Отзывы Hyundai Sonata (Хендай Соната)

Отзывы владельцев Hyundai Sonata (Хендай Соната) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Hyundai Sonata (Хендай Соната), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв27 января 2014
Зелено-черная сонька.
Покупай)) Корейца.
Мини-отзыв 2 декабря 2013
Соната
6 фото1 поломка
Отзыв23 ноября 2013
Итак, пробег 175 тыс. км. - дополню отзыв
Машина однозначно стоит своих денег. Если ищите с АКПП - очень советую брать в паре с двигателем V6 2,7 литра - с ним машина реально "едет"! И звук у мотора совсем другой, приятный. Ближайшие конкуренты этой машины (Камри, например) стоят значительно дороже, при этом по потребительским свойствам …
Отзыв 6 ноября 2013
Соната 2011
Если вам нужен надежный, красивый, комфортный авто, этот автомобиль для вас, если хотите получать драйв от езды, то вряд ли он вам подойдет.
Отзыв17 сентября 2013
Бюджетный, но прожорливый конь.
Очень достойный автомобиль, но только в том случае, если работодатель оплачивает Вам топливо или у Вас большой оклад. Но при реально большом окладе следует обратить внимание на другие машины))
Отзыв30 июля 2013
Соната V6.
Если не пугает расход топлива, то однозначно брать.
Отзыв24 апреля 2013
Первые впечатления.
1 фото1 поломка
В целом машиной доволен. Я оцениваю ее адекватно. За 825 00 это хорошая машина, но за 984 000 которые за нее просят  это очень дорого и я обладая такой суммой ее бы не купил.
Отзыв12 марта 2013
Соня.
Надо брать!!!)))
Отзыв 5 марта 2013
Полтора года спустя (короткое дополнение).
Машину берут ту, к которой душа легла. А это, для знающих вопрос, очень о многом говорит.
Отзыв18 февраля 2013
НОВАЯ СОНАТА 2012Г 2.0 6АТ.
Другое17 января 2013
Продана
2 отзыва9 фото2 поломки
Отзыв14 декабря 2012
Про Sonata V.
Берите, можно и б/у. Машина вроде надежная. Я много отзывов по ней перечитал перед покупкой, и 90% положительные.
Отзыв 5 сентября 2012
Баржа 2.
Большая машина без понтов и задешево.
Отзыв 9 августа 2012
Соната. ДА или НЕТ.
Отзыв10 июля 2012
Пройдено 60 тысяч.
7 отзывов4 фото1 поломка
Сейчас уже не выпускают, если смотреть б/у, то, на мой взгляд, неплохой вариант в бизнес-классе. Вариантов достаточно и как правило машины не убитые, если не из такси.
Отзыв28 апреля 2012
Баржа...
Смотря что от жизни нужно... Мне теперь хочется Mazda 3 MPS))) Ну хотя бы Honda Civic, так как хочется меньше расход и больше динамики, а так же лучше управляемость. А для тех, кто никуда не торопится и не хочет много платить, будет самое оно!!!
Отзыв12 апреля 2012
Про Сонату V 2.0 АКПП.
Если б/у, то лучше поискать у реального хозяина. Нельзя, чтоб машина долго простаивала на площадках, как обычно бывает.
Отзыв18 марта 2012
Дилемма - продавать или нет?
Если бюджет ограничен, а хочется удобства и комфорта вкупе с надёжностью и простотой, то Соната - самый лучший выбор!
Отзыв20 февраля 2012
Соната-5 сборки ТагАЗ.
Автомат или МКПП на любителя, но движок рекомендую брать мощнее: в итоге получите больше ресурс, так как не потребуется крутить его всю жизнь на максимале, и самое главное огромное удовольствие от вождения.
Отзыв 1 февраля 2012
Соня 2,0.
У каждого свое представление об авто, и какое оно должно быть!  Если любите гонять, то не стоит ее брать! Если нужна представительная рабочая лошадка, то да!
Отзыв19 ноября 2011
SONATA YF 15 тыс. - полет нормальный.
