Отзывы владельцев Hyundai / Хендай

Отзывы Hyundai (Хендай)

Отзывы владельцев Hyundai (Хендай) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Hyundai (Хендай), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 2 января 2009
Мой акцент
Если встал вопрос о выборе первой машине, особенно девушке, - отличный вариант. При покупке повнимательней подойти к состоянию автомобиля, особенно к кузову
Отзыв24 декабря 2008
Я доволен.
Авто однозначно стоит своих денег. Соответствует статусу семейного человека, твердо стоящего на ногах и уверенного в своем завтра. Авто может быть использовано как для представительских целей, так и для семейных поездок.
Отзыв15 декабря 2008
Хёндэ Акцент
Ни разу не пожалел что купил! Вовремя делайте ТО  и проблем не будет. Я не призываю покупать Хёндэ Акцент! И логан, и спектра, и ланос не хуже, но  если  бы я бы мог выбрать заново тогда 1.5 года назад между этими авто, то я бы взял Accent .
Отзыв14 декабря 2008
Хундай акцент (особенности автомобиля)
Самый лучший вариант за эти деньги!!!
Отзыв 7 декабря 2008
Супергетцмобиль!
Брать,если нужен современный экономичны и комфортный авто. Как сказал один знакомый по поводу Гетца - ездишь и не обламываешься)))
Отзыв 4 декабря 2008
HYUNDAI ELANTRA
Сейчас именно такие модели выпускает ТагАЗ.
Отзыв 3 декабря 2008
Рекомендую!
Рекомендую!
Отзыв 2 декабря 2008
Хундай Соната – 5, V6 2,7 л, АКПП, АТ-8, 2007 г.в.
Если комфорт и практичность важнее имиджа и управляемости – берите. Прокатитесь перед этим обязательно – в некоторых салонах ещё есть на них тест-драйв. Особенно интересны по соотношению цена/качество, на мой взгляд, мало б/у Сонаты. Брать эту машину новой в салоне «рука не поднялась», хотя по …
Отзыв27 ноября 2008
Акцент "за" и "против".
Машиной доволен, если бы выбирал авто сейчас, то выбрал бы его же. ИТОГ - сбалансированный автомобиль для повседневной эксплуатации за свои деньги. Еще раз всем удачи, и аккуратней за рулем - ведь в Ваших руках не только ваша жизнь.
Отзыв25 ноября 2008
Акцент.
За свои деньги - отличный выбор. Когда я покупал машину других вариантов особо не было, сейчас можно смотреть Ланосы-Логаны, другие машины в этой ценовой категории.
Отзыв19 ноября 2008
Мой Хундайчик.
Присмотритесь, если понравится - берите, не пожалеете!
Отзыв19 ноября 2008
Первый
Если вы хотите приобрести автомобиль для езды по городу и по местам с нормальным дорожным покрытием. Путешествовать всей семьей. Сделать замечательный подарок своей второй половине - то вы не ошибетесь. Я думаю что неудобства этого авто гораздо перекрываются достоинствами этого автомобиля)))
Отзыв13 ноября 2008
Отзыв после 15,000 тыс км.
Если вы хотите недорогую надежную иномарку то берите Гетс, вы не пожалеете, для первой иномарки это самый идеальный вариант, правда последнее время они подорожали, если бы я сейчас брал машину то купил бы Гетс 1.6 =) МКПП.
Отзыв11 ноября 2008
Отобрал у подруги ЧУДО-МОБИЛЬ.
Чудо мобиль!
Отзыв11 ноября 2008
То что ожидал.
Если понты не волнуют, то берите.
Отзыв 8 ноября 2008
Hyundai Santa Fe Classic.
Если Вы хотите что-то новое, большое и «джипообразное»   с полным приводом и автоматом, но при этом никак не дороже 800т.р., то выбор не окажется большим. Возьмите 5-6 конкурентов и детально их изучите. После сравнения Ваш выбор может оказаться другим. Удачи!
Отзыв 8 ноября 2008
Городской авто.
Что-то много получилось негатива, Авто  не плохой. Считаю, что его цена + дизайн + другие приятные мелочи, которые каждый найдет для себя, послужат для его выбора.
