Отзывы Hyundai Getz (Хендай Гетц)

Отзывы владельцев Hyundai Getz (Хендай Гетц) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Hyundai Getz (Хендай Гетц), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Мини-отзыв20 мая 2009
3 года пролетело незаметно
Машина подойдет как начинающим, так и опытным водителям и действительно стоит своих денег.
Отзыв18 мая 2009
Первый авто - мечта сбылась!
Для первой иномарки, особенно для женщины - идеальный вариант! Цена вполне бюджетная по сравнению с аналогами. Не знаю, конечно, какая будет у его приемника - j 20. Думаю, что гораздо дороже. Если брать, то с полным фаршем, чтоб потом логти не кусать.
Отзыв 9 мая 2009
Только приобрел.
Смотри за "типа менеджерами"
Отзыв25 апреля 2009
Гетц.
Брать только если учитесь ездить,  либо просто нет других вариантов.
Отзыв24 апреля 2009
ТО 45000.
Авто для города, скорее унисекс... брать для города. А кто много гоняет по трассам - почитайте мой отзыв :) сами все поймете.
Отзыв20 апреля 2009
Первая авария.
Для девушек брать и не думать. Мужикам брать если только гонять по городу, по трассе и на проселках нужно авто помощнее и повыше.
Отзыв 4 апреля 2009
Оценка почти не поменялась.
Думаю, что стоит купить данный автомобиль, если вы живете в городе, где состояние дорог более или менее.
Отзыв19 марта 2009
Hyundai Getz 1.6i (2006 г.в.).
Отличная простая надежная машина, полностью стоящая свои деньги. По личному субъективному мнению отлично подойдет для молодых людей или молодой семьи, идеально где-нибудь в Европе.
Отзыв 6 марта 2009
Продолжение.
Гетц для города - хорошая машина. Если нравится - покупайте! У меня за 30 000 км. проблем нет! Если у вас семья и вы покупаете единственную машину - посмотрите на октавию (возможно фокус, не ездил), разница теперь небольшая, да и на шкоду КАСКО дешевле.
Отзыв 8 февраля 2009
Ну вот и прошел год :)
Девушкам брать и не думать! Пацанам лучше паркетник!
Отзыв15 января 2009
Зима, морозы и еще 6 т.км.
Отличный авто
Отзыв 7 декабря 2008
Супергетцмобиль!
Брать,если нужен современный экономичны и комфортный авто. Как сказал один знакомый по поводу Гетца - ездишь и не обламываешься)))
Отзыв 3 декабря 2008
Рекомендую!
Рекомендую!
Отзыв13 ноября 2008
Отзыв после 15,000 тыс км.
Если вы хотите недорогую надежную иномарку то берите Гетс, вы не пожалеете, для первой иномарки это самый идеальный вариант, правда последнее время они подорожали, если бы я сейчас брал машину то купил бы Гетс 1.6 =) МКПП.
Отзыв11 ноября 2008
Отобрал у подруги ЧУДО-МОБИЛЬ.
Чудо мобиль!
Отзыв 8 ноября 2008
Городской авто.
Что-то много получилось негатива, Авто  не плохой. Считаю, что его цена + дизайн + другие приятные мелочи, которые каждый найдет для себя, послужат для его выбора.
Отзыв16 октября 2008
Отличный автомобиль.
Надежный автомобиль с хорошим соотношением цена/качество. Не бюджетный авто. Корейская сборка.
Отзыв30 сентября 2008
Мой первый Автомобиль
Качественный, достойный автомобиль. Скромный, но добротный. Со своими минусами и плюсами. Мне было жаль с ним расставаться.
Отзыв10 сентября 2008
Hyundai Getz 1.4i.
Хорошая машина. Если нет проблем с посадкой на водителькое место, то берите))
Отзыв 2 сентября 2008
2 отзыва13 фото1 поломка
