Отзывы владельцев Hyundai / Хендай

Отзывы Hyundai (Хендай)

Отзывы владельцев Hyundai (Хендай) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Hyundai (Хендай), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

ДТП13 марта 2011
"Тарракан" блеск и нищета. Плата за пьянство за рулём.
Если брать, то дизель 2.9. У меня 2.5, был, он несколько слабоват.
Отзыв15 марта 2011
Hyundai Getz 1,4 MT Ebony Black спустя время...
Машина хороша...
Отзыв12 марта 2011
Первый SOLARIS.
Покупать.
Отзыв 8 марта 2011
Новый "Хендай Соната" - "бельмо в глазу" европейских производителей и японских. И не только внешность!
Пока ничего не могу сказать о надёжности, но нисколько не жалею, что купил! Время покажет! Удачи!
Отзыв 2 марта 2011
Первая иномарка!
Машина вполне надёжная, неприхотливая, относительно комфортная. При нынешней цене в 400т.р. за МТ2, что считаю просто нереально дорого, лучше поискать 2-3 летку.
Отзыв 1 марта 2011
Санта Фе после Камри.
Если Вам не надо гонять, не смущает марка, можно брать.
Отзыв27 февраля 2011
Hyundai Terracan, 2004 год.
Если покупатель не страшиться дизельных двигателей и страшилок о топливе, которое может замерзнуть в морозы, то можно брать :) А вообще, мне сказали, что внедорожник должен быть именно дизельным. Думаю, что дело не только в расходе, но и еще берется тот нюанс во внимание, что дизельные двигатели …
Отзыв23 февраля 2011
Машина бизнес класса.
Берите, не бойтесь корейских машин.
Отзыв17 февраля 2011
Полгода эксплуатации Санты.
Визит на сервис17 февраля 2011
Не советую, не берите, боже упаси.
Отзыв14 февраля 2011
Опыт на МАТРЕшке.
Конечно покупать!
Отзыв11 февраля 2011
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi 4WD Premium H-Matic AT.
Не "бойтесь" корейских автомобилей (Hyundai и Kia в частности).
Отзыв 9 февраля 2011
Элантра.
Даже не знаю, что посоветовать. Если завод устранит недостатки, обозначенные в отзыве, то машинка вроде ничего.
Отзыв 4 февраля 2011
Машин.
Покупать пока еще есть желтый :) или белый.
Отзыв 3 февраля 2011
Наша Соната.
Брать, своих денег стоит!
Отзыв 1 февраля 2011
Hyundai Elantra - НАДЕЖНОСТЬ и КОМФОРТ.
Перед покупкой сделайте тест-драйв, сомнения отпадут.
Отзыв27 января 2011
Пересадка с "Европы" на "Корейскую Россию".
Сонату нельзя сравнивать с БМВ, Ауди или Вольво. Это РАЗНЫЕ марки. Сразу помните о ценах на запчасти! Но если вы выбираете авто для семьи или вам нужно много авто за сравнительно маленькие деньги – это то, что нужно. Не стесняйтесь тест-драйвов. Неважно новый автомобиль или б\у – почувствуйте как …
Отзыв27 января 2011
Гетз - корейская табуретка...
Берите то, что нравится, не слушайте никого!
Мини-отзыв21 января 2011
Отличный автомобиль, очень жаль что перестали продавать, увлеклись несуразными прожектами суперкаров за нереальную цену.
Можно брать для семьи.
Отзыв19 января 2011
Первый опыт крупного общения со страной утренней свежести.
Покупайте, если не зацикливаетесь на деталях.
Отзыв16 января 2011
Очень доволен!
Поездить и сравнить машины с ручной и автоматической коробкой. Вероятно, что с ручной коробкой машина будет гораздо резвее и требовать меньше топлива.
Отзыв12 января 2011
Хендэ Гетц 1.1 - Hyundai Getz 1.1i (2010 г.в.).
Отличный авто за свои деньги! Берите, не пожалеете. В свое время тоже тут отзывы читал об этом авто, но по комплектации с 1.1 их очень мало, поэтому надеюсь, что мой отзыв будет Вам полезен.
Отзыв11 января 2011
Акцент 2008.
Если нужна надёжная машина с набором необходимых опций и не пугает устаревший дизайн - однозначно брать. У оф. дилера не обслуживаться.
Отзыв 8 января 2011
Получил именно то, что хотел.
Отличный автомобиль для города.
Отзыв 5 января 2011
По-немецки правильный автомобиль.
Идеальное авто для города. Если необходимо fun'овый авто, то следует покупать 1.6 на МКПП.
Отзыв30 декабря 2010
Hyundai Accent - воспоминания после 3 лет.
Ставьте защиту и катайтесь на здоровье, от автомобиля остались только приятные впечатления.
Отзыв28 декабря 2010
Моя девочка Sonata.
Мне машина нравилась. Оччень!  Если доверяете продавцу и машинке, берите )  Единственное, новее Сонату 2007 года я бы точно брать не стала - всё не то!
Отзыв18 декабря 2010
Корейский коротышка.
Держите в запасе 50 тысяч рублей на "если вдруг что сломается"... прежде всего смотреть на турбину, так как без турбины турбодизель - это мертвый мотор... Имейте ввиду, что продать её может быть слишком трудно, либо в деньгах потеряете нормально...
Отзыв10 декабря 2010
Хендай Элантра, очень хороший автомобиль.
Считаю, что в ценовой категории до 350 тыс. руб. альтернативы нет. Разве что фокусы. Если авто нравится - берите, отрицательных отзывов по ней очень мало. При нормальной эксплуатации надёжность очень хорошая, а ездовые качества на высоте.
Отзыв29 ноября 2010
Hyundai Getz 1.4i (2008 г.в.).
Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.
Отзыв18 мая 2010
Доволен машиной.
Обращайте внимание на кузов, машины таких лет желательно отгоняйте на 1-3 диагностики.
Отзыв23 ноября 2010
Отзыв на Хендай Гетц 1,6АТ.
Если хотите взять б/у, то имейте в виду, что Вам его пытаются продать за ту же цену, за какую сами брали года 2-3 назад (максимум скидывают тысяч 50). Брать новый не советую, уж больно за него сейчас много просят (спасибо нашему правительству), да и модель всё-таки уже старовата и снята с …
Отзыв17 ноября 2010
Бульдожка. Начало.
Авто имеет довольно солидный внешний вид, и мелкие царапины его не портят. Учтите, что на стоянках её как джип считают, тариф на неё сразу чутка побольше ставят )))
Ремонт/ТО 7 ноября 2010
коротенький
Отзыв 4 ноября 2010
Из породы попрыгунчиков.
Вам лет 40 или больше (основная целевая аудитория данной комплектации на мой взгляд)? Вы ездили до этого на машинках "В" или "С" класса, наших/импортных, новых и подержанных, при этом не хотите переплачивать лишних денег только за логотип на капоте? У Вас уже было достаточно автомобилей и хочется …
Отзыв 1 ноября 2010
Отзыв об Hyindai I30 (конец 2009г, 1.6, автомат, красная, топовая комплектация).
Брать только в топовой комплектации (там есть всё - и это всё практично), обязательно доставить парктроник.

Логотип Hyundai
Трансмиссия
Hyundai Creta2016 г
Логотип Hyundai

Сейчас 1256 отзывов про Hyundai (Хендай)