Отзыв Hyundai NF (2005 г.)

18 января 2007

Hyundai NF

Машина отличная, так как живу на Урале где бывает много снега и нечищеных дорог брал с механической коробкой передач.

Сейчас на спидометре 17000 км, замечаний по машине нет.

Что привело меня к выбору этого аVтомобиля? Размеры, мощность двигателя, бензин (потребляет АИ-92), ТО (по сравнению с Мицубиси, до этой машины был Лансер) гораздо дешевле, комфорт, дизайн внешний (дизайн в салоне хромает, но не сильно).

По эксплуатации машины у меня такие отзывы:

Кушает по городу если захочешь специально замерял 10,5- литров, а при обычной моей езде

12-13 литров для двигателя 2,4 это очень неплохо, за городом при средней скорости 120-

130 км и включенным климатом 8.5.литр

В салоне тихо (шумоизоляция неплохая), салон светлый да это недостаток, но я видел машину с темным и мне честно сказать не понравилось, мой салон круче смотрится, а что светлый просто всех своих пассажиров приучил к порядку и теперь в машине чистота, все зависит от прокладки между рулем и сидением.

Хотелось много написать да обед заканчивается, скажу кратко машину брать можно, корейцы молодцы, пластик пока не скрипит.

Совет автора покупателям Hyundai NF 2005 г

Если Вам нравится машина, то можно брать, корейцы рвутся на мировой рынок и машины делают не хуже японцев. Поинтересуйтесь в салонах какие машины больше ремонтируют по горантии.
Достоинства:
  • Хороша на трассе

• Большая

• Бензин АИ-92

• Шумоизоляция неплохая

• Пластик не скрипит
  • Недостатки:
    Цена (можно пару тысячь баксов скинуть), магнитола.
    изменен 21 января 2007 в 17:27
    Уважаемый владелец NF ? Вам не кажется, что цена на сей автомобиль слишком завышена и разумней взять например Toyota Camry!?
    изменен 21 января 2007 в 20:43
    Каждый берёт то, что считает нужным.
    изменен 18 февраля 2007 в 00:06
    Кэмри за 29$. где это??)) шутники))
    у знакомого по компьютеру в салоне расход 9литров показывает он ездит город/трасса примерно 65/35, вот так-то, механика, 30000км пробега и ничего ктоме ТО и заправки. ездит норм и не гоняет.
    На Chevrolet Epica 12 января 2009 в 23:14
    Все считают что если добавить ! 5, 6 тонн! все будет ОК!!! смешные!! 6 тонн Это четверть Машины!!))) Выбор Норма!!
    Все объявления Hyundai Sonata (2008–2010)