Отзывы владельцев Hyundai / Хендай

Отзывы Hyundai (Хендай)

Отзывы владельцев Hyundai (Хендай) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Hyundai (Хендай), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв23 ноября 2010
Отзыв на Хендай Гетц 1,6АТ.
Если хотите взять б/у, то имейте в виду, что Вам его пытаются продать за ту же цену, за какую сами брали года 2-3 назад (максимум скидывают тысяч 50). Брать новый не советую, уж больно за него сейчас много просят (спасибо нашему правительству), да и модель всё-таки уже старовата и снята с …
Отзыв17 ноября 2010
Бульдожка. Начало.
Авто имеет довольно солидный внешний вид, и мелкие царапины его не портят. Учтите, что на стоянках её как джип считают, тариф на неё сразу чутка побольше ставят )))
Ремонт/ТО 7 ноября 2010
коротенький
Отзыв 4 ноября 2010
Из породы попрыгунчиков.
Вам лет 40 или больше (основная целевая аудитория данной комплектации на мой взгляд)? Вы ездили до этого на машинках "В" или "С" класса, наших/импортных, новых и подержанных, при этом не хотите переплачивать лишних денег только за логотип на капоте? У Вас уже было достаточно автомобилей и хочется …
Отзыв 1 ноября 2010
Отзыв об Hyindai I30 (конец 2009г, 1.6, автомат, красная, топовая комплектация).
Брать только в топовой комплектации (там есть всё - и это всё практично), обязательно доставить парктроник.
Мини-отзыв27 октября 2010
Всем КОНЕВОДАМ.
Мини-отзыв27 октября 2010
Getz 1.6 автомат
Cetz с двигателем 1,4 л и А втоматической коробкой покупать не советую, потому что будет "тупить" при маневрах, а с включенным кондиционером тем паче (но механика этим не страдает). Для автомата двигатель должен быть минимум 1,6 л.
Отзыв25 октября 2010
Скучное авто.
Хорошее предложение на вторичном рынке, новый бы не взял.
Отзыв24 октября 2010
Акцент.
Машина всем хороша! И как рабочая лошадка. И как машина для приятных поездок. Если вас не смущает слегка устаревший внешний вид - берите без раздумий. За 350 - 450тыс. это самое надёжное предложение среди всех одноклассников по этой цене.
Отзыв10 октября 2010
Прощай Элочка, здравствуй ФЫЧ!
Идеальная машина для тех, кому она подходит.
Отзыв10 октября 2010
Гетц - это Гетц!
Достойное авто за Ваши деньги.
Отзыв 3 октября 2010
Кореец.
Это большой корейский седан с вытекающими отсюда плюсами и минусами и он мне нравится, сукин сын...
Отзыв30 сентября 2010
30 000 км пробега.
Для семьи неплохой автомобиль. Нет в нем ничего, что бы раздражало, а это уже несомненный плюс.
Отзыв22 сентября 2010
Серая мышь.
Если нравится - берите. И не слушайте никого, кроме себя. Ну и механика из сервиса тоже ))
Отзыв16 сентября 2010
Hyundai Santa Fe 2.0 CRDi VGT 4WD (2005 г.в.).
Такую машину можно купить только б/у, к сожалению. Если найдёте корейской сборки, покупайте, не пожалеете. Машина отличная.
Отзыв11 сентября 2010
5 лет с Акцентом.
Берите без сомнений даже б\у.
Отзыв10 сентября 2010
30 тысяч пройдено, все нравится.
Сейчас та комплектация, которая есть у меня, стоит без пятидесяти тысяч миллион... Это много. Когда я брал, стоила 736... Несмотря на то, что все машины подорожали, за почти лям можно что-то другое посмотреть. Скоро выйдет Соната нового поколения, которая была показана на московском автосалоне, …
