Отзывы владельцев Hyundai / Хендай

Отзывы Hyundai (Хендай)

Отзывы владельцев Hyundai (Хендай) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Hyundai (Хендай), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 3 февраля 2011
Наша Соната.
Брать, своих денег стоит!
Отзыв 1 февраля 2011
Hyundai Elantra - НАДЕЖНОСТЬ и КОМФОРТ.
Перед покупкой сделайте тест-драйв, сомнения отпадут.
Отзыв27 января 2011
Пересадка с "Европы" на "Корейскую Россию".
Сонату нельзя сравнивать с БМВ, Ауди или Вольво. Это РАЗНЫЕ марки. Сразу помните о ценах на запчасти! Но если вы выбираете авто для семьи или вам нужно много авто за сравнительно маленькие деньги – это то, что нужно. Не стесняйтесь тест-драйвов. Неважно новый автомобиль или б\у – почувствуйте как …
Отзыв27 января 2011
Гетз - корейская табуретка...
Берите то, что нравится, не слушайте никого!
Мини-отзыв21 января 2011
Отличный автомобиль, очень жаль что перестали продавать, увлеклись несуразными прожектами суперкаров за нереальную цену.
Можно брать для семьи.
Отзыв19 января 2011
Первый опыт крупного общения со страной утренней свежести.
Покупайте, если не зацикливаетесь на деталях.
Отзыв16 января 2011
Очень доволен!
Поездить и сравнить машины с ручной и автоматической коробкой. Вероятно, что с ручной коробкой машина будет гораздо резвее и требовать меньше топлива.
Отзыв12 января 2011
Хендэ Гетц 1.1 - Hyundai Getz 1.1i (2010 г.в.).
Отличный авто за свои деньги! Берите, не пожалеете. В свое время тоже тут отзывы читал об этом авто, но по комплектации с 1.1 их очень мало, поэтому надеюсь, что мой отзыв будет Вам полезен.
Отзыв11 января 2011
Акцент 2008.
Если нужна надёжная машина с набором необходимых опций и не пугает устаревший дизайн - однозначно брать. У оф. дилера не обслуживаться.
Отзыв 8 января 2011
Получил именно то, что хотел.
Отличный автомобиль для города.
Отзыв 5 января 2011
По-немецки правильный автомобиль.
Идеальное авто для города. Если необходимо fun'овый авто, то следует покупать 1.6 на МКПП.
Отзыв30 декабря 2010
Hyundai Accent - воспоминания после 3 лет.
Ставьте защиту и катайтесь на здоровье, от автомобиля остались только приятные впечатления.
Отзыв28 декабря 2010
Моя девочка Sonata.
Мне машина нравилась. Оччень!  Если доверяете продавцу и машинке, берите )  Единственное, новее Сонату 2007 года я бы точно брать не стала - всё не то!
Отзыв18 декабря 2010
Корейский коротышка.
Держите в запасе 50 тысяч рублей на "если вдруг что сломается"... прежде всего смотреть на турбину, так как без турбины турбодизель - это мертвый мотор... Имейте ввиду, что продать её может быть слишком трудно, либо в деньгах потеряете нормально...
Отзыв10 декабря 2010
Хендай Элантра, очень хороший автомобиль.
Считаю, что в ценовой категории до 350 тыс. руб. альтернативы нет. Разве что фокусы. Если авто нравится - берите, отрицательных отзывов по ней очень мало. При нормальной эксплуатации надёжность очень хорошая, а ездовые качества на высоте.
Отзыв29 ноября 2010
Hyundai Getz 1.4i (2008 г.в.).
1 запись в БЖ4 отзыва
Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.
Отзыв18 мая 2010
Доволен машиной.
5 отзывов14 фото
Обращайте внимание на кузов, машины таких лет желательно отгоняйте на 1-3 диагностики.
Отзыв23 ноября 2010
Отзыв на Хендай Гетц 1,6АТ.
Если хотите взять б/у, то имейте в виду, что Вам его пытаются продать за ту же цену, за какую сами брали года 2-3 назад (максимум скидывают тысяч 50). Брать новый не советую, уж больно за него сейчас много просят (спасибо нашему правительству), да и модель всё-таки уже старовата и снята с …
