Отзыв Hyundai Terracan (2002 г.)

19 сентября 2008

Hyundai Terracan

Пришло время смены старого аVтомобиля на новый. В связи с появлением дачи, захотелось приобрести машинку большую с хорошим клиренсом и проходимостью.

Выбирал из б/у, к сожалению в средствах был стеснен. На Terracan обратил внимание т.к. у знакомого был такой, уж очень понравился, только у него был с двигателем 2,9 и МКПП. Присмотрел себе аVтомобиль из Кореи, Terracan 2,5 дизель,АКПП,как и хотел, что бы салон кожа, автомат и пр. Первых нескольк дней привыкал к габаритам новой машины, а все остальное никакого дискомфорта не вызывало.

С обслуживанием никаких проблем не было. Обслуживался в сервисном центре в Митино.
За время эксплуатации ничего криминального не было, разве, что пришлось заменит маслянный радиатор АКПП, остальные ТО все штатные. Это уже второй аVтомобиль корейского производства, до у меня была Элантра 2 литра АКПП. У Корейцев радует соотношение цены и качества, а так же не высокие цены на все ТО и запчасти.

Заправлялся на Лукойловских заправках, зимой заводился без проблем. Зимой ощутил все прелести езды на внедорожнике, никакие сугробы и колеи, хорошая зимняя резина+полный привод делают свое дело! Машинка несколько жестковата, но в салоне свободно и комфортно. Тем, кто проводит выходные за городом на рыбалке и охоте — этот аVтомобиль в самый раз.

Совет автора покупателям Hyundai Terracan 2002 г

Кому нужен надежный не прихотливый трудяга с хорошей проходимостью — этот аVтомобиль для вас!
Достоинства:
  • Большой просторный салон и багажник

• Если сложить задние сидения — грузовик

• Не прихотлив, надежен, прост в обслуживании

• Не высокие цены на сервисное обслуживание и запчасти, нет проблем с расходниками и пр.

• Хорошая проходимость

• Большой красивый аVтомобиль
  • Недостатки:
  • Несколько жестковата подвеска

• 103 лошадки не для гонок по дорогам, хотя на нем не чуствуешь себя в отстающих
    На Suzuki Grand Vitara XL-7 изменен 19 сентября 2008 в 16:07
    Отзыв, по-моему, ни о чем. Единственно, прикольно было читать про стесненность в средствах и... кожаный салон. Надеюсь, автор на меня не обидится biggrin biggrin biggrin
    blondinka t
    изменен 22 сентября 2008 в 14:02
    Про стесненность в средсвах - это когда хочеться хорошую машину с максимальной комплектацией не выходя за определенные финансовые рамки.
    Была бы финансовая возможность купил бы другой автомобиль.

По соотношению цена-качество - Таракан вписывался как раз в мои финансовые возможности на тот период времени.
    На Audi Q3, Audi Q5 изменен 19 сентября 2008 в 21:57
    Машина хорошая, но Таракану я бы предпочел оригинал - Паджеро! Хоть корейцы и говорят об оригинальности своего бывшего флагмана, но дух Митцу жив, влияние паджеро чуствуется и во внешности и в интерьере.
    алешка питерский
    изменен 10 октября 2008 в 02:59
    Паджеро не рамный и уже давно не внедорожник
    Все объявления Hyundai Terracan (2001–2004)