Отзыв 8 сентября 2010
Хундай Элантра 1.6 АКПП.
Нормальная машина. Покатайся, посмотри.
Отзыв 4 сентября 2010
Честный отзыв.
Можно купить за разумную цену.
Отзыв 1 сентября 2010
Hyundai Sonata 2.7i V6.
Менять буду своё авто. Сейчас оно стоит тысяч 450. Смотрю, что за эти деньги можно взять новый логан, акцент, лацетти и пр, и плАчу). Смотрю, что новая Соната стоит 660, и что можно взять за эти деньги новое, - и тоже плАчу). В своей ценовой категории у неё конкурентов не было и нет.
Отзыв28 августа 2010
NF!
Отзыв24 августа 2010
Радует Эла!:))
Профилактика - основа здоровья.
Отзыв21 августа 2010
Акцент 2006-2010.
При старой цене не только посоветовал, но и сам бы взял. Так что решайте сами.
Отзыв17 августа 2010
Опять кореец.
Однозначно покупать и не боятся корейцев и дизеля.
Отзыв16 августа 2010
Краткое знакомство.
Берите, если не можете позволить Лексус.
Отзыв11 августа 2010
20 ай.
Современный автомобиль с оригинальной внешностью. Самый укомплектованный за свою цену, но со своими нюансами. Сами корейцы позиционировали его как авто для людей творческих, вдохновение там и всё такое.
Отзыв10 августа 2010
Моя красотулечка Элла.
Машина хорошая, новых уже нет, если ищете подержанную, то советую смотреть 1.8 или 2.0 (хотя на 1.6 тоже не жалуются), желательно в комплектации GLS (много приятных дополнений). Элантра - хорошая альтернатива лачетти, 9 лансеру и даже 2 фокусу (хоть он и современнее). Удачи всем на дорогах! P.S. …
Отзыв 9 августа 2010
Северный Тушкан.
Напрягает качество корейских расходников, остальное - по цене вопроса.
Отзыв 3 августа 2010
Hyundai Accent.
Хорошая машина за адекватные деньги.
Отзыв 3 августа 2010
Просто понты 2.
Хороший и практичный автомобиль.
Отзыв29 июля 2010
Отличная машинка!
Брать однозначно!
Отзыв23 июля 2010
Моя машина.
Советы желающим купить: 1. Заменить все ремни, ролики и жидкости, фильтры, проверить свечи и компрессию, кто б что не говорил. 2. Сделать компьютерную диагностику и следовать её рекомендациям, при покупке сразу проверить наличие всех контрольных ламп на доске приборов, особенно Чек Энжин, которую …
Отзыв13 июля 2010
Моя Хундаюшка.
Стоит рассмотреть как альтернативу т.н. "престижным европейцам".
Отзыв 6 июля 2010
Тушкан спасает своего хозяина.
Страхуйте автомобиль по КАСКО (если кредитный), ибо от дурака/лихача на дороге никто не застрахован.
Отзыв 1 июля 2010
Hyundai NF.
Лучшей новой машины за 715000-850000 вы не найдете!
Отзыв21 июня 2010
Hyundai Tucson.
Но, тем не менее, всё равно посоветую, потому что по потребительским качествам авто меня полностью удовлетворяет, выезды в гипермаркеты, пикники, на дачу... Очень универсальный автомобиль.
Отзыв18 июня 2010
Использую Гетз уже 45000 км.
Отзыв17 июня 2010
Вот и распрощался я с элкой.
Смотрите кузов, двери, движок. По ходовой - стойки.  Остальное все стоит относительно недорого. Если есть вариант - берите 1.8 на ручке. Автомат на 1.6 на элке - это овощ. Хотя для города хватит.  Ну и не берите в салонах - я там за адекватные деньги б/у в принципе ни одного не видел. Все ИМХО.

Логотип Hyundai
Трансмиссия
Hyundai Creta2016 г
Логотип Hyundai

Сейчас 1261 отзыв про Hyundai (Хендай)