Отзыв Hyundai Sonata 2.0i (2008 г.)

9 июня 2008

Hyundai Sonata 2.0i

Добрый день!

Наконец-то и я решил написать отзыв о своем авто.,сделать это меня сподвигли отзывы которые я прочитал в процесе принятия решения о покупке сонаты,нехочу обидеть аторов,НО почти все отзывы неотвечают действительности.Большинство авторов отзываются о сонате положительно,даже чересчур положительно награждая ее эпитетами которые нессответствуют действительности,или наоборот хаят ее начем свет стоит (ПРИЧЕМ ЗРЯ),на данный момент я проехал 11000 км. и вот что могу сказать,соната приличный аVтомобиль и на все 100% оправдывает свою стоимость (комплектация МТ-2, 640000 руб.) но больше она нестоит,это вполне комфортабельный аVтомобиль который может доставить вас из пункта А в пункт Б с комфортом,но втоже время поездка недоставит Вам такого восторга который можно полечить от управления ее однокласником немецкого или японского бренда,правда разница в цене это компенсирует,эсли вы практикуете активный(агессивный) стиль вождения —неберите сонату,почему?

Поймете на тест драйве,аVтомобиль очень инертный и несмотря не приличные тормоза,при быстом передвежении сопряженном с частыми перестановками нечуствуеш 100% контроля ситуации,аVтомобиль склонен к поперечному сносу передней оси (проще-в повороте на скорости безпроблемной для немца сонату тащит на встречку),крены также приличные,да и пасажиров при активной езде укачивает (могут салон заблевать),зато при спокойной езде комфорт и еще раз комфорт, многие пишут о абсолютной тишине в салоне,это несовсем так,в мешине будет тихо если поставить дорогую шоссейную резину (штатная пирелли очен шумна особенно по мокрому шоссе), также стук камешков по крыльям дает понять что на шумоизоляции сэкономили,хотя это свойственно и более дорогим брендам.

Шум двигателя появляется после 110 км/ч. но до 140 ненапрягает, с аэродинамикой все в порядке,свиста ветра ненаблюдал даже на положенных 205,кстати набирает уверенно,правда бензин жрет жутко,стрелка уровня топлива на глазах падает,вобще расход у сонаты соответствует паспорту но до 130км/ч. потом он начинает расти в геометрической прогрессии, на 160 примерно 13л.,салон удобный,хотя можно было сделать дополнительный обдув для задних пасажиров,да и места для ног с зади при ее размерах маловато (точнее моглобы быть и больше),фара светят отлично ночью проблем нет,слегка невнятное сцепление но через 200км. привыкаеш.

Легкий руль очень хорошо для меня,обзор приличный,за 11000 проблем небыло,да —метал кузова тонкий,пацаны водворе зарядили тенисным мячем по капоту,осталась очень маленькая но вмятина,подвеска длинноходная и мягкая,ямы глотает на 4,вообще хочу повторится,машина неплохая,неприятных сюрпризов не принесет,но при одном условии-тестдрайв,за сим прощаюсь,будут вопросы пишите.

На Hyundai Matrix изменен 9 июня 2008 в 14:19
изменен 9 июня 2008 в 15:31
ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ...МОЛОДЕЦ
На Mercedes GLK, Audi S5 изменен 9 июня 2008 в 15:46
НЕ с глаголами пишется раздельно !!!

ты типа самый умный что ли?
тут отзывы пишут, а не диктанты с сочинениями и изложениями.
хороший отзыв, кратко и достаточно информативно.
На ВАЗ Priora изменен 9 июня 2008 в 15:56

да -метал кузова тонкий ,пацаны водворе зарядили тенисным мячем по капоту,осталась очень маленькая но вмятина

На Тойоте металл ещё тоньше,и вмятины образуются ещё легче
На Ford Focus изменен 10 июня 2008 в 09:31
НЕ с глаголами пишется раздельно !!!

ты типа самый умный что ли?
тут отзывы пишут, а не диктанты с сочинениями и изложениями.
хороший отзыв, кратко и достаточно информативно.

Если забить болт на орфографию (все-таки тяжеловато читать было), отзыв неплохой.
На Toyota Camry, Nissan Qashqai изменен 10 июня 2008 в 19:09
НЕ с глаголами пишется раздельно !!!

МОЛОДЕЦ!!! Хорошо сказал про глаголы. И даже отметил ошибку. Далеко пойдешь - не далеко поедишь!!!

На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 10 июня 2008 в 23:33
отзыв понравился. очень информативно wink
изменен 11 июня 2008 в 00:31
Правда хороший отзыв. Была мысль связаться с этой машиной. Но автор отметил все нюансы, важные для меня. Причём отметил с отрицательным знаком. Теперь даже на тест-драйв ехать бессмысленно.
На Porsche Cayenne, BMW X5 изменен 12 июня 2008 в 11:40
Все верно на 100%.
Соната - автомобиль не для гонщиков, но более КОМФОРТНОГО автомобиля за эти деньги нет.
А шумка в ней плоха для D-класса, но хороша для ее цены.
Все познается в сравнении.
изменен 12 июня 2008 в 13:28

Напоминю для знатоков родной речи: этот сайт для АВТОМОБИЛЬСТОВ.

А что, "АВТОМОБИЛЬСТЫ" должны быть сплошь деревней безграмотной? По-моему, если не хватает мозгов выучить русский язык, то и выразить мысли в отзыве вряд ли удастся. По крайней мере, практически всегда у таких "писателей" хрен чего поймешь. Часто даже невозможно дочитать до середины.
изменен 12 июня 2008 в 13:38
Не нравится - не читайте. Здесь автофорум, а не форум языковедов.
Лично меня интересует "соната", а не выкрутасы с русским языком.
Хотя если уж доводить идею до абсурда, то великому знатоку русского языка не пристало использовать выражения типа "хрен чего" (Пушкин бы пристрелил как собаку).
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 12 июня 2008 в 16:49

Напоминю для знатоков родной речи: этот сайт для АВТОМОБИЛЬСТОВ.

"мы все учили понемногу, чему-нибудь и как-нибудь" teeth
чаво к чилавеку пристоети? как запомнил правила, так и пишет. он отзыв написал, а вы ему баллы за орфографию ставите. а кто сказал, что вы вправе кого-то судить? и верно вам Боевой Слоненок указал! ИМХО нехрена "хрен чего поймешь" писать. дохрена знатоков великого и могучего стало. вы сами-то на 100% в своих знаниях уверены?ТУТА САЙТ АФТАМАБИЛЬСТОВ!!!!!!! teeth