Отзывы владельцев Hyundai / Хендай

Отзывы Hyundai (Хендай)

Отзывы владельцев Hyundai (Хендай) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Hyundai (Хендай), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 7 августа 2009
Продолжение.
Если Вы не из «высшего общества» и туда не стремитесь, если принципиально не желаете становиться «крутым», если Вы не фанат конкретно немецкого или японского автопрома, если Вас не раздражает корейский дизайн, то можете рассмотреть как вариант для покупки. Машина можно сказать хорошая или другими …
Отзыв30 июля 2009
Итоги 3-х лет владения.
1 запись в БЖ2 отзыва9 фото2 поломки
Отзыв29 июля 2009
Верный друг, или почему я никогда не куплю подержанную машину.
Одна из лучших в своём классе. Брать, зная, на что идёшь. Если купил, продавать после 50 тыс. км, не пожалеешь, и покупать новую, классом повыше.
Отзыв26 июля 2009
Дайте заработать Таганрогу)))
По отзывам аппарат надежен и недорог в обслуживании. Новую не покупать! Смотрите 1-2 летние на гарантии, купленные физ. лицами (чтобы не такси) у офиц. дилеров, тогда будет адекватное соотношение цена-качество.
Отзыв25 июля 2009
Гетц 1,4 МТ.
Автомобиль для местности с хорошими дорогами, на семью из трёх-четырех человек.
Мини-отзыв25 июля 2009
ГЕТЦ - отличная машина .
Для города нет лучшей машины. Покупать конечно.  Народный автомобиль стал.  Куда не посмотришь везде Гетцы мелькают.  Цена - качество соответствуют на все 5 баллов.
Отзыв23 июля 2009
Тушкан в жизни.
Если не гнаться за именем/маркой/понтами, то Тушкан вполне приличный автомобиль, отрабатывающий свою цену. Не страдающий рассыпанием и поломками... короче выбор прагматика. Не написал про внешний вид ибо - на вкус и цвет товарищей нет.
Отзыв21 июля 2009
Как я купил Туссан.
Отзыв16 июля 2009
Hyundai Sonata 2.7i V6 АКПП.
2 отзыва4 фото1 поломка
Если не парит марка (как часто бывает), то брать однозначно.
Отзыв15 июля 2009
Hyundai Accent.
Тщательно смотреть машину, в том числе и в сервисе, т.к. встречались accentы убитые, хотя и более свежих годов.
Отзыв13 июля 2009
Просто понты.
Брать, после анализа всех имеющихся вариантов.
Отзыв12 июля 2009
Hyundai Sonata 2.7i V6.
Отзыв12 июля 2009
Соната 5.
1 запись в БЖ1 фото
Брать, если не мучают стереотипы. Советую 2,7 л 172 л.с ., 9 сек до 100 км. На трассе почти нет конкурентов...
Сюрприз с АКПП!!!
Отзыв 7 июля 2009
Hyundai Getz 1.4i (2008 г.в.).
1 запись в БЖ4 отзыва
Учитывая нынешние цены на Гетсы (подорожал почти на 100тыс.) не столь очевидный вариант.
Hyundai Elantra.
1 фото1 поломка
Если нужна хорошая иномарка за умеренные деньги, Элка - это оно! Не покупайте автомат, он тупой и первобытный... особенно в паре с 1.6. Если и брать, то только с 2-х литровым мотором, но и расход будет не менее 13л по городу и 11 для 1.6
Отзыв 6 июля 2009
Моя Элантра.
В общем, если кто захочет купить, то последние авто корейской сборки этой модели были в 2005 году, если купите - не пожалеете!
Отзыв 1 июля 2009
Немного об эксплуатации.
Автомобиль неоднозначно воспринимается! Есть плюсы, о них писал в первой части, но есть и минусы, что просто убивает, не ожидал от авто данной ценовой категории и данного класса. При решении о приобретении лучше найти вменяемого знакомого, у которого данный авто не первый и поговорить с ним.
