Отзыв Hyundai Tucson 2.0i CVVT 2WD (2007 г.)

14 августа 2007

Hyundai Tucson 2.0i CVVT 2WD

Ранее были УАЗ-буханка, шестерка, opel vectra 1991.

Выбирал пол-года, и составил идеальный аVтомобиль для дорог в провинциальных городах (не дороги — направления). Это 2х литровых движок, переднеприводный, коробка механика(экономия + разгон), высокий клиренс, цена неболее 26. Но такого не было. До появления тушканчика 2.0 переднеприводного.

Разгон до сотни за 10.4 (а помоему еще быстрее, замер показал 9.6). Расход все писали что много, ВОТ ВАМ 9.6 ПО ГОРОДУ!!! Климат рулит. Наездил 4000 км, было ТО-1, взяли 3500 рублей, следующее на 15000 км. Управляемость как на седане (но всетаки на opele руль мягче и точнее). Пластик, как лождка дегтя, но если подумать, на любом пластике с течением времени образуются мелкие трещины, а если их много, то и незаметно.

Остальное уже писали. Словом аVтомобиль сделан именно для российских дорог (не зря очередь до белых мух).
Автомобиль — сказка. Советую кто не обременен понтами (Lexus..и т.д….,…) лучше нет.

Достоинства:
Цена
Недостатки:
Пластик в салоне
изменен 14 августа 2007 в 17:06
Все правильно, но уж очень страшный внешне.
изменен 14 августа 2007 в 18:12
Удачи
изменен 14 августа 2007 в 21:55
Всё больше убеждаюсь, что тоже такой аппарат надо брать, тем более я и так на него уже присматривался. Походу, гденить ближе к новому году созрею.
изменен 15 августа 2007 в 10:13
Пластик, как лождка дегтя, но если подумать, на любом пластике с течением времени образуются мелкие трещины, а если их много, то и незаметно.

Не рановато для трещин на пластике? Да и согласен я - страшненький он какой-то. Но ездит их много, наверно, и ничего себе машинка.
изменен 15 августа 2007 в 10:18

На Suzuki Grand Vitara изменен 15 августа 2007 в 11:49
приятель взял весной.
очень доволен, правда у него 4WD и макс.комплектация. не страхует и бросат возле дома. говорит неугоняемые по статистике
внешне авто стрём, но он уже привык. хотя корейцы могли бы и что-нить пооригинальнее придумать, особенно с мордой
На Kia Mohave, Nissan Note изменен 15 августа 2007 в 16:50
На улицах вижу - очень уж низко у него защита картера висит... confused
Все объявления Hyundai Tucson (2004–2009)