6.50/ 10 рейтинг

Santa Fe 5 дв. внедорожник 2006 – 2010

Отзывы

Отзывы владельцев Hyundai / Хендай Santa Fe / Санта Фе Hyundai Santa Fe 5 дв. внедорожник 2006 – 2010

Отзывы Hyundai Santa Fe 5 дв. внедорожник 2006 – 2010

Отзывы владельцев Hyundai Santa Fe 5 дв. внедорожник 2006 – 2010 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Hyundai Santa Fe 5 дв. внедорожник 2006 – 2010, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв21 апреля 2015
Итоги года эксплуатации
Понимать для каких целей берется автомашина - тогда не разочарует
Отзыв10 сентября 2014
пройдено 15000 км.
Четко понимать для чего Вам нужна машина.
Отзыв11 июня 2014
Дизельный Санта.
Выбирать то, что по душе - тогда машина не разочарует.
Отзыв11 мая 2014
Мой коричневый трактор!
Машинка неплохая за свои деньги, особенно если с умом выбрать на вторичке. И главное не делайте свои авто у Офицалов - отсюда все проблемы, лишний раз убеждаюсь в этом на примере своих друзей, которые там и обслуживаются, и на своем примере - откатываю уже третью машинку без проблем. Выбирайте …
Отзыв 1 февраля 2013
Hyundai SantaFe 2.2 CRDI 114 kW 5 АКПП 2008.
5-местная версия прекрасно подойдет, если нужно возить много груза или крупную собаку. Можно ездить в лес за грибами, но без фанатизма. Брать надо дизель, бензиновая прожорлива. При покупке смотреть подвеску обязательно.
Отзыв10 октября 2012
Кореец или мое попадалово!
Решайте сами!
Отзыв22 января 2012
Без понтов.
Брать и не думать, денег не высосет, на дороге не встанет. Машина за свои деньги. Брать дизель на автомате.
Отзыв12 октября 2011
Санта Фе или что дальше.
Берите, стоит своих денег.
Отзыв 1 сентября 2011
Hyundai Santa Fe Classic 2,7, 4WD ТАГАЗ.
Читайте отзывы, сами решайте.
Отзыв 1 марта 2011
Санта Фе после Камри.
Если Вам не надо гонять, не смущает марка, можно брать.
Отзыв16 августа 2010
Краткое знакомство.
Берите, если не можете позволить Лексус.
Отзыв 3 августа 2010
Просто понты 2.
Хороший и практичный автомобиль.
Отзыв13 июля 2010
Моя Хундаюшка.
Стоит рассмотреть как альтернативу т.н. "престижным европейцам".
Отзыв29 декабря 2009
Соренто & Санта.
Из собственного опыта: дизельные Соренто и Санта - отличные машины. При покупке обращайте внимание на состояние металлических частей кузова. Пластиковые накладки как правило крашены, это ерунда.
Отзыв 9 сентября 2009
Рабочая лошадка.
2 поломки
Любой легковой авто в первую очередь предназначен для перевозки вашего зада из точки А в точку В. Все остальное (комфорт, климат, удобство, время, удовольствие, понты и т.д.) зависит от размера Вашего кошелька.
Отзыв 7 августа 2009
Продолжение.
Если Вы не из «высшего общества» и туда не стремитесь, если принципиально не желаете становиться «крутым», если Вы не фанат конкретно немецкого или японского автопрома, если Вас не раздражает корейский дизайн, то можете рассмотреть как вариант для покупки. Машина можно сказать хорошая или другими …
Отзыв13 июля 2009
Просто понты.
Брать, после анализа всех имеющихся вариантов.
Отзыв29 мая 2009
Hyundai Santa Fe.
Сколько людей - столько и мнений. Многие хвалят, многие ругают. По мне обычная рабочая лошадка. Совет один - если есть возможность, то потестите подольше. Понравится - берите. Ну, а на нет и суда нет.
Отзыв22 мая 2009
Hyundai Santa Fe Classic 2,7, 4WD ТАГАЗ.
Если всё-таки решитесь купить, покупайте без сигнализации и магнитолы. Внимательно проверяйте заднюю дверцу и стекло задней двери.
Отзыв15 января 2009
Крик о помощи
В принципе машина стоит своих денег
Отзыв24 декабря 2008
Я доволен.
Авто однозначно стоит своих денег. Соответствует статусу семейного человека, твердо стоящего на ногах и уверенного в своем завтра. Авто может быть использовано как для представительских целей, так и для семейных поездок.
Отзыв 8 ноября 2008
Hyundai Santa Fe Classic.
Если Вы хотите что-то новое, большое и «джипообразное»   с полным приводом и автоматом, но при этом никак не дороже 800т.р., то выбор не окажется большим. Возьмите 5-6 конкурентов и детально их изучите. После сравнения Ваш выбор может оказаться другим. Удачи!
Отзыв 7 октября 2008
Hyundai Santa Fe New 2.7i, V6, full (Siria)
Сложно что-то посоветовать... Если люди рассматривают что-то джиповидное, типа легкового авто, но на больших колесах, чтобы если что на бровку заехать - отношение цена/качество - врядли можно найти лучше, чем у хундая. Надо почитать тут на сайте, потом ОБЯЗАТЕЛЬНО проехать, у знакомых/на …
Отзыв14 июля 2008
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi VGT 4WD.
2 отзыва1 фото2 поломки
Хороший выбор. Цена - качество соответствует. Рекомендую при покупке ставить: 1. Турботаймер. Продлит жизнь турбине. Цена приблизительно 2500-3000 рублей у дилера. 2. Защиту картера и коробки. Цена приблизительно 5000 рублей у дилера. 3. Если ездите с открытыми окнами, то советую дифлекторы. Около …
Отзыв20 июня 2008
Hyundai Santa Fe 2.7i V6 4WD
Это не совет а пожелания, будьте всегда довольны свом а V томобилем и не ломайтесь!
Отзыв31 марта 2008
Hyundai Santa Fe 2.7i V6 4WD
Попробуйте сначала сесть за руль. Может это только у меня ноги такие кривые.
Отзыв26 февраля 2008
Отзыв29 января 2008
Hyundai Santa Fe 2.7i V6 4WD
По всем своим качествам, а V томобиль можно сказать "золотая середина". Это цена, качество, интерьер, экстерьер, эргономика, проходимость, поведение на асфальте и т.д.
Отзыв17 января 2008
Hyundai Santa Fe
Рекомендую для долгих поездок по хорошим дорогам. Не рекомендую для городских пробок, из-за прожорливости двигателя. ПРИМЕЧАНИЕ : это не джип, это большая легковушка!
Отзыв 5 декабря 2007
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi VGT 4WD
Советую всем, кому нужна высокая машина для города и редких вылазок на природу! Машина стоит своих денег одназначно и на мой взгляд превосходит своих конкурентов в данной ценовой категории. Это касается базойвой версии за 36 тысч, а отдавать 42 тыс у.е за полный фарш с автоматом не вижу смыла, за …
Отзыв 6 ноября 2007
Hyundai Santa Fe
Покупать дизель с АКПП, делать защиту картера!
Отзыв25 декабря 2006

Логотип Hyundai
Логотип Hyundai
Трансмиссия

Сейчас 34 отзыва про Hyundai Santa Fe 5 дв. внедорожник 2006 – 2010

Рейтинг: 6.50/10 (349 голосов)