Отзывы владельцев Hyundai / Хендай

Отзывы Hyundai (Хендай)

Отзывы владельцев Hyundai (Хендай) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Hyundai (Хендай), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв13 января 2008
Hyundai Verna
Машинка идеально подойдет тому, кто вырос из маленьких штанишек Автоваза, но скептически относится к малобюджетным иномаркам стоимостью 250-350 тыс. руб.
Отзыв12 января 2008
Отзыв10 января 2008
Hyundai Elantra 1.6i
Внимательно оценить, особенно бу, лучше в фирменном сервисе Если не хотят туда ехать - выберите другую. Вместо кондиционера, найдите климат контроль. Просто симпатичнее. Если думаете: а нужна ли АКП, испытайте. На мой взгляд в мегаполисе - это ну очень комфортно.
Отзыв 5 января 2008
Hyundai Getz 1.4i
Если Вы хотите недорогой и качественный а V томобиль, то эта машина для Вас. Пройдет там где и девятка, правда чуть медленнее, но зато с каким комфортом! Если Вы любите иногда втопить педальку в пол, у Вас пока нет детей и поездки на дачу для Вас отдых, а не перевозка мешков с картошкой берите …
Отзыв 4 января 2008
Hyundai Elantra 1.6i
Брать как начальный авто после "советского"автопрома ;)))
Отзыв29 декабря 2007
Hyundai Accent
Бодрый седанчик в своем ценовом сигменте!
Отзыв29 декабря 2007
Hyundai Getz 1.6i
Отличный а V томобиль для города.
Отзыв26 декабря 2007
Hyundai Elantra 2.0i
Если нужна машина с автоматом и двухлитровым движком, то Элантра трехлетка-американка - лучший выбор по соотношению цена/качество/начинка.
Отзыв25 декабря 2007
Hyundai Elantra 1.6i
Советую брать. Авто зарекомендовало себя хорошо - это рабочая лошадь. В обслуживании не прихотлива и не дорога, как Митсубиси. А в новом кузове очень завышенна цена мне кажется. Если ставить доп. оборудование она к 26 у.е. приблизится + курсовая разница. Всем удачи на дорогах. С наступающим Новым …
Отзыв21 декабря 2007
Hyundai Matrix 1.8i
Кому нужен не имеджевый, небольшой, но вместительнй и удобный а V томобиль - брать!
Отзыв21 декабря 2007
Hyundai Elantra
Хорошая модель в бюджетном сегменте рынка!
Отзыв19 декабря 2007
Hyundai Getz 1.3i
Машина для города и не для понтов. Если нет лишних денег на выпендреж и полный привод - брать!
Отзыв19 декабря 2007
Hyundai Elantra 1.6i
Мое мнение изменилось только после его эксплуатации. Пробуйте разные марки и вы найдете то, что искали.
Отзыв17 декабря 2007
Hyundai Avante
Нравится - берите. Только внимательно смотрите состояние. Убитые экземпляры вам радости не принесут.
Отзыв17 декабря 2007
Hyundai Tucson
Машина для поездок по асфальту и вне его!
Отзыв13 декабря 2007
Hyundai Sonata 2.0i
Не сомневайтесь - покупайте. Соня не подведет, цена-качество для машин данного сегмента прекрасная!
Отзыв 7 декабря 2007
Hyundai Santa Fe 2.0 CRDi 4WD
Покупаем бензиновый 2,7 литра и ставим на машину газовую установку. Будет СУПЕР.
Hyundai Elantra 1.6i
Нормальная машина. Если вам нужен хороший семейный а V томобиль – покупайте элантру, но знайте, что компромисса не получится. Она стоит своих денег, но не более того, D класс или спортивная машина из неё никогда не выйдет.
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi VGT 4WD
Советую всем, кому нужна высокая машина для города и редких вылазок на природу! Машина стоит своих денег одназначно и на мой взгляд превосходит своих конкурентов в данной ценовой категории. Это касается базойвой версии за 36 тысч, а отдавать 42 тыс у.е за полный фарш с автоматом не вижу смыла, за …
Hyundai Tucson
Мой вариант стоил 28500, в такой комплектации подобных вариантов на Украине нет 100%, все на что вы обратите внимание дороже начиная с 30000уе.
Отзыв28 ноября 2007
Hyundai Accent
Если не возите кирпичи на дачу и картошку оттуда, надо брать, по крайней мере это относительно самостоятельна модель, а не собранная из нескольких!
Отзыв27 ноября 2007
Hyundai Getz
В целом если бы не астрономический расход бензина для 1.3 автомат ( для ее класса ) цены бы ей не было для города!
Отзыв23 ноября 2007
Hyundai Elantra
Отзыв22 ноября 2007
Hyundai Accent
Я считаю,что за такие деньги,машина хорошая.А лучше всего не слушать особо никого,а решать самому,т.к. у всех свои мнения,сколько человек и столько же мнений.Я много слышал негатива в сторону акцента,но я все равно купил.Брат 3 года ездит на акценте и ничего.Машина как русская рулетка,кому-то …
Отзыв19 ноября 2007
Hyundai Tucson
Если не хватает денег на японца, то Тусан лучший!
Отзыв16 ноября 2007
Hyundai Santa Fe
Если мало денег, но хочется хороший неприхотливый а V томобиль, с претензией на внедорожные качества - то это тот вариант. Отечественный автопром здесь ни при чем!
Отзыв 8 ноября 2007
Hyundai Galloper 2.5 TC
Покупайте только бензин!
Отзыв 6 ноября 2007
Hyundai Santa Fe
Покупать дизель с АКПП, делать защиту картера!
Отзыв29 октября 2007
Hyundai Accent 1.6i
Отзыв23 октября 2007
Hyundai Accent 1.6i
7 раз отмерь, один раз купи!
Отзыв20 октября 2007
Hyundai Accent
Мой совет таков : не покупайте ВАЗы. Все ВАЗы имеют огромное кол-во конструктивных дефектов. Если вы молодой - Авео будет Вам получше. А если в возрасте и замучены поездками на СТО - покупайте надежную лошадку - Акцент. Если денег больше - ФФ2!
Отзыв18 октября 2007
Hyundai Accent
Для езды по городу в узкой компании!
Отзыв17 октября 2007
Hyundai Tucson 2.0i CVVT 4WD
Если вам нужен неплохой универсальный а V томобиль при бюджете не более 30000$, тогда этот авто для вас. БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!:)
Отзыв15 октября 2007
Hyundai Coupe 2.0i
Есть где разогнаться? Покупай!
Hyundai Verna
Рекомендую, но лучше "попасть" под скидки!
Hyundai Lantra 1.8i
Сначала почитать отзывы, отметить несколько кандидатов. А потом забыть обо все - ходить и выбирать.
Hyundai Tucson 2.0i CVVT 4WD
Если позволяют возможности-берите не пожалеете, я думаю 2,7 с автоматом должен быть просто класс!
Отзыв 3 октября 2007
Hyundai Getz 1.4i
Если понравился - берите, не пожалеете!

Логотип Hyundai
Трансмиссия
Hyundai Creta2016 г
Логотип Hyundai

Сейчас 1266 отзывов про Hyundai (Хендай)