Отличная машина как в городе, так и на трассе! Не зависимо от погодных условий!
Отзыв29 августа 2008
Hyundai Getz 1.4i
Авто нормальный, для девушки в пределах города самое оно! Но если автомат, я бы брал 1.6! Т.к. 1.4 в купе с тупым автоматом - придеться тяжело, у знакомой 1.4 на автомате - на мой взгляд не едет, хотя кому как. Если семья и дача - надо смотреть что-нибудь побольше, мне не хватает!
Отзыв22 июля 2008
2 отзыва4 фото1 поломка
Подумайте перед выбором, будут ли вас сильно напрягать перечисленные проколы. Лично я бы и второй раз купил гетз, но каждый делает свой выбор сам. Мое дело - предупредить вас о найденных особенностях. Могу сказать лишь что машина точно стоит своих денег.
Отзыв16 июня 2008
1 запись в БЖ4 отзыва
Если чаще ездите по городу,то брать,но если есть деньги,в более дорогой комплектации
Отзыв16 июня 2008
Hyundai Getz 1.4i
Если не стоят задачи пустить пыль в глаза дорогой маркой, ездить по плохим дорогам или перевозить крупногабаритные грузы, и если нет комплекса, связанного с машинами небольших габаритов, то - однозначно брать.
Отзыв11 июня 2008
Hyundai Getz 1.4i
Конечно покупать! Но не забудьте пройти тест драйв! Удачи вам при выборе авто.
Отзыв10 июня 2008
Hyundai Getz 1.6i
Покупайте, катайтесь )
Отзыв28 мая 2008
2 отзыва13 фото1 поломка
Потому совет, приобретая машину, знайте ей ЦЕНУ, не ждите от неё чего-то СВЕРХ-необычного и МЕГА-шикарного. По сравнению с любой русской машиной, Гетц, вне конкуренции!
Отзыв27 мая 2008
Hyundai Getz 1.6i
Машина для 2-х человек. Для поездок по городу. При желании можно и "зажечь". Ставьте защиту двигателя. Удачного выбора. Помните: Самая лучшая машина эта та, на котрой ездите ВЫ.
Отзыв26 мая 2008
Hyundai Getz 1.4i
Вообщем машину можно брать только тем, кто не собирается съезжать с асфальта и не планирует возить с собой большое количество вещей. В машине на дальние расстояния будут себя прекрасно чувствовать компания из 4 человек.
Отзыв16 мая 2008
Hyundai Getz
Отзыв 6 мая 2008
Hyundai Getz 1.4i
Городской а V томобиль для поездки на работу, супермаркет для небольшой семьи!
Отзыв 5 мая 2008
Hyundai Getz 1.3i
Если нужна машина для 1-2 человек - берите не задумываясь. И, желательно, с АКПП :)
Отзыв 4 мая 2008
Hyundai Getz
Отличная машина для города, по параметрам "Цена - надежность - динамика" Гетцу с двигателем 1,6 (с автоматом) равных нет. Если экономите бензин, хватит двигателя 1,4. Защиту картера ставить обязятельно, так клиренс маленький. Противотуманки желательны, потому что ближний свет не очень сильный, а с …
Отзыв 4 мая 2008
Hyundai Getz 1.4i
Выбирайте не корейцев, лучше шкоду, ниссан и даже пежо, но не гетц.
Отзыв28 апреля 2008
Hyundai Getz 1.1i
Для милых дам, стартующих из позиции чайников в позицию "кими райконнен" (это чемпионт прошлого года формулы 1)...
Отзыв17 марта 2008
Hyundai Getz 1.3i
Отзыв23 января 2008
Hyundai Getz 1.4i
Машина для теплого климата, не для уральских условий!
Отзыв14 января 2008
Hyundai Getz 1.4i
За эти деньги я получила что хотела и это гораздо лучше чем подержанное авто!

Логотип Hyundai
Двигательнужен совет
Hyundai Getz2005 г
Hyundai Getz2005 г
Логотип Hyundai
Hyundai Getz2010 г
Hyundai Getz2009 г
Hyundai Getz2009 г

Сейчас 158 отзывов про Hyundai Getz (Хендай Гетц)

Рейтинг: 7/10 (1093 голоса)