Отзывы владельцев Hyundai / Хендай

Отзывы Hyundai (Хендай)

Отзывы владельцев Hyundai (Хендай) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Hyundai (Хендай), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв31 октября 2008
3 года на Hyundai Tucson.
Берите :) Оптимальный мотор для Tucson - 2л 140 лс. Не покупайте версии без полного привода - они дешевле, но теряются многие преимущества.
Отзыв23 октября 2008
Чем плох и хорош Таракан.
Покупать новым с другими моторами.
Отзыв21 октября 2008
Приятная надёжность
Прекрасный аналог российскому автопрому. Жаль что ВАЗ безнадёжно отстал от Кореи. Не успеем оглянутся и Китаю только в пятую  точку будем глядеть.
Отзыв18 октября 2008
Продолжение.
Сложно сказать, но раньше похоже машины собирали лучше.
Отзыв17 октября 2008
Первый опыт юзанья не таза.
Покупать для города.
Отзыв16 октября 2008
Отличный автомобиль.
Надежный автомобиль с хорошим соотношением цена/качество. Не бюджетный авто. Корейская сборка.
Отзыв11 октября 2008
Еще раз для интересующихся Верной
Если нравится внешне - брать. Машина надежная.
Отзыв 7 октября 2008
Hyundai Santa Fe New 2.7i, V6, full (Siria)
Сложно что-то посоветовать... Если люди рассматривают что-то джиповидное, типа легкового авто, но на больших колесах, чтобы если что на бровку заехать - отношение цена/качество - врядли можно найти лучше, чем у хундая. Надо почитать тут на сайте, потом ОБЯЗАТЕЛЬНО проехать, у знакомых/на …
Отзыв 3 октября 2008
Hyundai Accent AT2
Хорошая машина за такие деньги!!!
Отзыв30 сентября 2008
Мой первый Автомобиль
Качественный, достойный автомобиль. Скромный, но добротный. Со своими минусами и плюсами. Мне было жаль с ним расставаться.
Отзыв29 сентября 2008
Эпоха 90-х....
только для фанатов:)
Отзыв28 сентября 2008
Продолжение
Лично я доволен покупкой, получил за 500 тыс. то, что хотел. (Рассматривал только седан, дело привычки). Рассуждения что мол «корейцы не стоят этих денег» опущу, предыдущие модели, наверное, не стоят, но эта модель довольно свежая и думаю, корейцы качество подтянули, в конце концов, это же не …
Отзыв25 сентября 2008
Hyundai Tucson 2.7i V6 4WD (2007 г.в.)
ЭТО легковой автомобиль с качествами внедорожника - за недорогие деньги.
Отзыв24 сентября 2008
первое ТО
Решает каждый сам для себя.
Отзыв22 сентября 2008
Hyundai Sonata 2.7 2007 г.в.
Машина на любителя, делать тест-драйв однозначно.
Отзыв19 сентября 2008
Hyundai Terracan
Кому нужен надежный не прихотливый трудяга с хорошей проходимостью - этот а V томобиль для вас!
Отзыв18 сентября 2008
Hyundai Santa Fe
Конкурентов по стоимости среди новых а V томобилей нет. Если понты не главное, хочется полный привод, денег на бензин хватает - брать однозначно.
Отзыв18 сентября 2008
Берите, не пожалеете.
Отзыв17 сентября 2008
Hyundai Accent 1.6i
Я не считаю этот а V томобиль идеальным, однако, советую его купить. Вполне возможно, что сейчас, четыре года спустя на рынке появилось немалое число других а V томобилей, за те же деньги предлагающих АКП, кондиционер и ГУР. Однако, если Вам нужна надежная, дешевая (во всех смыслах) машина, которая …
Отзыв15 сентября 2008
Hyundai Santa Fe 2.7i V6 24V 4WD
Полность оправдывает вложенные деньги и ожидаемый результат.
Отзыв15 сентября 2008
Hyundai Tucson 2.0i CVVT 2WD
