14 апреля 2005

Hyundai Sonata

Уже больше полутора лет мы ездим на Хундай Сонате 4. Покупая эту машину нас подкупил ее роскошный, солидный внешний вид, и не менее роскошный внутренний. Машина большая, вместительная, просторный салон позволит даже человеку с ростом метр девяносто удобно разместиться в ней как на переднем, так и на заднем сидении. Глубокие удобные кресла обеспечивают комфорт во время поездки, как по городу, так и на длительные дистанции, как по городу. Наличие откидного подлокотника, со встроенными отделениями для хранения вещей, позволяет держать всё самое необходимое рядом.

Невероятно мягкая комфортная подвеска, замечательная изоляция салона. Всё в салоне продумано и удобно, чуствуешь себя очень защищенным и очень комфортно.

Удобная компановка приборов, замечательная функция — многоуровневная регулировка дворников, а еще складывающие зеркала с электроприводом.

Коробка передач — а у нас она автомат — плавно переключается. Работа двигателя — тихая и спокойная.

Замечательный аVтомобиль, за полтора года не принесший ни каких проблем!!!
Совет автора покупателям Hyundai Sonata 1999 г
  • Тем кто хочет ездить на надежной, хорошо оборудованной машине — Соната- идейльный вариант!
  • Еще советы

Достоинства:

• роскошный аVтомобиль по доступной цене!
  • Недостатки:

• возможно недостаточно престижная марка!