Отзыв Hyundai Santa Fe 2.7i V6 24V 4WD (2003 г.)

10 марта 2004

Hyundai Santa Fe

В целом очень доволен. Купил в конце августа — Кореа Моторс уверяет, что со всеми наворотами и адаптирован к Росии, правда, документация почему-то на французском и нет подогрева сидений (странно, не так ли?). 2.7 л автомат. Немного тормозит, конечно, при разгоне, ну а чего же ожидать от неспортивного автомата. Для городских пробок очень комфортен — даже сделал меня ленивым: до того я 5 лет был на М-Эклипсе ручном. Никакого шума двигателя и прочего — комфорт в этом смысле отличный. В салоне очень просторно и удобно. Единственное что не нравится — поддержка спины для водителя (посредством выгибания рычажка0 должна бы быть больше. Так же сделал бы — по возможности — пол плоским (без всяких выгибов) — как на том же Ниссане-Санни или новой мазде-6. В итоге коврики плохо закрывают нежный пол. Не знаю, почему, но очень легко напот на стеклах боковых примерзает к резинке, в итоге, стекла невозможно опустить. То же порою происходит с люком.

Исключительно устойчив в движении и при торможении: зиму так и проездил на всесезонке: тормозит — даже очень резко — очень прямолинейно. Гнездышко для денежной мелочи из жесткого пластика — трезвон жуткий. Но нет ничего идеального в жизни — мой прриятель из Карснодара жалуется уже и на Инфинити новейший джип — слишком жесткая, говорит, подвеска. хотя машина и на мой вкус обалденная. Так что, за вдвое меньше денег у меня, думаю, никак не хуже. В принципе, за эти деньги наворотов могло бы быть еще больше — как на той же Мазде-6. Но в целом очень доволен. От людей слышал, что ручная коробка не выдерждитвает 2.4 л — насколько верно, не знаю.

Совет автора покупателям Hyundai Santa Fe 2.7i V6 24V 4WD 2003 г

Брать
Достоинства:
  • Устойчивость

• Недостатки:
    Мелкие мелочи — см. в тексте

Все объявления Hyundai Santa Fe (2000–2004)