Отзыв Hyundai Getz (2005 г.)

29 мая 2006

Hyundai Getz

Перед тем как купить этот аVтомобиль, я долго выбирала. Критериями выбора были — невысокая цена, простота в обслуживании, недорогой вид топлива. По всем параметрам Gets меня устраивал. Когда я села в него после покупки, то испытала настоящее «райское наслаждение», т.к. до этого ездила на старой восьмерке с очень большими проблемами. Что мне особенно нравится в машине — это то, насколько быстро он разгоняется, как исключительно трогается и как замечательно уносится вперед! Скорее всего, потому что он легкий.

Это идеальная машина для одного человека. По МКАДу и по Ленинградке он уверенно идет 130-140. Более я не разгонялась. За два года в нем не обнаружилось ни одной проблемы. Только на последнем ТО мне заменили 3 лампочки — ближний свет и подсветка номера. В морозы этой зимой он заводился и при 27.5 градусах без больших проблем, т.е. как обычно. И еще одна отличительная особенность — мягкая подвеска. Сейчас я езжу на другой машине и у меня есть с чем сравнить.

Кроме того, шумность машины невысокая. Например, если Вы стоите или едете на второй, то двигатель работаеат настолько тихо, что проходящие рядом люди не слышат. За все время эксплуатации я только заливала бензин и жидкость для омывания стекол. Все остальное мне делали на сервисе во время ТО. Так что если Вам нужна надежная и недорогая машина, то это, конечно, GETs.

Совет автора покупателям Hyundai Getz 2005 г

Даже не сомневайтесь.
Достоинства:
  • Быстро разгоняется

• Мягкая подвеска

• Бензин 92

• Недорогой сервис
  • Недостатки:
    Нет.

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления Hyundai Getz (2002–2005)