Отдать еще раз 30 тыс за автомобиль с кучей недостатков я не готов. При ограниченном бюджете лучше  воспользоваться правилом: Новый автомобиль должен быть слегка бэушным. Лучше взять 2-3 летнее авто комплектацией и классом выше. Но это мое личное мнение. Выбирать Вам.
Отзыв 9 ноября 2011
Hyundai Sonata 2.0 (137 л.с. /2.0 л. / 5МКПП) (2007 г.в.).
Если денег немного, но хочется большую и комфортабельную машину, то это именно тот автомобиль, который сможет оправдать Ваши запросы.
Отзыв21 августа 2011
Первые впечатления от нового корейца.
Тем, кто любит "взрослые авто", советую.
Отзыв 2 августа 2011
45 тысяч пройдено.
7 отзывов4 фото1 поломка
Сейчас новая Соната вышла, надо ее смотреть. Если брать б/у, то вполне нормальный вариант.
Отзыв22 июля 2011
Hyundai Sonata 2.0i 16V.
Отзыв19 июля 2011
Прошло время.
2 отзыва4 фото1 поломка
Ни разу не пожалел о своем выборе четыре года назад.
Отзыв 2 июня 2011
Новый "Хендай Соната" - "бельмо в глазу" европейских производителей и японских. И не только внешность! (продолжение).
Если нужен комфортный, вместительный, достаточно динамичный, экономичный и при этом красивый и стильный автомобиль - Хундай соната отличный вариант за его стоимость!
Отзыв26 мая 2011
Почти 4 года за рулем седой корейской старины.
Отзыв24 мая 2011
Много авто за небольшие деньги.
По соотношению "цена-качество" - очень достойный вариант. Если вам приходится проводить много времени за рулем, то присмотритесь внимательнее к данной модели. Если же ездить по большей части в городе (Питер или Москва), то все же лучше выбрать меньший по габаритам авто.
Отзыв29 апреля 2011
Hyundai Sonata.
Если хотите недорогой, но комфортабельный, вместительный, а главное надёжный седан средне-высокого класса – берите Hyundai Sonata и вы не пожалеете.
Отзыв 8 марта 2011
Пока ничего не могу сказать о надёжности, но нисколько не жалею, что купил! Время покажет! Удачи!
Отзыв 3 февраля 2011
Наша Соната.
Брать, своих денег стоит!
Отзыв27 января 2011
Пересадка с "Европы" на "Корейскую Россию".
Сонату нельзя сравнивать с БМВ, Ауди или Вольво. Это РАЗНЫЕ марки. Сразу помните о ценах на запчасти! Но если вы выбираете авто для семьи или вам нужно много авто за сравнительно маленькие деньги – это то, что нужно. Не стесняйтесь тест-драйвов. Неважно новый автомобиль или б\у – почувствуйте как …
Отзыв28 декабря 2010
Моя девочка Sonata.
Мне машина нравилась. Оччень!  Если доверяете продавцу и машинке, берите )  Единственное, новее Сонату 2007 года я бы точно брать не стала - всё не то!
Отзыв25 октября 2010
Скучное авто.
Хорошее предложение на вторичном рынке, новый бы не взял.
Отзыв 3 октября 2010
Кореец.
Это большой корейский седан с вытекающими отсюда плюсами и минусами и он мне нравится, сукин сын...
Отзыв10 сентября 2010
30 тысяч пройдено, все нравится.
7 отзывов4 фото1 поломка
Сейчас та комплектация, которая есть у меня, стоит без пятидесяти тысяч миллион... Это много. Когда я брал, стоила 736... Несмотря на то, что все машины подорожали, за почти лям можно что-то другое посмотреть. Скоро выйдет Соната нового поколения, которая была показана на московском автосалоне, …
Отзыв 4 сентября 2010
Честный отзыв.
Можно купить за разумную цену.

Логотип Hyundai
Электриканужен совет
Логотип Hyundai
Трансмиссиянужен совет
Двигательнужен совет

Сейчас 130 отзывов про Hyundai Sonata (Хендай Соната)

Рейтинг: 8.6/10 (965 голосов)