Отзыв31 октября 2008
3 года на Hyundai Tucson.
Берите :) Оптимальный мотор для Tucson - 2л 140 лс. Не покупайте версии без полного привода - они дешевле, но теряются многие преимущества.
Отзыв23 октября 2008
Чем плох и хорош Таракан.
Покупать новым с другими моторами.
Отзыв21 октября 2008
Приятная надёжность
Прекрасный аналог российскому автопрому. Жаль что ВАЗ безнадёжно отстал от Кореи. Не успеем оглянутся и Китаю только в пятую  точку будем глядеть.
Отзыв18 октября 2008
Продолжение.
Сложно сказать, но раньше похоже машины собирали лучше.
Отзыв17 октября 2008
Первый опыт юзанья не таза.
Покупать для города.
Отзыв16 октября 2008
Отличный автомобиль.
Надежный автомобиль с хорошим соотношением цена/качество. Не бюджетный авто. Корейская сборка.
Отзыв11 октября 2008
Еще раз для интересующихся Верной
Если нравится внешне - брать. Машина надежная.
Отзыв 7 октября 2008
Hyundai Santa Fe New 2.7i, V6, full (Siria)
Сложно что-то посоветовать... Если люди рассматривают что-то джиповидное, типа легкового авто, но на больших колесах, чтобы если что на бровку заехать - отношение цена/качество - врядли можно найти лучше, чем у хундая. Надо почитать тут на сайте, потом ОБЯЗАТЕЛЬНО проехать, у знакомых/на …
Отзыв 3 октября 2008
Hyundai Accent AT2
Хорошая машина за такие деньги!!!
Отзыв30 сентября 2008
Мой первый Автомобиль
Качественный, достойный автомобиль. Скромный, но добротный. Со своими минусами и плюсами. Мне было жаль с ним расставаться.
Отзыв29 сентября 2008
Эпоха 90-х....
только для фанатов:)
Отзыв28 сентября 2008
Продолжение
Лично я доволен покупкой, получил за 500 тыс. то, что хотел. (Рассматривал только седан, дело привычки). Рассуждения что мол «корейцы не стоят этих денег» опущу, предыдущие модели, наверное, не стоят, но эта модель довольно свежая и думаю, корейцы качество подтянули, в конце концов, это же не …
Отзыв25 сентября 2008
Hyundai Tucson 2.7i V6 4WD (2007 г.в.)
ЭТО легковой автомобиль с качествами внедорожника - за недорогие деньги.
Отзыв24 сентября 2008
первое ТО
Решает каждый сам для себя.
Отзыв22 сентября 2008
Hyundai Sonata 2.7 2007 г.в.
Машина на любителя, делать тест-драйв однозначно.
Отзыв19 сентября 2008
Hyundai Terracan
Кому нужен надежный не прихотливый трудяга с хорошей проходимостью - этот а V томобиль для вас!
Отзыв18 сентября 2008
Hyundai Accent
Берите, не пожалеете.
Отзыв18 сентября 2008
Hyundai Santa Fe
Конкурентов по стоимости среди новых а V томобилей нет. Если понты не главное, хочется полный привод, денег на бензин хватает - брать однозначно.
Отзыв17 сентября 2008
Hyundai Accent 1.6i
Я не считаю этот а V томобиль идеальным, однако, советую его купить. Вполне возможно, что сейчас, четыре года спустя на рынке появилось немалое число других а V томобилей, за те же деньги предлагающих АКП, кондиционер и ГУР. Однако, если Вам нужна надежная, дешевая (во всех смыслах) машина, которая …
Отзыв15 сентября 2008
Hyundai Tucson 2.0i CVVT 2WD
Автомобиль стоит тех денег которые за него просят на 100%, лишнего не переплачиваешь, исключение составляют версии с двигателем 2,7, по моему мнению динамика не на много превосходит 2,0, а топливо ест в разы больше.
Отзыв15 сентября 2008
Hyundai Santa Fe 2.7i V6 24V 4WD
Полность оправдывает вложенные деньги и ожидаемый результат.

Логотип Hyundai
Трансмиссия
Hyundai Creta2016 г
Логотип Hyundai

Сейчас 1266 отзывов про Hyundai (Хендай)