Отзывы владельцев Hyundai / Хендай

Отзывы Hyundai (Хендай)

Отзывы владельцев Hyundai (Хендай) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Hyundai (Хендай), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв19 декабря 2007
Hyundai Getz 1.3i
Машина для города и не для понтов. Если нет лишних денег на выпендреж и полный привод - брать!
Отзыв19 декабря 2007
Hyundai Elantra 1.6i
Мое мнение изменилось только после его эксплуатации. Пробуйте разные марки и вы найдете то, что искали.
Отзыв17 декабря 2007
Hyundai Avante
Нравится - берите. Только внимательно смотрите состояние. Убитые экземпляры вам радости не принесут.
Отзыв17 декабря 2007
Hyundai Tucson
Машина для поездок по асфальту и вне его!
Отзыв13 декабря 2007
Hyundai Sonata 2.0i
Не сомневайтесь - покупайте. Соня не подведет, цена-качество для машин данного сегмента прекрасная!
Отзыв 7 декабря 2007
Hyundai Santa Fe 2.0 CRDi 4WD
Покупаем бензиновый 2,7 литра и ставим на машину газовую установку. Будет СУПЕР.
Hyundai Tucson
Мой вариант стоил 28500, в такой комплектации подобных вариантов на Украине нет 100%, все на что вы обратите внимание дороже начиная с 30000уе.
Hyundai Elantra 1.6i
Нормальная машина. Если вам нужен хороший семейный а V томобиль – покупайте элантру, но знайте, что компромисса не получится. Она стоит своих денег, но не более того, D класс или спортивная машина из неё никогда не выйдет.
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi VGT 4WD
Советую всем, кому нужна высокая машина для города и редких вылазок на природу! Машина стоит своих денег одназначно и на мой взгляд превосходит своих конкурентов в данной ценовой категории. Это касается базойвой версии за 36 тысч, а отдавать 42 тыс у.е за полный фарш с автоматом не вижу смыла, за …
Отзыв28 ноября 2007
Hyundai Accent
Если не возите кирпичи на дачу и картошку оттуда, надо брать, по крайней мере это относительно самостоятельна модель, а не собранная из нескольких!
Отзыв27 ноября 2007
Hyundai Getz
В целом если бы не астрономический расход бензина для 1.3 автомат ( для ее класса ) цены бы ей не было для города!
Отзыв23 ноября 2007
Hyundai Elantra
Отзыв22 ноября 2007
Hyundai Accent
Я считаю,что за такие деньги,машина хорошая.А лучше всего не слушать особо никого,а решать самому,т.к. у всех свои мнения,сколько человек и столько же мнений.Я много слышал негатива в сторону акцента,но я все равно купил.Брат 3 года ездит на акценте и ничего.Машина как русская рулетка,кому-то …
Отзыв19 ноября 2007
Hyundai Tucson
Если не хватает денег на японца, то Тусан лучший!
Отзыв16 ноября 2007
Hyundai Santa Fe
Если мало денег, но хочется хороший неприхотливый а V томобиль, с претензией на внедорожные качества - то это тот вариант. Отечественный автопром здесь ни при чем!
Отзыв 8 ноября 2007
Hyundai Galloper 2.5 TC
Покупайте только бензин!
Отзыв 6 ноября 2007
Hyundai Santa Fe
Покупать дизель с АКПП, делать защиту картера!
Отзыв29 октября 2007
Отзыв23 октября 2007
Hyundai Accent 1.6i
7 раз отмерь, один раз купи!
Отзыв20 октября 2007
Hyundai Accent
Мой совет таков : не покупайте ВАЗы. Все ВАЗы имеют огромное кол-во конструктивных дефектов. Если вы молодой - Авео будет Вам получше. А если в возрасте и замучены поездками на СТО - покупайте надежную лошадку - Акцент. Если денег больше - ФФ2!
Отзыв18 октября 2007
Hyundai Accent
Для езды по городу в узкой компании!
Отзыв17 октября 2007
Hyundai Tucson 2.0i CVVT 4WD
Если вам нужен неплохой универсальный а V томобиль при бюджете не более 30000$, тогда этот авто для вас. БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!:)
Отзыв15 октября 2007
Hyundai Coupe 2.0i
Есть где разогнаться? Покупай!
Hyundai Lantra 1.8i
Сначала почитать отзывы, отметить несколько кандидатов. А потом забыть обо все - ходить и выбирать.
Hyundai Verna
Рекомендую, но лучше "попасть" под скидки!
Hyundai Tucson 2.0i CVVT 4WD
Если позволяют возможности-берите не пожалеете, я думаю 2,7 с автоматом должен быть просто класс!
Отзыв 3 октября 2007
Hyundai Getz 1.4i
Если понравился - берите, не пожалеете!
Отзыв 1 октября 2007
Отзыв27 сентября 2007
Отзыв24 сентября 2007
Hyundai Elantra 2.0i
Отзыв21 сентября 2007
Hyundai Sonata
Планируя покупать простую комплектацию с мыслью о последующем тюнинге - лучше вложиться при покупке в более дорогую комплектацию!
Отзыв21 сентября 2007
Hyundai Getz
Если ваши поездки преимущественно по городу - брать. И лучше с акпп.
Отзыв11 сентября 2007
Hyundai Coupe 2.0i
Я рекомендовала бы тем, кто хочет получать удовольствие от езды , не напрягаться по поводу текущих затрат на машинку и привлекать внимание на дороге. Особенно хороша, как по мне, для первой машинки.)
Отзыв10 сентября 2007
Hyundai Santa Fe
Надо брать пока бренд не раскрутили до уровня таеты! Потом будет дороже!
Отзыв10 сентября 2007
Hyundai Getz 1.4i
Попробуйте прокатитесь, и я думаю Вы будете удивлены как машина выглядит очень маленькой с наружи, и достаточно просторной и удобной внутри.
Отзыв 6 сентября 2007
Hyundai Accent 1.6i
Если с деньгами трудно, а ездить очень нодо, берите Акцент. Будете ездить, а не ремонтировать. Лучшее сочетание цены и качества. Если покупаете не скупитесь, берите обязательно с АБС.
Отзыв 6 сентября 2007
Hyundai Tucson 2.0 CRDi VGT 2WD
Если бюджет не позволяет, а достойная семейная машинка нужна - пойдите займите и купите. Не пожалеете.
Отзыв 5 сентября 2007
Hyundai Matrix

Логотип Hyundai
Трансмиссия
Hyundai Creta2016 г
Логотип Hyundai

Сейчас 1255 отзывов про Hyundai (Хендай)