Отзывы владельцев Hyundai / Хендай

Отзывы Hyundai (Хендай)

Отзывы владельцев Hyundai (Хендай) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Hyundai (Хендай), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Hyundai Getz
Брать однозначно! В районе 15 000 грина с нормальным движком и хорошей комплектацией вы ничего больше не найдете.
Hyundai Matrix
Машина хорошая.
Hyundai Accent
Нормальная машина , но не вместительная, сзади, только двое, в принципе надежная.
Отзыв27 февраля 2007
Hyundai Accent
Хоршее предложение в данном ценовом сегменте
Отзыв16 февраля 2007
Hyundai Galloper
Советую.
Отзыв13 февраля 2007
Hyundai Getz
Из этого класса лутший вариант цена/качество.
Hyundai Sonata
Сесть посидеть, а по возможности прокатиться. А потом КУПИТЬ.
Hyundai Elantra
Смело покупайте только не битый и обязательно через сервис.
Hyundai Elantra
Надо брать! За эти деньги лучше не найдете!
Отзыв 8 февраля 2007
Hyundai Lantra
Советы давать не хочется, если конкретный экземпляр ухожен, то нужно брать, как впрочим, и любую другую машину. Для молодежи не подходит, это скорей семейный а V томобиль. Ну а если машина "убита", то....
Отзыв 7 февраля 2007
Hyundai Sonata
Даже если вы присматриваетесь к а/м более дорогих марок (Аккорд, Мондео, Камри, Теана и др.), посмотрите на Сонату в max комплектации, если только престиж марки не играет ключевой роли. В принципе не хуже, но дешевле на 200-300 тысяч в схожих комплектациях.
Отзыв 5 февраля 2007
Hyundai Tucson
Отзыв 5 февраля 2007
Hyundai Getz
Берите однозначно. Машина - супер, особенно для Москвы. В своем классе конкурентов нет.
Отзыв 2 февраля 2007
Hyundai Sonata
Думайте, но с пробегом более чем 140 тыс, брать не советую.
Отзыв 1 февраля 2007
Hyundai Lantra
Хорошая покупка для непритязательного водителя в случае если покупаемое авто в хорошем состоянии. "Уставшую" машину лучше не брать
Отзыв31 января 2007
Hyundai Getz
Если пересаживаетесь с русского авто и при этом вам нужен дачно-городской а V томобиль - то поверьте вы его уже нашли.
Отзыв31 января 2007
Hyundai Accent
Беззаботная езда то первого большого ТО.
Отзыв29 января 2007
Покупайте.
Отзыв29 января 2007
Отзыв24 января 2007
Hyundai Accent
Если найдете достойный экземпляр, то берите не раздумывая, при покупке отвезите на обычный сервис для диагностики, так как машина простая там Вам все расскажут. Прокатитесь на скорости 60-80 км/ч, проверьте не ведет ли сильно в сторону. Проверьте все выключатели на приборной панели, особенно …
Отзыв22 января 2007
Отзыв19 января 2007
Hyundai Accent
Авто эконом класса, отличный вариант для перехода от родного автопрома к зарубежным Автогигантам.
Отзыв18 января 2007
Hyundai NF
Если Вам нравится машина, то можно брать, корейцы рвутся на мировой рынок и машины делают не хуже японцев. Поинтересуйтесь в салонах какие машины больше ремонтируют по горантии.
Отзыв17 января 2007
Hyundai Elantra
Автомобиль семейный, решительно не рекомендую любителям погонять.
Hyundai Santa Fe
Ну если не пугает проблемы с катализаторами то берите не пожалеете.
Hyundai Elantra
Сейчас уже в продаже обновленная Элантра. Но я не жалею о своем выборе. Честная машина за свои деньги. Пусть и не соотвествующая последниям веяниям моды. Для тех, у кого имидж на первом месте - не советую - машина будет "нелюбимой дочкой", остальным же будет служить верой и правдой. Тьфу-тьфу, …
Свою цену оправдывает полностью
Отзыв 9 января 2007
Hyundai NF
Еще не могу дать совета, дам его позже после 200 тыс. использования этого авто.
Отзыв 9 января 2007
Hyundai Getz
Друзья не слушайте вы своих дам сердца при покупке машины. Лучше доплатите несколько штук и возьмите нормальную машину. За этой модной формой скрывается обычная корейская мыльница с кучей недостатков. Увы...
Отзыв25 декабря 2006
Больше никогда.
Отзыв18 декабря 2006
Hyundai Elantra
Я считаю, что вариант стоящий.
Отзыв13 декабря 2006
Отзыв 1 декабря 2006
Hyundai Accent
Если вы хотите первую машину, чтоб ездила и не морочила голову, возила вас на дачу и родственников в гости, недорогую в обслуживании и неприхотливую, то это для вас! Если вы хотите за маленькие деньги что-то на порядок лучше ВАЗа, то берите - не пожалеете. А вот с хороших японцев и немцев на такую …
Нравится - бери.
Hyundai Terracan
Покупать однозначно, но лучше с пробегом.
Hyundai Starex
В выборе а V томобиля первый вопрос должен быть "Для каких целей?", если ваши цели совподают с данным минивэном, то вы получите только положительные эмоции от его приобретения. Гарантирую.
Отзыв29 ноября 2006
Hyundai Accent
Если нет средств на нечто круче, то берите. Лутьше наших "Вазов"- точно!
Отзыв27 ноября 2006
Hyundai Sonata
Однозначно берите, но как и ранее говорю , не берите убитый авто, разачаруетесь.

Трансмиссиянужен совет
Электриканужен совет

Сейчас 1240 отзывов про Hyundai (Хендай)