Автомобиль стоит тех денег которые за него просят на 100%, лишнего не переплачиваешь, исключение составляют версии с двигателем 2,7, по моему мнению динамика не на много превосходит 2,0, а топливо ест в разы больше.
Hyundai Accent
По прежнему за эту цену вы получите оптимальный вариант, рекомедую почитать советы и отзывы на форуме Акцент Клуба, найдёте много интересного.
Hyundai Elantra 1.6i
Hyundai Santa Fe 2.0 CRDi 2WD
Кому жаль два миллиона для поездок вне трассы по направлениям за 700 тысяч Санта будет нормальным выбором.
Отзыв10 сентября 2008
Hyundai Getz 1.4i.
Хорошая машина. Если нет проблем с посадкой на водителькое место, то берите))
Отзыв 2 сентября 2008
Hyundai Getz 1.1i
Отличная машина как в городе, так и на трассе! Не зависимо от погодных условий!
Отзыв 1 сентября 2008
Hyundai NF
Если вы без заморочек, то берите. Она подчеркнет такое отношение к жизни.
Hyundai Accent
Определитесь с суммой, которой реально располагает. Помните, что еще надо сделать КАСКО и ОСАГО, да неплохо было бы и средство защиты от угона (сигналку, замок на рулевой вал или КПП например). Выбор салона за вами. Какой бы ни был выбор, перед покупкой помучайте сотрудника салона. А в момент …
Hyundai Accent 1.4i
Если стоит выбор между отечественным авто и Акцентом, я выбираю Акцент.
Hyundai Getz 1.4i
Авто нормальный, для девушки в пределах города самое оно! Но если автомат, я бы брал 1.6! Т.к. 1.4 в купе с тупым автоматом - придеться тяжело, у знакомой 1.4 на автомате - на мой взгляд не едет, хотя кому как. Если семья и дача - надо смотреть что-нибудь побольше, мне не хватает!
Отзыв28 августа 2008
Hyundai Accent 1.6i
Достойный авто за свои деньги, ваша задача выбрать подходящую вам комплектацию(заводские комплекты и цены на мой взгляд выстроены странновато)
Отзыв25 августа 2008
Hyundai Sonata 2.0i
Всем кто думает о выборе - машина для дальних поездок подходит идеально, но по городу лучше взять, что-нить поменьше, экономичнее. Причина того, что я продаю как раз в этом и заключается.
Отзыв22 августа 2008
Hyundai Tucson
Берите не пожалеете!
Отзыв18 августа 2008
Hyundai Accent
Новый Акцент в комплектации с кодеем и ГУРом стоит около 330, а это чуть дороже новой Приоры.....что еще сказать....ну не понимаю я тех, кто покупает за такие деньги ВАЗы (не в обиду ВАЗоводам, на истину не претендую, это мое личное мнение). Совет: покупать! Надежный авто, который всегда будет …
Hyundai Matrix
Процент брака и потенциальных проблем, такой же как и у любой другой марки. У коллеги Лансер, свои проблемы были, у других тоже что-то периодически возникало, так что выбирая руководствуйтесь практичностью, что из достоинств вас прельщает и что из недостатков, для вас лично, возможно …
Hyundai Accent 1.6i
Хорошее соотношение цена-качество для тех, кто хочет пересесть с русской на иномарку.
Hyundai Accent 1.4i
Автомобиль полностью адаптирован к городу и коротких поездок на дачу при скорости до 100км/ч, для эксплуатации на шоссе требует доработки. Впечатление оставляет самое хорошее. За такие деньги ни один производитель не предлагает столько СОВРЕМЕННОГО АВТОМОБИЛЯ. Решайте!
Отзыв28 июля 2008
Hyundai Tucson
Если бы я выбирал авто сейчас, то опять купил бы его. Доказал себе две недели назад.

Логотип Hyundai
Трансмиссия
Hyundai Creta2016 г
Трансмиссиянужен совет!

Сейчас 1249 отзывов про Hyundai (Хендай)