: 1. Заменить все ремни, ролики и жидкости, фильтры, проверить свечи и компрессию, кто б что не говорил. 2. Сделать компьютерную диагностику и следовать её рекомендациям, при покупке сразу проверить наличие всех контрольных ламп на доске приборов, особенно Чек Энжин, которую …
Отзыв17 июня 2010
Вот и распрощался я с элкой.
Смотрите кузов, двери, движок. По ходовой - стойки.  Остальное все стоит относительно недорого. Если есть вариант - берите 1.8 на ручке. Автомат на 1.6 на элке - это овощ. Хотя для города хватит.  Ну и не берите в салонах - я там за адекватные деньги б/у в принципе ни одного не видел. Все ИМХО.
Отзыв11 июня 2010
Hyundai Elantra 1.6i (2004 г.в.).
Если для вас динамика не важна и обслуживать собираетесь не у официала, то брать не раздумывая!
Визит на сервис12 февраля 2010
ИСТОРИЯ МУЧЕНИЙ.
Кому приглянулась,берите не раздумывая. Очень удачный авто за такую цену. На гарантию наплюйте, найдите нормальный сервис и все делайте там.
Отзыв 2 апреля 2008
Hyundai Elantra 1.6i
Очень хороший семейный авто.
Отзыв10 января 2008
Hyundai Elantra 1.6i
Внимательно оценить, особенно бу, лучше в фирменном сервисе Если не хотят туда ехать - выберите другую. Вместо кондиционера, найдите климат контроль. Просто симпатичнее. Если думаете: а нужна ли АКП, испытайте. На мой взгляд в мегаполисе - это ну очень комфортно.
Отзыв 5 декабря 2007
Hyundai Elantra 1.6i
Нормальная машина. Если вам нужен хороший семейный а V томобиль – покупайте элантру, но знайте, что компромисса не получится. Она стоит своих денег, но не более того, D класс или спортивная машина из неё никогда не выйдет.
Отзыв12 февраля 2007
Hyundai Elantra
Смело покупайте только не битый и обязательно через сервис.
Отзыв17 января 2007
Hyundai Elantra
Автомобиль семейный, решительно не рекомендую любителям погонять.
Отзыв20 ноября 2006
Hyundai Elantra
Нужно следить за а V томобилем, во время делать все то и все будет отлично.
Отзыв28 июля 2006
Hyundai Elantra
Если нужна надежная семейная машина за реальную цену, сосмневаться не нужно!
Отзыв10 мая 2006
Hyundai Elantra
Берите не думайте очень хороший а V томобиль за эти деньги.
Отзыв 3 апреля 2006
Hyundai Elantra
Советую брать Элантру: если денег не хватает на новую машину бизнесс-класса если вы с длинными ногами и высокий, если на заднем сиденье будут ездить люди (а не дипромат и куртка) если у вас есть опасения за "сохранность" своего авто во время вашего отсутствия если вы до этого …
Отзыв13 марта 2006
Hyundai Elantra
Если авто приобретается не на долгое время (год или два), вполне достойный вариант. Если дороги, по которым Вы ездите, по качеству не похожи на Российские, то наверняка он будет надежным и долговечным.
Отзыв 6 марта 2006
Каждый решает сам.
Отзыв 2 марта 2006
Hyundai Elantra
Любая машина имеет свои + и -, вопрос только в том что ВЫ согласны с ними мириться или нет, а совершенству пределов нет. ЭЛАНТРА это честный а V томобиль .
Отзыв14 февраля 2006
Hyundai Elantra
Нет придела совершенству. БЕРИТЕ И НИ КОГО НЕ СЛУШАЙТЕ-ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ!
Отзыв26 декабря 2005
Hyundai Elantra
Брать 1.8 автомат. И будет вам счастье. Не ленитесь обзванивать салоны. При том, что базаовая цена одинакова существуют прочие прибабахи типа резины или парктроника в подарок и т.п. Как я уже говорил, мне посчастливилось попасть в акцию и приобрести машину с автоматической коробкой всего на 300 …
Отзыв28 ноября 2005
Если хотите не дорогой в обслуживании а V томобиль то это Hyundai Elantra
Отзыв 8 ноября 2005
Hyundai Elantra
Если есть время (6-9 месяцев) - дождитесь Форд-Фокус 2, если нет - то Элантра - первый претендент на место личного а V томобиля.
Отзыв 8 июня 2005
Рекомендую!
Отзыв11 мая 2005
Hyundai Elantra
Отличное сочетание цены/качества. Рекомендую в качестве семейного авто. Есть средства - берите с движком 1.8
Отзыв28 марта 2005
Берите, не пожалеете. А если есть средства, то 2 л. версию
Отзыв 3 марта 2005
Hyundai Elantra
Рекомендую брать именно эту машину. Похоже , что все в порядке. И прародительница не подкачала.
Отзыв 3 марта 2005
Hyundai Elantra
если денег мало то конечно корейская машина
Отзыв11 января 2005
Hyundai Elantra
Не принимайте решений заочно и только по рекламе и отзывам, в каждой машине надо сначала посидеть, осмотреться, заглянуть под капот, тест-драйв попробовать. Все познается в сравнении и применительно к своим запросам и финансовым возможностям.
Отзыв30 декабря 2004
Она ЭЛОЧКА стоит своих денег

Сейчас 40 отзывов про Hyundai Elantra (Хендай Элантра)2004

Рейтинг: 7.8/10 (1229 голосов)