Отзывы владельцев Hyundai / Хендай

Отзывы Hyundai (Хендай)

Отзывы владельцев Hyundai (Хендай) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Hyundai (Хендай), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 6 января 2012
Надежный и беспроблемный.
Если нужен рабочий автомобиль - покупать.
Отзыв 2 января 2012
Начало
Берите, не пожалеете.
Отзыв21 декабря 2011
Hyundai i30 1.6 AT 2009.
Если нужна надежная семейная машина для преимущественного использования в городских условиях - покупайте, не пожалеете.
Отзыв19 декабря 2011
Матрикс - унылый серый зверёк... Но добрый.
Если нужна машина не для понтов, а для перемещения в пространстве с относительным комфортом, то можно брать.
Отзыв13 декабря 2011
15000 км пробега. Краткие итоги.
Обязателен тест-драйв с возможно максимальной загрузкой по среднестатистическим дорогам.
Отзыв12 декабря 2011
Прошел четвертый год...
Для города самое то.
Отзыв 5 декабря 2011
Самодостаточный автомобиль.
Корейцы стали делать машины не хуже, а то и лучше японцев. Жаль только, что цены уже одинаковые. Брать можно.
Отзыв 3 декабря 2011
Том 2 - продолжение. Стало значительно лучше.
Дешево  - можно покупать и не возлагать особых надежд на бюджетный автомобиль, комплектации фэмели - за 20 тыс долл - для машины такого класса - это перебор.
Ремонт/ТО 2 декабря 2011
Элантра хетчбек.
Брать хетчек.
Отзыв20 ноября 2011
Hyundai Solaris.
Комплектация комфорт цена=качество. При приемке обращать внимание на все нюансы...
Отзыв20 ноября 2011
Резюме (после продажи).
Берите, но смотрите внимательной. Туксан хорош, когда его не убили до этого.
Отзыв19 ноября 2011
SONATA YF 15 тыс. - полет нормальный.
Отдать еще раз 30 тыс за автомобиль с кучей недостатков я не готов. При ограниченном бюджете лучше  воспользоваться правилом: Новый автомобиль должен быть слегка бэушным. Лучше взять 2-3 летнее авто комплектацией и классом выше. Но это мое личное мнение. Выбирать Вам.
Отзыв10 ноября 2011
Приходится расстаться...
Стоит брать! Гетц не подведет!
Отзыв 9 ноября 2011
Hyundai Sonata 2.0 (137 л.с. /2.0 л. / 5МКПП) (2007 г.в.).
Если денег немного, но хочется большую и комфортабельную машину, то это именно тот автомобиль, который сможет оправдать Ваши запросы.
Отзыв26 октября 2011
Туссан 2005-2011.
Для семьи.
Отзыв13 октября 2011
Год спустя...
В целом автомобиль оправдал ожидания. Очень жаль, что теперь официально не продаётся в России и заменён на Solaris , который, как показывает опыт эксплуатации, ещё сыроват. Да и по размерам Getz чуть более миниатюрнее и дешевле в цене.
Отзыв12 октября 2011
Санта Фе или что дальше.
Берите, стоит своих денег.
Отзыв10 октября 2011
Отзыв о Hyundai Solaris hatchback.
Соотношение цена-качество у соляриса на высоте. Машина однозначно стоит своих денег. Теперь единственное, о чем жалею - что не купил чуть более высокую комплектацию.
Отзыв26 сентября 2011
Плановый ремонт.
Выбор всегда за вами... Меня мой выбор вполне устраивает...
Отзыв22 сентября 2011
Брат, близнец?
Отличная машина для города и наших дорог, но совсем не годится для скоростей выше 120 км/ч.
Отзыв16 сентября 2011
IX55 - крейсер на трассе.
Очень оптимальный автомобиль для людей, не замороченных на бренды...
Отзыв13 сентября 2011
Hyundai Getz 1.4 MT.
Если нужен хороший, действительно хороший, городской автомобиль - берите, не пожалеете. Советую брать автомобиль с регулируемой задержкой стеклоочистителей (либо сразу поменять переключатель). В большинстве комплектаций переключатель стеклоочистителей идет без паузы - это очень неудобно. Себе …
Отзыв11 сентября 2011
Вот и пришло время расстаться.
Если, необходимо иметь недорогой автомобиль для города, то это довольно интересный вариант.
Отзыв11 сентября 2011
Cупер-Getz!
Getz - надежный и верный друг! Идеальный баланс цена/качество/потребительские свойства!
Отзыв 8 сентября 2011
Владею, не напрягаясь :)
Еще бы раз взял?... взял!
Отзыв 6 сентября 2011
ТО 1 (15 000 км).
Отзыв 1 сентября 2011
Hyundai Santa Fe Classic 2,7, 4WD ТАГАЗ.
Читайте отзывы, сами решайте.
Отзыв26 августа 2011
Hyundai Accent. Впечатления владельца двух Accent'ов.
Нравится - бери! Только проверь наличие отметок в сервисной книжке, систематичность прохождения ТО и отсутствие залоговых обременений!
Отзыв25 августа 2011
Выбор.
Дизель покупать бессмысленно, если только вы не фанат этой машины и дизеля. 230тыс переплата за дизель - это слишком!
Отзыв21 августа 2011
Первые впечатления от нового корейца.
Тем, кто любит "взрослые авто", советую.
Отзыв21 августа 2011
Европейский бестселлер.
Покупать механическую коробку и автомобиль только белого цвета! Выглядит не хуже, чем БМВ 1 серии.
Отзыв13 августа 2011
По просьбам...
Я доволен автомобилем, а покупатель сам решит, что ему надо, своим товарищам я бы рекомендовал этот авто.
Отзыв 5 августа 2011
Верный друг.
Отличный вариант для первого автомобиля.
Отзыв 9 апреля 2009
Hyundai 5-дверный (2009 г.в.)
45 тысяч пройдено.
Сейчас новая Соната вышла, надо ее смотреть. Если брать б/у, то вполне нормальный вариант.
Хюндай Солярис.
Поискать что-то другое. За такую цену можно взять б/у 3х летнюю, но по качеству на голову выше.
Отзыв11 февраля 2010
Hyundai Santa Fe 2.7i V6 24V 4WD.
Решайте сами... А я доволен.
Отзыв 2 августа 2011
Hyundai Getz 1,3, 2005 г.в.
Покупать! Главное смотреть на состояние. Стоит дешево, но надежность достойная.

Логотип Hyundai
Трансмиссия
Hyundai Creta2016 г
Логотип Hyundai

Сейчас 1256 отзывов про Hyundai (Хендай)