Отзывы Hyundai Solaris (Хендай Солярис)

Отзывы владельцев Hyundai Solaris (Хендай Солярис) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Hyundai Solaris (Хендай Солярис), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв16 ноября
Солярис
Брать только для города где чистят дороги и трассы. Тем кто любит дачи, природу лучше логана взять.
Ремонт/ТО17 октября
Немного о ремонте СОЛЯРЫ.
Другое 5 августа
Что то я не понял...
2 записи в БЖ4 фото1 поломка
Эксплуатация15 июля
Про все по немногу о втором солярисе.
2 записи в БЖ4 фото1 поломка
Отзыв 3 июля
Прощая солярис
3 записи в БЖ8 фото2 поломки
При покупке б/у авто проверяйте лучше кузов: швы; завальцовки и пороги снизу.
ДТП29 июня
ДТП с вороной)))
Визит на сервис19 июня
Осмотр подвески.
Другое11 июня
Подготовка машины или генеральная уборка.
Отзыв28 мая
Почти три года и почти 200000 км.
4 записи в БЖ2 отзыва9 фото
Если чаща весов перевесит в сторону соляриса, мой совет берите, у меня их два и оба работают в такси, проблем с машинами нет,все мелочевка. Очень хорошая рабочая лошадка.
Эксплуатация 3 апреля
общее впечатление об автомобили, его недостатки и достоинства
3 записи в БЖ1 отзыв8 фото2 поломки
достойный автомобиль, но со своими недостатками.
Ремонт/ТО 3 апреля
Эксплуатация
3 записи в БЖ1 отзыв8 фото2 поломки
Цену конечно сейчас взвинтили на него, но все равно достойный автомобиль из данного класса.
Выбор и покупка 3 апреля
Покупка
3 записи в БЖ1 отзыв8 фото2 поломки
Покупать автомобиль только у ОД. При выборе я поначалу купился на низкие цены других продавцов, но там цены были указаны без НДС и т.п. в итоге цена будет такая же, если не выше.
Эксплуатация29 марта
прошло 1.5 года
1 отзыв2 фото
аппарат в целом стоит своих денег. ( в средней комплектации до 700000 по текущим ценам)
Мини-отзыв18 марта
солярис
брать, если денег не много и нужен авто на каждый день
Тюнинг кузова28 октября 2015
Оклейка крыши автомобиля - панорамная крыша.
Отзыв15 октября 2015
100000 км на русской иномарке.
5 отзывов
Если нужен симпатичный авто чтобы просто ездить куда угодно и не париться (ни по какому поводу) - берите, это "ваш" автомобиль!
Мини-отзыв29 сентября 2015
1.6 АТ
Если думаете много ездить (аботать на ней), то брать не стоит.
Мини-отзыв 7 июня 2015
солярис
1 запись в БЖ2 фото
ВЫБИРАЙТЕ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ СЕБЯ
Отзыв19 октября 2014
СОЛЯРИС и 87000 пробега в такси.
4 записи в БЖ2 отзыва9 фото
Совет такой: по мне так за эти деньги вполне достойный авто, можно брать, я думаю не пожалеете.
Другое31 июля 2014
Прелести подвески.
2 записи в БЖ2 фото1 поломка
Отзыв11 апреля 2012
ТО 2
Ни дня не пожалел об этой покупке. Идеальный вариант для молодой пары без детей. Удовольствие от вождения каждый день.
Другое17 июня 2014
Тех. обслуживание
2 записи в БЖ2 фото1 поломка
Отзыв 4 марта 2014
Попса!
Если посадка за рулем устраивает, то скорее всего лучший выбор за эти деньги в этой комплектации.
Отзыв 3 февраля 2014
Сложившеесе мнение.
Берите сразу полноразмерный С-класс.
Отзыв30 сентября 2013
Solaris 1.4 Active. 29000 км.
5 отзывов
Покупать в комплектации Style с пакетом "Безопасность".
Отзыв19 сентября 2013
Мой любимый автомобиль.
Как пожелание: Если вы пересаживаетесь с Мерседеса, БМВ, Порш и т.п.,  то это точно не ваш автомобиль!!! А вот в сравнении с русским автопромом – я начинаю понимать, что в России ГОВНОПРОМ!)). Очень рад, что меня отговорили от ЛАРГУСА. А на Б/У меня уже точно никто не уговорит, как сказал Генри …
Отзыв29 августа 2013
Все равно достойно.
Ничем не хуже своих одноклассников. Простая и удобная. Для женщин и молодежи отличный вариант.
Отзыв21 августа 2013
Впечатления.
Приобретать исключительно после тест-драйва! Поведясь на вполне неплохой внешний и внутренний вид, можно разочароваться в ходовых характеристиках в целом...
Отзыв19 августа 2013
Сравнение.
Отзыв19 мая 2013
Супер АВТО!!!
Отзыв10 мая 2013
Скоро год.
Смотрите по сумме. Однозначно не надо брать в максимальных комплектациях или дороже 550 тыр, т.к. лучше взять за эти деньги машину классом выше и не хендай. До этой суммы из новых вряд ли купите лучше. Если есть хороший знакомый сервис и много время на выбор бу, то можно там попытать счастье:)
Отзыв12 апреля 2013
10500 км на Солярисе
5 отзывов
Я считаю, что Хендай Солярис очень достойная машина за 500 000 р (особенно после обновления 2013 года). У нее есть и плюсы, и минусы, но плюсов все же больше и в повседневной эксплуатации авто они весомее минусов.
Отзыв24 декабря 2012
Кратко о скорости.
Отзыв21 декабря 2012
2500 км на Солярисе.
5 отзывов
Я считаю, что Хендай Солярис очень достойная машина за 500000 р. У нее есть и плюсы, и минусы, но плюсов все же больше и в повседневной эксплуатации авто они весомее минусов.
Отзыв30 ноября 2012
Первые впечатления.
Если есть возможность совсем немного доплатить, лучше присмотреться к поло-седану. Если выбираете между ладой и солярисом, то однозначно солярис.
Другое27 ноября 2012
Сцепление.
Автомобиль своих денег стоит;
Отзыв20 ноября 2012
Solaris.
Отзыв31 октября 2012
Свершилось. Первая иномарка.
Оно мне нравится и потраченным на него деньгам соответствует. Все минусы, которые перечислил (кроме головного света), можно отнести к категории придирок. Несколько шумновато от арок, особенно когда колёса на шипах, но и дальние, и ближние путешествия доставляют удовольствие. Чего и вам желаю. …

Электриканужен совет
Электриканужен совет
Салон
Логотип Hyundai

Сейчас 53 отзыва про Hyundai Solaris (Хендай Солярис)

Рейтинг: 8.1/10 (638 голосов)