Отзывы владельцев Hyundai / Хендай

Отзывы Hyundai (Хендай)

Отзывы владельцев Hyundai (Хендай) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Hyundai (Хендай), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв10 октября 2010
Гетц - это Гетц!
Достойное авто за Ваши деньги.
Отзыв 3 октября 2010
Кореец.
Это большой корейский седан с вытекающими отсюда плюсами и минусами и он мне нравится, сукин сын...
Отзыв30 сентября 2010
30 000 км пробега.
Для семьи неплохой автомобиль. Нет в нем ничего, что бы раздражало, а это уже несомненный плюс.
Отзыв22 сентября 2010
Серая мышь.
Если нравится - берите. И не слушайте никого, кроме себя. Ну и механика из сервиса тоже ))
Отзыв16 сентября 2010
Hyundai Santa Fe 2.0 CRDi VGT 4WD (2005 г.в.).
Такую машину можно купить только б/у, к сожалению. Если найдёте корейской сборки, покупайте, не пожалеете. Машина отличная.
Отзыв11 сентября 2010
5 лет с Акцентом.
Берите без сомнений даже б\у.
Отзыв10 сентября 2010
30 тысяч пройдено, все нравится.
Сейчас та комплектация, которая есть у меня, стоит без пятидесяти тысяч миллион... Это много. Когда я брал, стоила 736... Несмотря на то, что все машины подорожали, за почти лям можно что-то другое посмотреть. Скоро выйдет Соната нового поколения, которая была показана на московском автосалоне, …
Отзыв 8 сентября 2010
Хундай Элантра 1.6 АКПП.
Нормальная машина. Покатайся, посмотри.
Отзыв 4 сентября 2010
Честный отзыв.
Можно купить за разумную цену.
Отзыв 1 сентября 2010
Hyundai Sonata 2.7i V6.
Менять буду своё авто. Сейчас оно стоит тысяч 450. Смотрю, что за эти деньги можно взять новый логан, акцент, лацетти и пр, и плАчу). Смотрю, что новая Соната стоит 660, и что можно взять за эти деньги новое, - и тоже плАчу). В своей ценовой категории у неё конкурентов не было и нет.
Отзыв28 августа 2010
NF!
Отзыв24 августа 2010
Радует Эла!:))
Профилактика - основа здоровья.
Отзыв21 августа 2010
Акцент 2006-2010.
При старой цене не только посоветовал, но и сам бы взял. Так что решайте сами.
Отзыв17 августа 2010
Опять кореец.
Однозначно покупать и не боятся корейцев и дизеля.
Отзыв16 августа 2010
Краткое знакомство.
Берите, если не можете позволить Лексус.
Отзыв11 августа 2010
20 ай.
Современный автомобиль с оригинальной внешностью. Самый укомплектованный за свою цену, но со своими нюансами. Сами корейцы позиционировали его как авто для людей творческих, вдохновение там и всё такое.
Отзыв10 августа 2010
Моя красотулечка Элла.
Машина хорошая, новых уже нет, если ищете подержанную, то советую смотреть 1.8 или 2.0 (хотя на 1.6 тоже не жалуются), желательно в комплектации GLS (много приятных дополнений). Элантра - хорошая альтернатива лачетти, 9 лансеру и даже 2 фокусу (хоть он и современнее). Удачи всем на дорогах! P.S. …
Отзыв 9 августа 2010
Северный Тушкан.
Напрягает качество корейских расходников, остальное - по цене вопроса.
Отзыв 3 августа 2010
Hyundai Accent.
Хорошая машина за адекватные деньги.
Отзыв 3 августа 2010
Просто понты 2.
Хороший и практичный автомобиль.
Отзыв29 июля 2010
Отличная машинка!
Брать однозначно!
Отзыв23 июля 2010
Моя машина.
Советы желающим купить: 1. Заменить все ремни, ролики и жидкости, фильтры, проверить свечи и компрессию, кто б что не говорил. 2. Сделать компьютерную диагностику и следовать её рекомендациям, при покупке сразу проверить наличие всех контрольных ламп на доске приборов, особенно Чек Энжин, которую …
Отзыв13 июля 2010
Моя Хундаюшка.
Стоит рассмотреть как альтернативу т.н. "престижным европейцам".
Отзыв 6 июля 2010
Тушкан спасает своего хозяина.
Страхуйте автомобиль по КАСКО (если кредитный), ибо от дурака/лихача на дороге никто не застрахован.
Отзыв 1 июля 2010
Hyundai NF.
Лучшей новой машины за 715000-850000 вы не найдете!
Отзыв21 июня 2010
Hyundai Tucson.
Но, тем не менее, всё равно посоветую, потому что по потребительским качествам авто меня полностью удовлетворяет, выезды в гипермаркеты, пикники, на дачу... Очень универсальный автомобиль.
Отзыв18 июня 2010
Использую Гетз уже 45000 км.
Отзыв17 июня 2010
Вот и распрощался я с элкой.
Смотрите кузов, двери, движок. По ходовой - стойки.  Остальное все стоит относительно недорого. Если есть вариант - берите 1.8 на ручке. Автомат на 1.6 на элке - это овощ. Хотя для города хватит.  Ну и не берите в салонах - я там за адекватные деньги б/у в принципе ни одного не видел. Все ИМХО.
Отзыв11 июня 2010
Hyundai Elantra 1.6i (2004 г.в.).
Если для вас динамика не важна и обслуживать собираетесь не у официала, то брать не раздумывая!
Отзыв31 мая 2010
Мой пробег 12000 км.
В принципе, автомобиль все равно оставляет приятное впечатление, и я им доволен. Но такой новый я бы не стал покупать за 1,3 млн руб, лучше взять подержанного немца. Ну а трехлетний стоит в два раза дешевле и уже намного интереснее!!!
Отзыв29 мая 2010
Гетц - это удобно!!!
Вам решать: Гетц или не Гетц.
Мини-отзыв28 мая 2010
Не автомобиль, а песня, вернее Соната, почти "Лунная".
За такие деньги ничего лучше не найдёте, сколько не старайтесь.
Отзыв27 мая 2010
Надёжный друг.
Новая сейчас стоит дорого. На вторичке можно отыскать хороший и недорогой вариант, так что советую вторичку.
Отзыв23 мая 2010
Эпилог.
Самая лучшая машина - новая.
Отзыв23 мая 2010
Санта рулит.
Авто в этом кузове скорее всего выбирают не по внешнему виду, а из размышлений практичности, экономичности, надёжности или проще цена-качество. В данном ценовом диапазоне авто с такими размерами, диз. мотором и дешёвым обслуживанием конкурентов нет.
Отзыв19 мая 2010
Hyundai Sonata 2.0i 16V (2001 г.в.), г.Москва.
Отзыв17 мая 2010
Hyundai зIка 30.
Хочешь - бери, не хочешь - не бери... Сколько людей, столько и мнений.
Отзыв15 мая 2010
Спасибо тебе, Элочка...
Если Вы не молодой чел, которому нужны понты и "отжигать", а человек с жизненным опытом и требуется практичное решение, то брать обязательно (если попадется такое авто).

Логотип Hyundai
Трансмиссия
Hyundai Creta2016 г
Трансмиссиянужен совет!

Сейчас 1251 отзыв про Hyundai (Хендай)