Отзыв Hyundai NF (2006 г.)

7 сентября 2006

Hyundai NF

Взял этото чудо, без преувеличения, в начале мая 2006 года. Первое что понравилось великолепный салон, супер вместительный багажник (более 520 куб.см.) и конечно же внешний вид.

Машина у меня черная и тонированная, так что создает впечатление представительского седана. Для меня, человека ростом 189 см. чрезвычайно важно, чтобы я в аVтомобиле чувствовал себя комфортно, а не как килька в банке. Еще один несомненный плюс — продуманность аVтомобиля. Т.е. во-первых все кнопки очень грамотно расположенны, в движении водителю не надо отвлекаться, все под рукой. Во-вторых сев в кресло Hyundai NF, Вы подумаете о том, что кресло сделанно специально для Вас, оно очень удобное. В версии которая у меня (HYUNDAI NF 03 2.4 GLS H-Matic NEW) Вы за 31 тысячу получаете комфорт Range Rover, комплектацию BMW, безопасность Volvo.

Поведение на трассе: в июле разогнал ее до 210км/ч и понял, что для этой машины это не предел. В заключении хочу сказать одно: на счетчике 36 тысяч, и за это время ни одной поломки не было. Вообще. Ни ходовая, ни в салоне, ничего не сломалось и не вышло из строя. И вот за пять месяцев единственное, что я сделал это заменил пробитое в дороге колесо.

Совет автора покупателям Hyundai NF 2006 г

если Вы собираетесь покупать авто, то Hyundai NF будет лучшим из того, что можно купить.
Достоинства:
Экстерьер, интерьер, ходовая, комплектация и всё, всё, всё на пять с плюсом.
Недостатки:
Высоковат расход в городе почти 12 литров. Отсутствие 5-ти ступенчатого автомата.
На УАЗ 2363 (Pickup), Toyota Estima изменен 18 декабря 2009 в 09:34
Автор пишет - "Поведение на трассе: в июле разогнал ее до 210км/ч и понял, что для этой машины это не предел. В заключении хочу сказать..."

Ыыыы... это журналисты и гонщики про колейность все пишут, про энергоемкость подвесок, про поворачиваемость и поведение авто в предельных режимах. А надо то ВОТ поведение авто мерить: на трассе - дал в пол, разогнался что ух, и ваще... даже не предел! )))))))
УЛЫБНУЛО. )))))))
Все объявления Hyundai Sonata (2008–2010)