Отзывы владельцев Hyundai / Хендай

Отзывы Hyundai (Хендай)

Отзывы владельцев Hyundai (Хендай) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Hyundai (Хендай), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi VGT 4WD
Советую всем, кому нужна высокая машина для города и редких вылазок на природу! Машина стоит своих денег одназначно и на мой взгляд превосходит своих конкурентов в данной ценовой категории. Это касается базойвой версии за 36 тысч, а отдавать 42 тыс у.е за полный фарш с автоматом не вижу смыла, за …
Hyundai Tucson
Мой вариант стоил 28500, в такой комплектации подобных вариантов на Украине нет 100%, все на что вы обратите внимание дороже начиная с 30000уе.
Hyundai Elantra 1.6i
Нормальная машина. Если вам нужен хороший семейный а V томобиль – покупайте элантру, но знайте, что компромисса не получится. Она стоит своих денег, но не более того, D класс или спортивная машина из неё никогда не выйдет.
Отзыв28 ноября 2007
Hyundai Accent
Если не возите кирпичи на дачу и картошку оттуда, надо брать, по крайней мере это относительно самостоятельна модель, а не собранная из нескольких!
Отзыв27 ноября 2007
Hyundai Getz
В целом если бы не астрономический расход бензина для 1.3 автомат ( для ее класса ) цены бы ей не было для города!
Отзыв23 ноября 2007
Hyundai Elantra
Отзыв22 ноября 2007
Hyundai Accent
Я считаю,что за такие деньги,машина хорошая.А лучше всего не слушать особо никого,а решать самому,т.к. у всех свои мнения,сколько человек и столько же мнений.Я много слышал негатива в сторону акцента,но я все равно купил.Брат 3 года ездит на акценте и ничего.Машина как русская рулетка,кому-то …
Отзыв19 ноября 2007
Hyundai Tucson
Если не хватает денег на японца, то Тусан лучший!
Отзыв16 ноября 2007
Hyundai Santa Fe
Если мало денег, но хочется хороший неприхотливый а V томобиль, с претензией на внедорожные качества - то это тот вариант. Отечественный автопром здесь ни при чем!
Отзыв 8 ноября 2007
Hyundai Galloper 2.5 TC
Покупайте только бензин!
Отзыв 6 ноября 2007
Hyundai Santa Fe
Покупать дизель с АКПП, делать защиту картера!
Отзыв29 октября 2007
Отзыв23 октября 2007
Hyundai Accent 1.6i
7 раз отмерь, один раз купи!
Отзыв20 октября 2007
Hyundai Accent
Мой совет таков : не покупайте ВАЗы. Все ВАЗы имеют огромное кол-во конструктивных дефектов. Если вы молодой - Авео будет Вам получше. А если в возрасте и замучены поездками на СТО - покупайте надежную лошадку - Акцент. Если денег больше - ФФ2!
Отзыв18 октября 2007
Hyundai Accent
Для езды по городу в узкой компании!
Отзыв17 октября 2007
Hyundai Tucson 2.0i CVVT 4WD
Если вам нужен неплохой универсальный а V томобиль при бюджете не более 30000$, тогда этот авто для вас. БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!:)
Отзыв15 октября 2007
Hyundai Coupe 2.0i
Есть где разогнаться? Покупай!
Hyundai Lantra 1.8i
Сначала почитать отзывы, отметить несколько кандидатов. А потом забыть обо все - ходить и выбирать.
Hyundai Tucson 2.0i CVVT 4WD
Если позволяют возможности-берите не пожалеете, я думаю 2,7 с автоматом должен быть просто класс!
Hyundai Verna
Рекомендую, но лучше "попасть" под скидки!
Отзыв 3 октября 2007
Hyundai Getz 1.4i
Если понравился - берите, не пожалеете!
Отзыв 1 октября 2007
Отзыв27 сентября 2007
Отзыв24 сентября 2007
Hyundai Elantra 2.0i
Отзыв21 сентября 2007
Hyundai Sonata
Планируя покупать простую комплектацию с мыслью о последующем тюнинге - лучше вложиться при покупке в более дорогую комплектацию!
Отзыв21 сентября 2007
Hyundai Getz
Если ваши поездки преимущественно по городу - брать. И лучше с акпп.
Отзыв11 сентября 2007
Hyundai Coupe 2.0i
Я рекомендовала бы тем, кто хочет получать удовольствие от езды , не напрягаться по поводу текущих затрат на машинку и привлекать внимание на дороге. Особенно хороша, как по мне, для первой машинки.)
Отзыв10 сентября 2007
Hyundai Getz 1.4i
Попробуйте прокатитесь, и я думаю Вы будете удивлены как машина выглядит очень маленькой с наружи, и достаточно просторной и удобной внутри.
Отзыв10 сентября 2007
Hyundai Santa Fe
Надо брать пока бренд не раскрутили до уровня таеты! Потом будет дороже!
Отзыв 6 сентября 2007
Hyundai Tucson 2.0 CRDi VGT 2WD
Если бюджет не позволяет, а достойная семейная машинка нужна - пойдите займите и купите. Не пожалеете.
Отзыв 6 сентября 2007
Hyundai Accent 1.6i
Если с деньгами трудно, а ездить очень нодо, берите Акцент. Будете ездить, а не ремонтировать. Лучшее сочетание цены и качества. Если покупаете не скупитесь, берите обязательно с АБС.
Отзыв 5 сентября 2007
Hyundai Accent
Если нет денег на лучшее, то это вариант. Лучшее соотношение цена качество!
Отзыв 5 сентября 2007
Hyundai Matrix
Отзыв 4 сентября 2007
Hyundai Matrix 1.5 CRDi VGT
Брать можно, но на сколько я знаю - на дизелей безумный спрос и ждать надо от 2-ух до 5-ти месяцев. Бензин я после всего "пережитого с Матриксом" не рассматриваю вообще!
Мини-отзыв 4 сентября 2007
Hyundai Getz
Берите и не думайте. Эта машинка - находка.
Отзыв30 августа 2007
Hyundai Elantra 1.6i
Советую для покупки в качестве семейного а V томобиля.
Отзыв28 августа 2007
Hyundai Accent
Берите не задумываясь при должном уходе проедите 400.000 без больших вложений и не потеряете деньги при перепродаже/
Отзыв23 августа 2007
Hyundai Santa Fe
На сегодняшний момент времени огромный выбор машин в ценовой категоррии от 20-30 т.р они все хороши, современные технологии производят комфортные, надежные машины и кому на какой машине ездить решает сам, в зависимости от своего достатка и положения в обществе. Хундай Сантафе, на мой взгляд, входит …

Логотип Hyundai
Трансмиссия
Hyundai Creta2016 г
Трансмиссиянужен совет!

Сейчас 1249 отзывов про Hyundai (Хендай)