Отзывы владельцев Hyundai / Хендай

Отзывы Hyundai (Хендай)

Отзывы владельцев Hyundai (Хендай) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Hyundai (Хендай), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв24 августа 2010
Радует Эла!:))
6 отзывов
Профилактика - основа здоровья.
Отзыв21 августа 2010
Акцент 2006-2010.
При старой цене не только посоветовал, но и сам бы взял. Так что решайте сами.
Отзыв17 августа 2010
Опять кореец.
3 отзыва2 фото1 поломка
Однозначно покупать и не боятся корейцев и дизеля.
Отзыв16 августа 2010
Краткое знакомство.
Берите, если не можете позволить Лексус.
Отзыв11 августа 2010
20 ай.
Современный автомобиль с оригинальной внешностью. Самый укомплектованный за свою цену, но со своими нюансами. Сами корейцы позиционировали его как авто для людей творческих, вдохновение там и всё такое.
Отзыв10 августа 2010
Моя красотулечка Элла.
Машина хорошая, новых уже нет, если ищете подержанную, то советую смотреть 1.8 или 2.0 (хотя на 1.6 тоже не жалуются), желательно в комплектации GLS (много приятных дополнений). Элантра - хорошая альтернатива лачетти, 9 лансеру и даже 2 фокусу (хоть он и современнее). Удачи всем на дорогах! P.S. …
Отзыв 9 августа 2010
Северный Тушкан.
Напрягает качество корейских расходников, остальное - по цене вопроса.
Отзыв 3 августа 2010
Hyundai Accent.
Хорошая машина за адекватные деньги.
Отзыв 3 августа 2010
Просто понты 2.
Хороший и практичный автомобиль.
Отзыв29 июля 2010
Отличная машинка!
Брать однозначно!
Отзыв23 июля 2010
Моя машина.
6 отзывов
Советы желающим купить: 1. Заменить все ремни, ролики и жидкости, фильтры, проверить свечи и компрессию, кто б что не говорил. 2. Сделать компьютерную диагностику и следовать её рекомендациям, при покупке сразу проверить наличие всех контрольных ламп на доске приборов, особенно Чек Энжин, которую …
Отзыв13 июля 2010
Моя Хундаюшка.
Стоит рассмотреть как альтернативу т.н. "престижным европейцам".
Отзыв 6 июля 2010
Тушкан спасает своего хозяина.
Страхуйте автомобиль по КАСКО (если кредитный), ибо от дурака/лихача на дороге никто не застрахован.
Отзыв 1 июля 2010
Hyundai NF.
Лучшей новой машины за 715000-850000 вы не найдете!
Отзыв21 июня 2010
Hyundai Tucson.
2 фото2 поломки
Но, тем не менее, всё равно посоветую, потому что по потребительским качествам авто меня полностью удовлетворяет, выезды в гипермаркеты, пикники, на дачу... Очень универсальный автомобиль.
Отзыв18 июня 2010
Использую Гетз уже 45000 км.
Отзыв17 июня 2010
Вот и распрощался я с элкой.
Смотрите кузов, двери, движок. По ходовой - стойки.  Остальное все стоит относительно недорого. Если есть вариант - берите 1.8 на ручке. Автомат на 1.6 на элке - это овощ. Хотя для города хватит.  Ну и не берите в салонах - я там за адекватные деньги б/у в принципе ни одного не видел. Все ИМХО.
Отзыв11 июня 2010
Hyundai Elantra 1.6i (2004 г.в.).
Если для вас динамика не важна и обслуживать собираетесь не у официала, то брать не раздумывая!
Отзыв31 мая 2010
Мой пробег 12000 км.
В принципе, автомобиль все равно оставляет приятное впечатление, и я им доволен. Но такой новый я бы не стал покупать за 1,3 млн руб, лучше взять подержанного немца. Ну а трехлетний стоит в два раза дешевле и уже намного интереснее!!!
Отзыв29 мая 2010
Гетц - это удобно!!!
4 отзыва2 фото2 поломки
Вам решать: Гетц или не Гетц.
Мини-отзыв28 мая 2010
Не автомобиль, а песня, вернее Соната, почти "Лунная".
За такие деньги ничего лучше не найдёте, сколько не старайтесь.
Отзыв27 мая 2010
Надёжный друг.
Новая сейчас стоит дорого. На вторичке можно отыскать хороший и недорогой вариант, так что советую вторичку.
Отзыв23 мая 2010
Эпилог.
Самая лучшая машина - новая.
Отзыв23 мая 2010
Санта рулит.
Авто в этом кузове скорее всего выбирают не по внешнему виду, а из размышлений практичности, экономичности, надёжности или проще цена-качество. В данном ценовом диапазоне авто с такими размерами, диз. мотором и дешёвым обслуживанием конкурентов нет.
Отзыв19 мая 2010
Hyundai Sonata 2.0i 16V (2001 г.в.), г.Москва.
Отзыв17 мая 2010
Hyundai зIка 30.
2 отзыва19 фото1 поломка
Хочешь - бери, не хочешь - не бери... Сколько людей, столько и мнений.
Отзыв15 мая 2010
Спасибо тебе, Элочка...
Если Вы не молодой чел, которому нужны понты и "отжигать", а человек с жизненным опытом и требуется практичное решение, то брать обязательно (если попадется такое авто).
Отзыв12 мая 2010
И 30, для начала очень неплохо.
Если нравится и нет предубежденности к корейским авто, то БРАТЬ!
Отзыв 9 мая 2010
Она мне нравится.
Берите и не пожалеете.
Отзыв 3 мая 2010
Hyundai Elantra XD производства ТагАЗ 2009 год выпуска.
Машину выбирал исключительно из совокупности комфорта и экономических соображений - оправдала на все 100%. Если нужна просторная машина для семьи из 3х-4х человек - лучший выбор. Если Вы и Ваш(а) спутник(ца) жизни немаленького роста (176-180), то эта машина однозначно Вам подойдет (сзади очень …
Отзыв28 апреля 2010
Акцентик.
Каждый решает сам, вариант неплохой! Если вас устраивает начинка, но вы сомневаетесь в надежности, то думаю, что стоит взять, а если выбираете между конкурентами, то у каждого из них есть несомненно свои плюсы и минусы.
Отзыв27 апреля 2010
Акцент сезона 2006-2010 - личное мнение.
Берите двух-трехлетний экземпляр, после хорошей диагностики и машина вас не подведет. Новый - дорого, есть более интересные варианты.
Отзыв23 апреля 2010
Тусан 2.0 АКП 4ВД.
5 записей в БЖ33 фото2 поломки
Думать, для каких целей Вы приобретаете машину (верно для любой марки).
Отзыв20 апреля 2010
Тест-драйв Матрикс.
Если ненужны понты, а нужен практичный автомобиль, то это он...
Отзыв18 апреля 2010
1.5 года владения Акцента.
Если нужна именно новая машина, то берите, а брать б/у смысла нет.
Отзыв17 апреля 2010
Hyundai Getz 1.4i (2007 г.в.).
Если нужен маленький надежный друг без амбиций, то это Гетц.
Отзыв30 марта 2010
Прелести зимней эксплуатации.
Отличный бюджетный автомобильчик за приемлемую цену.
Мини-отзыв28 марта 2010
История моего обладания "Санта Фе-3,5i V6" (американка) передний привод .
6 фото1 поломка

Трансмиссиянужен совет
Электриканужен совет

Сейчас 1240 отзывов про Hyundai (Хендай)