Отзывы владельцев Hyundai / Хендай Santa Fe / Санта Фе Hyundai Santa Fe (Хендай Санта Фе)2007

Отзывы Hyundai Santa Fe (Хендай Санта Фе)2007

Отзывы владельцев Hyundai Santa Fe (Хендай Санта Фе)2007 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Hyundai Santa Fe (Хендай Санта Фе)2007, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв27 октября 2013
Вторые впечатления.
Нужна неприхотливая надёжная недорогая машина, которая по вместительности и проходимости превосходит обычную пузотёрку - санта фе классик подойдёт.
Отзыв 1 февраля 2013
Hyundai SantaFe 2.2 CRDI 114 kW 5 АКПП 2008.
5-местная версия прекрасно подойдет, если нужно возить много груза или крупную собаку. Можно ездить в лес за грибами, но без фанатизма. Брать надо дизель, бензиновая прожорлива. При покупке смотреть подвеску обязательно.
Отзыв16 августа 2010
Краткое знакомство.
Берите, если не можете позволить Лексус.
Отзыв30 декабря 2009
Первые впечатления от Санта Фе.
Брать можно. Машина оставляет впечатление подтянутого крепыша :)
Отзыв24 декабря 2008
Я доволен.
Авто однозначно стоит своих денег. Соответствует статусу семейного человека, твердо стоящего на ногах и уверенного в своем завтра. Авто может быть использовано как для представительских целей, так и для семейных поездок.
Отзыв15 сентября 2008
Hyundai Santa Fe 2.7i V6 24V 4WD
Полность оправдывает вложенные деньги и ожидаемый результат.
Отзыв31 марта 2008
Hyundai Santa Fe 2.7i V6 4WD
Попробуйте сначала сесть за руль. Может это только у меня ноги такие кривые.
Отзыв26 февраля 2008
Hyundai Santa Fe 2.0 CRDi 2WD
За эти деньги равных нет, если не хватает на более дорогой а V томобиль, берите не задумывайтесь!
Отзыв29 января 2008
Hyundai Santa Fe 2.7i V6 4WD
По всем своим качествам, а V томобиль можно сказать "золотая середина". Это цена, качество, интерьер, экстерьер, эргономика, проходимость, поведение на асфальте и т.д.
Отзыв17 января 2008
Hyundai Santa Fe
Рекомендую для долгих поездок по хорошим дорогам. Не рекомендую для городских пробок, из-за прожорливости двигателя. ПРИМЕЧАНИЕ : это не джип, это большая легковушка!
Отзыв 5 декабря 2007
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi VGT 4WD
Советую всем, кому нужна высокая машина для города и редких вылазок на природу! Машина стоит своих денег одназначно и на мой взгляд превосходит своих конкурентов в данной ценовой категории. Это касается базойвой версии за 36 тысч, а отдавать 42 тыс у.е за полный фарш с автоматом не вижу смыла, за …
Отзыв 6 ноября 2007
Hyundai Santa Fe
Покупать дизель с АКПП, делать защиту картера!
Отзыв15 мая 2007
Hyundai Santa Fe
Если есть 30000 долларов и хочется машину с автоматом.

Двигательнужен совет
Логотип Hyundai

Сейчас 13 отзывов про Hyundai Santa Fe (Хендай Санта Фе)2007

Рейтинг: 8.2/10 (1321 голос)