3.05/ 10 рейтинг

Getz 5 дв. хэтчбек 2005 – 2009

Отзывы

Отзывы владельцев Hyundai / Хендай Getz / Гетц Hyundai Getz 5 дв. хэтчбек 2005 – 2009

Отзывы Hyundai Getz 5 дв. хэтчбек 2005 – 2009

Отзывы владельцев Hyundai Getz 5 дв. хэтчбек 2005 – 2009 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Hyundai Getz 5 дв. хэтчбек 2005 – 2009, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв10 сентября 2008
Hyundai Getz 1.4i.
Хорошая машина. Если нет проблем с посадкой на водителькое место, то берите))
Отзыв 2 сентября 2008
Hyundai Getz 1.1i
2 отзыва13 фото1 поломка
Отличная машина как в городе, так и на трассе! Не зависимо от погодных условий!
Отзыв29 августа 2008
Hyundai Getz 1.4i
Авто нормальный, для девушки в пределах города самое оно! Но если автомат, я бы брал 1.6! Т.к. 1.4 в купе с тупым автоматом - придеться тяжело, у знакомой 1.4 на автомате - на мой взгляд не едет, хотя кому как. Если семья и дача - надо смотреть что-нибудь побольше, мне не хватает!
Отзыв22 июля 2008
2 отзыва4 фото1 поломка
Подумайте перед выбором, будут ли вас сильно напрягать перечисленные проколы. Лично я бы и второй раз купил гетз, но каждый делает свой выбор сам. Мое дело - предупредить вас о найденных особенностях. Могу сказать лишь что машина точно стоит своих денег.
Отзыв16 июня 2008
Hyundai Getz 1.4i
Если не стоят задачи пустить пыль в глаза дорогой маркой, ездить по плохим дорогам или перевозить крупногабаритные грузы, и если нет комплекса, связанного с машинами небольших габаритов, то - однозначно брать.
Отзыв16 июня 2008
1 запись в БЖ4 отзыва
Если чаще ездите по городу,то брать,но если есть деньги,в более дорогой комплектации
Отзыв11 июня 2008
Hyundai Getz 1.4i
Конечно покупать! Но не забудьте пройти тест драйв! Удачи вам при выборе авто.
Отзыв10 июня 2008
Hyundai Getz 1.6i
Покупайте, катайтесь )
Отзыв28 мая 2008
Hyundai Getz 1.1i
2 отзыва13 фото1 поломка
Потому совет, приобретая машину, знайте ей ЦЕНУ, не ждите от неё чего-то СВЕРХ-необычного и МЕГА-шикарного. По сравнению с любой русской машиной, Гетц, вне конкуренции!
Отзыв27 мая 2008
Hyundai Getz 1.6i
Машина для 2-х человек. Для поездок по городу. При желании можно и "зажечь". Ставьте защиту двигателя. Удачного выбора. Помните: Самая лучшая машина эта та, на котрой ездите ВЫ.
Отзыв26 мая 2008
Hyundai Getz 1.4i
Вообщем машину можно брать только тем, кто не собирается съезжать с асфальта и не планирует возить с собой большое количество вещей. В машине на дальние расстояния будут себя прекрасно чувствовать компания из 4 человек.
Отзыв 6 мая 2008
Hyundai Getz 1.4i
Городской а V томобиль для поездки на работу, супермаркет для небольшой семьи!
Отзыв 4 мая 2008
Hyundai Getz 1.4i
Выбирайте не корейцев, лучше шкоду, ниссан и даже пежо, но не гетц.
Отзыв 4 мая 2008
Hyundai Getz
Отличная машина для города, по параметрам "Цена - надежность - динамика" Гетцу с двигателем 1,6 (с автоматом) равных нет. Если экономите бензин, хватит двигателя 1,4. Защиту картера ставить обязятельно, так клиренс маленький. Противотуманки желательны, потому что ближний свет не очень сильный, а с …
Отзыв23 января 2008
Hyundai Getz 1.4i
Машина для теплого климата, не для уральских условий!
Отзыв14 января 2008
Hyundai Getz 1.4i
За эти деньги я получила что хотела и это гораздо лучше чем подержанное авто!
Отзыв 5 января 2008
Hyundai Getz 1.4i
Если Вы хотите недорогой и качественный а V томобиль, то эта машина для Вас. Пройдет там где и девятка, правда чуть медленнее, но зато с каким комфортом! Если Вы любите иногда втопить педальку в пол, у Вас пока нет детей и поездки на дачу для Вас отдых, а не перевозка мешков с картошкой берите …
Отзыв 3 октября 2007
Hyundai Getz 1.4i
Если понравился - берите, не пожалеете!
Отзыв10 сентября 2007
Hyundai Getz 1.4i
Попробуйте прокатитесь, и я думаю Вы будете удивлены как машина выглядит очень маленькой с наружи, и достаточно просторной и удобной внутри.
Отзыв 7 июня 2007
Hyundai Getz
Перед покупкой погоняйте машину, посмотрите расход, его с первого км. можно просчитать.
Отзыв 2 мая 2007
Hyundai Getz
Отличный а V томобиль на все случаи жизни, особенно для молодой городской семьи - как говорится "И в пир и в мир и в добрые люди". Сам а V томобилем очень доволен, чего и всем желаю!
Отзыв 5 марта 2007
Hyundai Getz
Брать однозначно! В районе 15 000 грина с нормальным движком и хорошей комплектацией вы ничего больше не найдете.
Отзыв 5 февраля 2007
Hyundai Getz
Берите однозначно. Машина - супер, особенно для Москвы. В своем классе конкурентов нет.
Отзыв31 января 2007
Hyundai Getz
Если пересаживаетесь с русского авто и при этом вам нужен дачно-городской а V томобиль - то поверьте вы его уже нашли.
Отзыв 9 января 2007
Hyundai Getz
Друзья не слушайте вы своих дам сердца при покупке машины. Лучше доплатите несколько штук и возьмите нормальную машину. За этой модной формой скрывается обычная корейская мыльница с кучей недостатков. Увы...
Отзыв30 ноября 2006
Нравится - бери.
Отзыв25 августа 2006
Hyundai Getz
Однозначно хорошая машина. Берите!
Отзыв 7 августа 2006
Hyundai Getz
Вывод у кого халявный бензин, прекрасный, лёгкий в управлении авто за свои деньги, если не учитывать расход бензина, то я доволен.
Отзыв16 марта 2006
Hyundai Getz
Если у Вас нет больших притензий к машине, то Getz хорош как для молодой девушки, женщины, так и для молодых людей и мужчин! Т.к. в дизайне а особенно в цене Getz очень лакомый кусочек!!!
Отзыв23 января 2006
Думайте и решайте сами .

Hyundai Getz2009 г
Hyundai Getz2009 г
Салон
Hyundai Getz2008 г
Hyundai Getz2008 г

Сейчас 106 отзывов про Hyundai Getz 5 дв. хэтчбек 2005 – 2009

Рейтинг: 3.05/10 (817 голосов)