Отзыв17 ноября 2010
Бульдожка. Начало.
Авто имеет довольно солидный внешний вид, и мелкие царапины его не портят. Учтите, что на стоянках её как джип считают, тариф на неё сразу чутка побольше ставят )))
Ремонт/ТО 7 ноября 2010
коротенький
Отзыв 4 ноября 2010
Из породы попрыгунчиков.
Вам лет 40 или больше (основная целевая аудитория данной комплектации на мой взгляд)? Вы ездили до этого на машинках "В" или "С" класса, наших/импортных, новых и подержанных, при этом не хотите переплачивать лишних денег только за логотип на капоте? У Вас уже было достаточно автомобилей и хочется …
Отзыв 1 ноября 2010
Отзыв об Hyindai I30 (конец 2009г, 1.6, автомат, красная, топовая комплектация).
Брать только в топовой комплектации (там есть всё - и это всё практично), обязательно доставить парктроник.
Мини-отзыв27 октября 2010
Всем КОНЕВОДАМ.
Мини-отзыв27 октября 2010
Getz 1.6 автомат
Cetz с двигателем 1,4 л и А втоматической коробкой покупать не советую, потому что будет "тупить" при маневрах, а с включенным кондиционером тем паче (но механика этим не страдает). Для автомата двигатель должен быть минимум 1,6 л.
Отзыв25 октября 2010
Скучное авто.
Хорошее предложение на вторичном рынке, новый бы не взял.
Отзыв24 октября 2010
Акцент.
Машина всем хороша! И как рабочая лошадка. И как машина для приятных поездок. Если вас не смущает слегка устаревший внешний вид - берите без раздумий. За 350 - 450тыс. это самое надёжное предложение среди всех одноклассников по этой цене.
Отзыв10 октября 2010
Прощай Элочка, здравствуй ФЫЧ!
Идеальная машина для тех, кому она подходит.
Отзыв10 октября 2010
Гетц - это Гетц!
4 отзыва2 фото2 поломки
Достойное авто за Ваши деньги.
Отзыв 3 октября 2010
Кореец.
Это большой корейский седан с вытекающими отсюда плюсами и минусами и он мне нравится, сукин сын...
Отзыв30 сентября 2010
30 000 км пробега.
Для семьи неплохой автомобиль. Нет в нем ничего, что бы раздражало, а это уже несомненный плюс.
Отзыв22 сентября 2010
Серая мышь.
Если нравится - берите. И не слушайте никого, кроме себя. Ну и механика из сервиса тоже ))
Отзыв16 сентября 2010
Hyundai Santa Fe 2.0 CRDi VGT 4WD (2005 г.в.).
Такую машину можно купить только б/у, к сожалению. Если найдёте корейской сборки, покупайте, не пожалеете. Машина отличная.
Отзыв11 сентября 2010
5 лет с Акцентом.
Берите без сомнений даже б\у.
Отзыв10 сентября 2010
30 тысяч пройдено, все нравится.
7 отзывов4 фото1 поломка
Сейчас та комплектация, которая есть у меня, стоит без пятидесяти тысяч миллион... Это много. Когда я брал, стоила 736... Несмотря на то, что все машины подорожали, за почти лям можно что-то другое посмотреть. Скоро выйдет Соната нового поколения, которая была показана на московском автосалоне, …
Отзыв 8 сентября 2010
Хундай Элантра 1.6 АКПП.
3 отзыва1 поломка
Нормальная машина. Покатайся, посмотри.
Отзыв 4 сентября 2010
Честный отзыв.
Можно купить за разумную цену.
Отзыв 1 сентября 2010
Hyundai Sonata 2.7i V6.
Менять буду своё авто. Сейчас оно стоит тысяч 450. Смотрю, что за эти деньги можно взять новый логан, акцент, лацетти и пр, и плАчу). Смотрю, что новая Соната стоит 660, и что можно взять за эти деньги новое, - и тоже плАчу). В своей ценовой категории у неё конкурентов не было и нет.
Отзыв28 августа 2010
NF!

Трансмиссиянужен совет
Электриканужен совет

Сейчас 1240 отзывов про Hyundai (Хендай)