Отзывы владельцев Hyundai / Хендай

Отзывы Hyundai (Хендай)

Отзывы владельцев Hyundai (Хендай) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Hyundai (Хендай), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 1 сентября 2008
Hyundai NF
Если вы без заморочек, то берите. Она подчеркнет такое отношение к жизни.
Hyundai Accent 1.4i
Если стоит выбор между отечественным авто и Акцентом, я выбираю Акцент.
Hyundai Accent
Определитесь с суммой, которой реально располагает. Помните, что еще надо сделать КАСКО и ОСАГО, да неплохо было бы и средство защиты от угона (сигналку, замок на рулевой вал или КПП например). Выбор салона за вами. Какой бы ни был выбор, перед покупкой помучайте сотрудника салона. А в момент …
Hyundai Getz 1.4i
Авто нормальный, для девушки в пределах города самое оно! Но если автомат, я бы брал 1.6! Т.к. 1.4 в купе с тупым автоматом - придеться тяжело, у знакомой 1.4 на автомате - на мой взгляд не едет, хотя кому как. Если семья и дача - надо смотреть что-нибудь побольше, мне не хватает!
Отзыв28 августа 2008
Hyundai Accent 1.6i
Достойный авто за свои деньги, ваша задача выбрать подходящую вам комплектацию(заводские комплекты и цены на мой взгляд выстроены странновато)
Отзыв25 августа 2008
Hyundai Sonata 2.0i
Всем кто думает о выборе - машина для дальних поездок подходит идеально, но по городу лучше взять, что-нить поменьше, экономичнее. Причина того, что я продаю как раз в этом и заключается.
Отзыв22 августа 2008
Hyundai Tucson
Берите не пожалеете!
Отзыв18 августа 2008
Hyundai Accent
Новый Акцент в комплектации с кодеем и ГУРом стоит около 330, а это чуть дороже новой Приоры.....что еще сказать....ну не понимаю я тех, кто покупает за такие деньги ВАЗы (не в обиду ВАЗоводам, на истину не претендую, это мое личное мнение). Совет: покупать! Надежный авто, который всегда будет …
Hyundai Accent 1.6i
Хорошее соотношение цена-качество для тех, кто хочет пересесть с русской на иномарку.
Hyundai Accent 1.4i
Автомобиль полностью адаптирован к городу и коротких поездок на дачу при скорости до 100км/ч, для эксплуатации на шоссе требует доработки. Впечатление оставляет самое хорошее. За такие деньги ни один производитель не предлагает столько СОВРЕМЕННОГО АВТОМОБИЛЯ. Решайте!
Hyundai Matrix
Процент брака и потенциальных проблем, такой же как и у любой другой марки. У коллеги Лансер, свои проблемы были, у других тоже что-то периодически возникало, так что выбирая руководствуйтесь практичностью, что из достоинств вас прельщает и что из недостатков, для вас лично, возможно …
Отзыв28 июля 2008
Hyundai Tucson
Если бы я выбирал авто сейчас, то опять купил бы его. Доказал себе две недели назад.
Отзыв25 июля 2008
Hyundai Elantra 1.6i
Покупать! В своем классе это лучшее предложение.
Отзыв25 июля 2008
Hyundai Sonata
Отзыв22 июля 2008
Hyundai Getz 1.4i
Подумайте перед выбором, будут ли вас сильно напрягать перечисленные проколы. Лично я бы и второй раз купил гетз, но каждый делает свой выбор сам. Мое дело - предупредить вас о найденных особенностях. Могу сказать лишь что машина точно стоит своих денег.
Отзыв20 июля 2008
Hyundai Accent 1.6i
В общем, авто на 5, если есть деньги и желание купить хорошую и не дорогую машину с абс, кондеем, подушкой безопасности, то акцент можно рассмотреть как один из наиболее подходящих вариантов!
Отзыв16 июля 2008
Hyundai Starex
С таким двигателем не брать - берите 140 л.с. - не такой шумный и т.д.