Отзыв25 июня 2009
И снова о Хендайке Соната 5.
Покупайте NF новой.
Отзыв24 июня 2009
Hyundai Terracan 2,5D.
Хорошая машина для дорог с абсолютно любым покрытием.
Визит на сервис23 июня 2009
Гарантии Хундая
Покупай не пожалееш
Отзыв22 июня 2009
Hyundai Accent.
Недорогая иномарка. Могу охарактеризовать как рабочую лошадку. Можно брать в качестве "первой иномарки". Неплохая машина для молодой семьи.
Отзыв16 июня 2009
Мой выбор.
После Вазов нормально. Хотя сейчас надо смотреть только на финансовые возможности. Решайте сами.
Отзыв29 мая 2009
Hyundai Santa Fe.
Сколько людей - столько и мнений. Многие хвалят, многие ругают. По мне обычная рабочая лошадка. Совет один - если есть возможность, то потестите подольше. Понравится - берите. Ну, а на нет и суда нет.
Отзыв29 мая 2009
Хороша, проста, надежна - об остальном пока мечтать лишь можно.
Думайте сами, решайте сами, кто кого будет иметь :) (имею ввиду авто и владельца)
Отзыв27 мая 2009
О тушканчике.
2 фото1 поломка
Если нет средств на более дорогую, надо брать эту - не прогадаешь, но получишь ровно на эту сумму, что я считаю правильным!
Отзыв26 мая 2009
Оду писать о Сонате смысла нет :)
Если нет денег не "камри", а хочется "D"  класс - берите Сонату :)
Отзыв23 мая 2009
Отличный автомобиль!
Отзыв22 мая 2009
Hyundai Santa Fe Classic 2,7, 4WD ТАГАЗ.
Если всё-таки решитесь купить, покупайте без сигнализации и магнитолы. Внимательно проверяйте заднюю дверцу и стекло задней двери.
Мини-отзыв20 мая 2009
3 года пролетело незаметно
Машина подойдет как начинающим, так и опытным водителям и действительно стоит своих денег.
Отзыв18 мая 2009
Первый авто - мечта сбылась!
Для первой иномарки, особенно для женщины - идеальный вариант! Цена вполне бюджетная по сравнению с аналогами. Не знаю, конечно, какая будет у его приемника - j 20. Думаю, что гораздо дороже. Если брать, то с полным фаршем, чтоб потом логти не кусать.
Отзыв15 мая 2009
Santa Fe.
Если Вам нужен большой универсальный автомобиль за приемлимую цену, советую обратить внимание на эту машину. Эта машина не для души. Она для жизни. А если Вы ее выберете, то потом обязательно и полюбите за надежность, комфорт и неприхотливость.
Отзыв15 мая 2009
Практичная покупка.
Перед покупкой пообщайтесь потеснее с владельцами интересующего Вас авто, отзывы и статьи в инете не дают того восприятия машины, которое потом реально формируется у Вас.
Отзыв13 мая 2009
Мой "Тушкан".
Съездить на тестдрайв. Попробуйте "автомат".
Отзыв12 мая 2009
Рад, что не ошибся!
Хотите внедорожник: за такие деньги - ничего похожего на нашем рынке (с Китайцами не сравниваю).
Отзыв 9 мая 2009
Только приобрел.
Смотри за "типа менеджерами"
Отзыв 9 мая 2009
Барбос - морда тупая, но милая...
Покупайте !!! Но не для понтов и если выезжаете на природу, а для города мерс лучше...
Отзыв 6 мая 2009
Hyundai Accent 4 me.
Новую за такую цену нет смысла брать. Б/у с одним хозяином и сервисной книгой - хорошая машина.

Hyundai Creta2016 г
Трансмиссиянужен совет

Сейчас 1246 отзывов про Hyundai (Хендай)