Отзыв Hyundai Getz 1.3i (2003 г.)

5 марта 2005

Hyundai Getz

Буду краток, без прелюдий, сразу о достоинствах и недостатках.

Достоинства:

— неплохой дизайн

— хорошая динамика для 82 л.с

— устойчивость на поворотах, нет крена, как у отечественных авто

— просторный салон, очень удобно садиться в этот аVтомобиль, не надо излишне приседать и наклоняться

— уверенно чувствует себя в городе, небольшие размеры позволяют легко маневрировать в узких местах

— маленький радиус разворота

— за 50 000 пробега «тфу — тфу» не было не одной поломки

Недостатки:

— почему то в моей машине — комплектация GLS, нет корректора фар, даже механического, я этому не придал сначала значения, но это очень не удобно, когда в машину садятся 5 человек + груз, свет фар устремляется не на дорогу а в бесконечность

— низкая посадка

— потребление бензина 10 л./100 ожидалось от иномарки лучшего показателя

— на плохой дороге, что свойственно для нашей страны, на большой скорости нечего делать на GETZ —е себя измучаете и пассажиров, на приличном ухабе пассажиры заднего сидения могут удариться головой о крышу, поэтому если машина груженая приходится ограничивать себя в скорости.

Итог: в целом впечатления от аVтомобиля хорошие, все устраивает, кроме жесткости на ухабах, поэтому для людей которые часто выезжают за город на большие расстояния, я не советую брать этот аVтомобиль. Сам на трассу с GETZ пересаживаюсь на ВАЗ-2110, не так тихо и динамично, но зато мягко….поверьте это лучше чем трястись….

Совет автора покупателям Hyundai Getz 1.3i 2003 г

• в целом впечатления от аVтомобиля хорошие, все устраивает, кроме жесткости на ухабах, поэтому для людей которые часто выезжают за город на большие расстояния, я не советую брать этот аVтомобиль.
  • Еще советы
    Достоинства:
  • -неплохой дизайн

• -хорошая динамика для 82 л.с

• -устойчивость на поворотах, нет крена, как у отечественных авто

• -просторный салон, очень удобно садиться в этот аVтомобиль, не надо излишне приседать и наклоняться

• -уверенно чувствует себя в городе, небольшие размеры позволяют легко маневрировать в узких местах

• -маленький радиус разворота

• -за 50 000 пробега «тфу — тфу» не было не одной поломки
  • Недостатки:
  • -почему то в моей машине — комплектация GLS, нет корректора фар, даже механического, я этому не придал сначала значения, но это очень не удобно, когда в машину садятся 5 человек + груз, свет фар устремляется не на дорогу а в бесконечность

• -низкая посадка

• -потребление бензина 10 л./100 ожидалось от иномарки лучшего показателя

• -на плохой дороге, что свойственно для нашей страны, на большой скорости нечего делать на GETZ —е себя измучаете и пассажиров, на приличном ухабе пассажиры заднего сидения могут удариться головой о крышу, поэтому если машина груженая приходится ограничивать себя в скорости.
    изменен 23 февраля 2007 в 15:58
    Обсуждение отзыва об автомобиле Hyundai Getz 2003 г.в.

Страница отзыва

Автор : Марат М.
    Город : Казань
    Опубликован : 05.03.2005

Продал ВАЗ-2110 купил форд фокус 2, следующим шагом будет гетц, пока в стоийле, но больше подобного плана машину брать не буду, главный недостаток это тряска во время движения на большой скорости, автомобиль должен быть комфортным...иногда читаю пишут про 140-160 км в час, это все фуфло, автобанов у нас нет........(Марат М. Казань)
    Все объявления Hyundai Getz (2002–2005)