Отзыв15 июля 2008
Hyundai Sonata
Машина понравиться семейным, любителям комфорта и путишествий.
Отзыв14 июля 2008
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi VGT 4WD.
Хороший выбор. Цена - качество соответствует. Рекомендую при покупке ставить: 1. Турботаймер. Продлит жизнь турбине. Цена приблизительно 2500-3000 рублей у дилера. 2. Защиту картера и коробки. Цена приблизительно 5000 рублей у дилера. 3. Если ездите с открытыми окнами, то советую дифлекторы. Около …
Отзыв14 июля 2008
Hyundai Sonata.
Если есть возможность - берите - за реальные деньги можно взять машину размером с Волгу, но удобнее!
Отзыв11 июля 2008
Отзыв 1 июля 2008
Hyundai Tucson 2.0i CVVT 2WD
Тусан это - а V томобиль для тех кто хочет купить надежный!!! внедорожник для российских!!! дорог за приемлемую!!! цену
Отзыв25 июня 2008
Hyundai Elantra 1.6i
Хороший, не дорогой авто! Недорого в обслуживание, по мелочам не мучает. В трудную минуту не подводит, а самое главное, довольно просторный!
Отзыв25 июня 2008
Hyundai Accent
От ВАЗа - шаг вперед. По сравнению с одноклассниками... Жителям российской глубинки явно предпочтительнее будут авто с клиренсом побольше. (Но я не уверен, что авто из класса однокашек будет и качеством получше!)
Отзыв20 июня 2008
Hyundai Santa Fe 2.7i V6 4WD
Это не совет а пожелания, будьте всегда довольны свом а V томобилем и не ломайтесь!
Hyundai Verna
а V томобиль совершенно не отвечает современным требованиям, за эти деньги лучше что-нибудь другое посмотреть
Hyundai Getz 1.4i
Если не стоят задачи пустить пыль в глаза дорогой маркой, ездить по плохим дорогам или перевозить крупногабаритные грузы, и если нет комплекса, связанного с машинами небольших габаритов, то - однозначно брать.
Hyundai Tucson 2.0 CRDi 2WD
Нормальная машина.
Hyundai Accent 1.6i
Выбирая а V томобиль, подумайте о целях покупки и финансовых возможностях. Авто не разочаровал, надеюсь, не разочарует и Вас. Считаю, что для России больше подходит тот же Логан или Альбеа, может и Калина-Приора, тем более у них сейчас нехилая комплектация за сравнительно малые деньги. Делайте …
Hyundai Getz 1.4i
Если чаще ездите по городу,то брать,но если есть деньги,в более дорогой комплектации
Отзыв11 июня 2008
Hyundai Getz 1.4i
Конечно покупать! Но не забудьте пройти тест драйв! Удачи вам при выборе авто.
Отзыв10 июня 2008
Hyundai Getz 1.6i
Покупайте, катайтесь )
Hyundai Sonata 2.0i
Hyundai Elantra 1.6i
Выбор а V томобиля - это одна из сложных задач. Я думаю, что в выборе авто необходимо определиться в том, для чего он тебе нужен, а уже потом сравнивать цены и опции. Всем удачи на дорогах!
Hyundai Tucson 2.0i CVVT 4WD
Хорошая машина!
Отзыв30 мая 2008
Hyundai Accent 1.6i
За свои деньги один из лучших вариантов, надёжный, экономичный и удобный а V томобиль. Вовремя пройденные ТО залог долгой эксплуатации!
Отзыв28 мая 2008
Hyundai Getz 1.1i
Потому совет, приобретая машину, знайте ей ЦЕНУ, не ждите от неё чего-то СВЕРХ-необычного и МЕГА-шикарного. По сравнению с любой русской машиной, Гетц, вне конкуренции!
Отзыв27 мая 2008
Hyundai Getz 1.6i
Машина для 2-х человек. Для поездок по городу. При желании можно и "зажечь". Ставьте защиту двигателя. Удачного выбора. Помните: Самая лучшая машина эта та, на котрой ездите ВЫ.

Логотип Hyundai
Трансмиссия
Hyundai Creta2016 г
Логотип Hyundai

Сейчас 1261 отзыв про Hyundai (Хендай)