Отзывы владельцев Hyundai / Хендай Solaris / Солярис Hyundai Solaris (Хендай Солярис)2012

Отзывы Hyundai Solaris (Хендай Солярис)2012

Отзывы владельцев Hyundai Solaris (Хендай Солярис)2012 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Hyundai Solaris (Хендай Солярис)2012, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

ДТП28 мая
ДТП
Другое 5 августа 2016
Что то я не понял...
Эксплуатация15 июля 2016
Про все по немногу о втором солярисе.
Отзыв 3 июля 2016
Прощая солярис
При покупке б/у авто проверяйте лучше кузов: швы; завальцовки и пороги снизу.
Эксплуатация 3 апреля 2016
общее впечатление об автомобили, его недостатки и достоинства
достойный автомобиль, но со своими недостатками.
Ремонт/ТО 3 апреля 2016
Эксплуатация
Цену конечно сейчас взвинтили на него, но все равно достойный автомобиль из данного класса.
Выбор и покупка 3 апреля 2016
Покупка
Покупать автомобиль только у ОД. При выборе я поначалу купился на низкие цены других продавцов, но там цены были указаны без НДС и т.п. в итоге цена будет такая же, если не выше.
Отзыв15 октября 2015
100000 км на русской иномарке.
Если нужен симпатичный авто чтобы просто ездить куда угодно и не париться (ни по какому поводу) - берите, это "ваш" автомобиль!
Другое31 июля 2014
Прелести подвески.
Другое17 июня 2014
Тех. обслуживание
Отзыв 3 февраля 2014
Сложившеесе мнение.
Берите сразу полноразмерный С-класс.
Отзыв30 сентября 2013
Solaris 1.4 Active. 29000 км.
Покупать в комплектации Style с пакетом "Безопасность".
Отзыв19 сентября 2013
Мой любимый автомобиль.
Как пожелание: Если вы пересаживаетесь с Мерседеса, БМВ, Порш и т.п.,  то это точно не ваш автомобиль!!! А вот в сравнении с русским автопромом – я начинаю понимать, что в России ГОВНОПРОМ!)). Очень рад, что меня отговорили от ЛАРГУСА. А на Б/У меня уже точно никто не уговорит, как сказал Генри …
Отзыв19 августа 2013
Сравнение.
Отзыв19 мая 2013
Супер АВТО!!!
Отзыв10 мая 2013
Скоро год.
Смотрите по сумме. Однозначно не надо брать в максимальных комплектациях или дороже 550 тыр, т.к. лучше взять за эти деньги машину классом выше и не хендай. До этой суммы из новых вряд ли купите лучше. Если есть хороший знакомый сервис и много время на выбор бу, то можно там попытать счастье:)
Отзыв12 апреля 2013
10500 км на Солярисе
Я считаю, что Хендай Солярис очень достойная машина за 500 000 р (особенно после обновления 2013 года). У нее есть и плюсы, и минусы, но плюсов все же больше и в повседневной эксплуатации авто они весомее минусов.
Отзыв24 декабря 2012
Кратко о скорости.
Отзыв21 декабря 2012
2500 км на Солярисе.
Я считаю, что Хендай Солярис очень достойная машина за 500000 р. У нее есть и плюсы, и минусы, но плюсов все же больше и в повседневной эксплуатации авто они весомее минусов.
Отзыв30 ноября 2012
Первые впечатления.
Если есть возможность совсем немного доплатить, лучше присмотреться к поло-седану. Если выбираете между ладой и солярисом, то однозначно солярис.
Другое27 ноября 2012
Сцепление.
Автомобиль своих денег стоит;
Отзыв20 ноября 2012
Solaris.
Отзыв31 октября 2012
Свершилось. Первая иномарка.
Оно мне нравится и потраченным на него деньгам соответствует. Все минусы, которые перечислил (кроме головного света), можно отнести к категории придирок. Несколько шумновато от арок, особенно когда колёса на шипах, но и дальние, и ближние путешествия доставляют удовольствие. Чего и вам желаю. …
Отзыв23 августа 2012
Белый "Мустанг" :)
Отзыв27 июня 2012
2 дня.
Отзыв17 января 2012
Корейская зажигалка.
Если нет противопоказаний к механике, то брать на ручке, с целью экономии денег.

Электриканужен совет!
Электриканужен совет!
Салон

Сейчас 26 отзывов про Hyundai Solaris (Хендай Солярис)2012

Рейтинг: 8.1/10 (654 голоса)