Отзывы Hyundai Getz (Хендай Гетц)2008

Отзывы владельцев Hyundai Getz (Хендай Гетц)2008 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Hyundai Getz (Хендай Гетц)2008, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 7 июля 2009
Hyundai Getz 1.4i (2008 г.в.).
Учитывая нынешние цены на Гетсы (подорожал почти на 100тыс.) не столь очевидный вариант.
Отзыв18 мая 2009
Первый авто - мечта сбылась!
Для первой иномарки, особенно для женщины - идеальный вариант! Цена вполне бюджетная по сравнению с аналогами. Не знаю, конечно, какая будет у его приемника - j 20. Думаю, что гораздо дороже. Если брать, то с полным фаршем, чтоб потом логти не кусать.
Отзыв 9 мая 2009
Только приобрел.
Смотри за "типа менеджерами"
Отзыв25 апреля 2009
Гетц.
Брать только если учитесь ездить,  либо просто нет других вариантов.
Отзыв 4 апреля 2009
Оценка почти не поменялась.
Думаю, что стоит купить данный автомобиль, если вы живете в городе, где состояние дорог более или менее.
Отзыв 6 марта 2009
Продолжение.
Гетц для города - хорошая машина. Если нравится - покупайте! У меня за 30 000 км. проблем нет! Если у вас семья и вы покупаете единственную машину - посмотрите на октавию (возможно фокус, не ездил), разница теперь небольшая, да и на шкоду КАСКО дешевле.
Отзыв13 ноября 2008
Отзыв после 15,000 тыс км.
Если вы хотите недорогую надежную иномарку то берите Гетс, вы не пожалеете, для первой иномарки это самый идеальный вариант, правда последнее время они подорожали, если бы я сейчас брал машину то купил бы Гетс 1.6 =) МКПП.
Отзыв16 октября 2008
Отличный автомобиль.
Надежный автомобиль с хорошим соотношением цена/качество. Не бюджетный авто. Корейская сборка.
Отзыв 2 сентября 2008
Hyundai Getz 1.1i
Отличная машина как в городе, так и на трассе! Не зависимо от погодных условий!
Отзыв29 августа 2008
Hyundai Getz 1.4i
Авто нормальный, для девушки в пределах города самое оно! Но если автомат, я бы брал 1.6! Т.к. 1.4 в купе с тупым автоматом - придеться тяжело, у знакомой 1.4 на автомате - на мой взгляд не едет, хотя кому как. Если семья и дача - надо смотреть что-нибудь побольше, мне не хватает!
Отзыв22 июля 2008
Hyundai Getz 1.4i
Подумайте перед выбором, будут ли вас сильно напрягать перечисленные проколы. Лично я бы и второй раз купил гетз, но каждый делает свой выбор сам. Мое дело - предупредить вас о найденных особенностях. Могу сказать лишь что машина точно стоит своих денег.
Отзыв16 июня 2008
Hyundai Getz 1.4i
Если чаще ездите по городу,то брать,но если есть деньги,в более дорогой комплектации
Отзыв11 июня 2008
Hyundai Getz 1.4i
Конечно покупать! Но не забудьте пройти тест драйв! Удачи вам при выборе авто.
Отзыв28 мая 2008
Hyundai Getz 1.1i
Потому совет, приобретая машину, знайте ей ЦЕНУ, не ждите от неё чего-то СВЕРХ-необычного и МЕГА-шикарного. По сравнению с любой русской машиной, Гетц, вне конкуренции!
Отзыв 4 мая 2008
Hyundai Getz 1.4i
Выбирайте не корейцев, лучше шкоду, ниссан и даже пежо, но не гетц.

Салон
Hyundai Getz2008 г
Hyundai Getz2008 г

Сейчас 53 отзыва про Hyundai Getz (Хендай Гетц)2008

Рейтинг: 7/10 (1093 голоса)