Отзыв Hyundai Tucson 2.0i CVVT 4WD (2006 г.)

25 июля 2007

Hyundai Tucson 2.0i CVVT 4WD

Водительский стаж у меня большой — уже 25 лет. Начинала с ушастого Запорожца,за это время опробовала разные авто, но хотелось джипчик.Появилась возможность, соотвертственно встал выбор какую марку покупать. Мучилась долго, ходила по салонам, читала отзывы, тест-драйвы и т.д. Выбрала Тушкана 2,0 литрового с мех.КПП других коробок не признаю, пробовала-не нравится. 2,7 литровый движок больно много безина кушает. А этот в среднем 13-14литров на 100 км.А скорость 160 без проблем,больше не пробовала,особо негде,да может и не к чему, ведь запас сил есть, а это главное.

На спидометре уже почти 30 000 км, проблем с ним никаких, тьфу-тьфу,очень довольна. Правда, сначала чудно было ездить: высоко,угол разворота большой — привыкать надо после легкового переднеприводного авто. А после того, как отвезла родителей в деревню, где дождь лил 2 дня, и ехали через поле, другой дороги нет,и подехали к дому со всеми авоськами, баулами, банками,моей радости не было предела. Ведь не пришлось 3 км тащить все на руках. Он меня не подвел. Я очень довольна. Правда передние колодки стерлись еще до очередного ТО,т.е. примерно на 24 000 км. Ну, будем считать,что я так часто торможу,хотя на других авто такого не замечалось. Да, пластик конечно в салоне не очень, но если быть поаккуратней,то ничего, нормально. Очень удобно открывющееся заднее стекло, через него Можно загрузить в салон любой длины вещи.Ведь ехать с открытым окном удобнее, чем с открытым багажником. Так перевозить строй материалы для дачи удобно.

Про поломки и тех.недостатки не пишу т.к. их не было, ну вовсяком случае пока.

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления Hyundai Tucson (2004–2009)