Отзывы владельцев Hyundai / Хендай

Отзывы Hyundai (Хендай)

Отзывы владельцев Hyundai (Хендай) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Hyundai (Хендай), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв29 августа 2009
Getz :)
Читайте и делайте выбор лично для себя, старался быть максимально объективным. Я бы взял :) Выбор ваш.
Отзыв27 августа 2009
То, что БЕСИТ и что нравится в Акценте.
Подумайте хорошо о первых двух описанных выше недостатках. Возможно, для вас это не существенно. Иначе же ни в коем случае не покупайте Акцент!
Отзыв19 августа 2009
Немного про тушканчика.
Реально норм аппаратик, свои деньги 100% окупает надежностью и неприхотливостью. Да и вид внешний очень даже ничего) В общем берите, не пожалеете) Авто достойное.
Отзыв18 августа 2009
Hyundai Grandeur.
Советую этот вариант включить при выборе большого, комфортного, солидного автомобиля за демократичную цену.
Отзыв17 августа 2009
Hyundai Accent.
Каждый сам выбирает себе автомобиль. В 2006 году это был хороший вариант, а сейчас 2009 год и многое на автомобильном рынке изменилось, так что каждый решает сам.
Отзыв14 августа 2009
Корейский американец.
Нормальный компромисс для тех, кто хочет взять просторный авто по приемлемой цене.
Отзыв14 августа 2009
Ужас, летящий на колесах Hyundai.
Я бы не брал.
Отзыв13 августа 2009
Не самый надежный авто...
Нормальный вариант за свою стоимость, не более того.
Отзыв12 августа 2009
Отзыв 7 августа 2009
Продолжение.
Если Вы не из «высшего общества» и туда не стремитесь, если принципиально не желаете становиться «крутым», если Вы не фанат конкретно немецкого или японского автопрома, если Вас не раздражает корейский дизайн, то можете рассмотреть как вариант для покупки. Машина можно сказать хорошая или другими …
Отзыв30 июля 2009
Итоги 3-х лет владения.
Отзыв29 июля 2009
Верный друг, или почему я никогда не куплю подержанную машину.
Одна из лучших в своём классе. Брать, зная, на что идёшь. Если купил, продавать после 50 тыс. км, не пожалеешь, и покупать новую, классом повыше.
Отзыв26 июля 2009
Дайте заработать Таганрогу)))
По отзывам аппарат надежен и недорог в обслуживании. Новую не покупать! Смотрите 1-2 летние на гарантии, купленные физ. лицами (чтобы не такси) у офиц. дилеров, тогда будет адекватное соотношение цена-качество.
Отзыв25 июля 2009
Гетц 1,4 МТ.
Автомобиль для местности с хорошими дорогами, на семью из трёх-четырех человек.
Мини-отзыв25 июля 2009
ГЕТЦ - отличная машина .
Для города нет лучшей машины. Покупать конечно.  Народный автомобиль стал.  Куда не посмотришь везде Гетцы мелькают.  Цена - качество соответствуют на все 5 баллов.
Отзыв23 июля 2009
Тушкан в жизни.
Если не гнаться за именем/маркой/понтами, то Тушкан вполне приличный автомобиль, отрабатывающий свою цену. Не страдающий рассыпанием и поломками... короче выбор прагматика. Не написал про внешний вид ибо - на вкус и цвет товарищей нет.
Отзыв21 июля 2009
Как я купил Туссан.
Отзыв16 июля 2009
Hyundai Sonata 2.7i V6 АКПП.
Если не парит марка (как часто бывает), то брать однозначно.
Отзыв15 июля 2009
Hyundai Accent.
Тщательно смотреть машину, в том числе и в сервисе, т.к. встречались accentы убитые, хотя и более свежих годов.
Отзыв13 июля 2009
Просто понты.
Брать, после анализа всех имеющихся вариантов.
Отзыв12 июля 2009
Hyundai Sonata 2.7i V6.
Отзыв12 июля 2009
Соната 5.
Брать, если не мучают стереотипы. Советую 2,7 л 172 л.с ., 9 сек до 100 км. На трассе почти нет конкурентов...
Сюрприз с АКПП!!!
Отзыв 7 июля 2009
Hyundai Getz 1.4i (2008 г.в.).
Учитывая нынешние цены на Гетсы (подорожал почти на 100тыс.) не столь очевидный вариант.
Hyundai Elantra.
Если нужна хорошая иномарка за умеренные деньги, Элка - это оно! Не покупайте автомат, он тупой и первобытный... особенно в паре с 1.6. Если и брать, то только с 2-х литровым мотором, но и расход будет не менее 13л по городу и 11 для 1.6
Отзыв 6 июля 2009
Моя Элантра.
В общем, если кто захочет купить, то последние авто корейской сборки этой модели были в 2005 году, если купите - не пожалеете!
Отзыв 1 июля 2009
Немного об эксплуатации.
Автомобиль неоднозначно воспринимается! Есть плюсы, о них писал в первой части, но есть и минусы, что просто убивает, не ожидал от авто данной ценовой категории и данного класса. При решении о приобретении лучше найти вменяемого знакомого, у которого данный авто не первый и поговорить с ним.
Отзыв25 июня 2009
И снова о Хендайке Соната 5.
Покупайте NF новой.
Отзыв24 июня 2009
Hyundai Terracan 2,5D.
Хорошая машина для дорог с абсолютно любым покрытием.
Визит на сервис23 июня 2009
Гарантии Хундая
Покупай не пожалееш
Отзыв22 июня 2009
Hyundai Accent.
Недорогая иномарка. Могу охарактеризовать как рабочую лошадку. Можно брать в качестве "первой иномарки". Неплохая машина для молодой семьи.
Отзыв16 июня 2009
Мой выбор.
После Вазов нормально. Хотя сейчас надо смотреть только на финансовые возможности. Решайте сами.
Отзыв29 мая 2009
Hyundai Santa Fe.
Сколько людей - столько и мнений. Многие хвалят, многие ругают. По мне обычная рабочая лошадка. Совет один - если есть возможность, то потестите подольше. Понравится - берите. Ну, а на нет и суда нет.
Отзыв29 мая 2009
Хороша, проста, надежна - об остальном пока мечтать лишь можно.
Думайте сами, решайте сами, кто кого будет иметь :) (имею ввиду авто и владельца)
Отзыв27 мая 2009
О тушканчике.
Если нет средств на более дорогую, надо брать эту - не прогадаешь, но получишь ровно на эту сумму, что я считаю правильным!
Отзыв26 мая 2009
Оду писать о Сонате смысла нет :)
Если нет денег не "камри", а хочется "D"  класс - берите Сонату :)
Отзыв23 мая 2009
Отличный автомобиль!
Отзыв22 мая 2009
Hyundai Santa Fe Classic 2,7, 4WD ТАГАЗ.
Если всё-таки решитесь купить, покупайте без сигнализации и магнитолы. Внимательно проверяйте заднюю дверцу и стекло задней двери.

Логотип Hyundai
Трансмиссия
Hyundai Creta2016 г
Логотип Hyundai

Сейчас 1255 отзывов про Hyundai (Хендай)