Отзывы владельцев Hyundai / Хендай

Отзывы Hyundai (Хендай)

Отзывы владельцев Hyundai (Хендай) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Hyundai (Хендай), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв20 июня 2005
Hyundai Accent
Нет предела совершенству. Все мы начинаем с Вазовских , а мечтаем об иномарке, превратите мечту в реальность и вперед к новым вершинам.
Отзыв10 июня 2005
Hyundai Terracan
Великолепная альтернатива более дорогим одноклассникам.
Отзыв 8 июня 2005
Рекомендую!
Отзыв23 мая 2005
Hyundai Matrix
Модель, доработанная для России (1.8 GLS) стоит того, чтобы этот а V томобиль стал Вашим любимцем. Я, как консерватор, купил модификацию с механической КПП, т.к. считаю, что это позволяет сохранять 100% контроль над а V томобилем и не разочаровался. Говорят, что АКПП - "задумчивый парень", но …
Отзыв23 мая 2005
Покупать.
Hyundai Starex
Если для всего то это Starex: огромный салон сумашедший багажник, джип, не угоняется, 99 л.с . Соотношение цена качество найдите кого нибудьхоть рядом.
Hyundai Accent
Покупайте не раздумыя, особенно дамы - задняя часть а V томобиля опреленно имеет сходство с спортивной леди.
Hyundai Accent
Если нужен бюджетный и качественный городской а V томобиль с недорогим обслуживанием - это Ваш вариант.
Отзыв11 мая 2005
Hyundai Elantra
Отличное сочетание цены/качества. Рекомендую в качестве семейного авто. Есть средства - берите с движком 1.8
Отзыв27 апреля 2005
Hyundai Accent
за 11000$ - лучший выбор.
Отзыв21 апреля 2005
Hyundai Accent
Своих денег машина стоит.
Отзыв19 апреля 2005
Отзыв18 апреля 2005
Hyundai Tucson
Цена_качество - супер! Да и вообще советую!
Отзыв14 апреля 2005
Hyundai Santa Fe
по возможности берите новую машину
Отзыв14 апреля 2005
Hyundai Sonata
Тем кто хочет ездить на надежной, хорошо оборудованной машине - Соната- идейльный вариант!
Отзыв12 апреля 2005
Hyundai Terracan
Данный а V томобиль можно посоветовать приобрести главе большого семейства для поездок за город, на охоту или рыбалку. Дизель без турбонаддува существенно сэкономит деньги на топливо. Это безопасный, комфортный и недорогой в обслуживании а V томобиль
Отзыв28 марта 2005
Hyundai Tucson
Вот такой он, Hyundai Tucson. Понравился ли? Конечно, же, да. Тот, кто проникнется его обаянием, практичностью, уютом и комфортом, в дальнейшем о покупке не пожалеет. Нужен хорошо упакованный паркетник до 33 тыс. долл. - выбирай Туссан
Отзыв28 марта 2005
Берите, не пожалеете. А если есть средства, то 2 л. версию
Отзыв22 марта 2005
Hyundai Tucson
Машина не плохая. Будте осторожнее с кожей салона, очень мягкая. Если будете ставить музыку, сразу делайте шумоизоляцию.
Отзыв21 марта 2005
Отзыв18 марта 2005
Hyundai Sonata
Внимательно посмотрите на Камри.
Отзыв10 марта 2005
Hyundai Matrix
брать (сирано на любителя)
Отзыв 9 марта 2005
Hyundai Santa Fe
Универсальный семейный, в большей степени мужской а V томобиль на каждый день для людей, умеющих считать деньги. Из-за недостатков сцепления предпочтительнее версия с дизелем "коммон рейл" или бензин 2.7 с АКПП.
Отзыв 5 марта 2005
Hyundai Tucson
Нужен универсальный а V томобиль с полным приводом в районе 30 000$ - Tucson.
Отзыв 5 марта 2005
Hyundai Getz
в целом впечатления от а V томобиля хорошие, все устраивает, кроме жесткости на ухабах, поэтому для людей которые часто выезжают за город на большие расстояния, я не советую брать этот а V томобиль. Сам на трассу с GETZ пересаживаюсь на ВАЗ-2110, не так тихо и динамично, но зато мягко....поверьте …
Отзыв 3 марта 2005
Hyundai Elantra
Рекомендую брать именно эту машину. Похоже , что все в порядке. И прародительница не подкачала.
Отзыв 3 марта 2005
Hyundai Elantra
если денег мало то конечно корейская машина
Отзыв28 февраля 2005
Hyundai Accent
Идеальный вариант для смены ваза.
Отзыв14 февраля 2005
Hyundai Accent
Если будет возможность, следующей моей машиной будет не «Хёндэ» уж точно.
Отзыв31 января 2005
Отзыв31 января 2005
Hyundai Accent
Берегитесь русского дилера. Больше советовать, собственно, нечего, поскольку Accent похож на японскую иномарку в том смысле, что с завода он идет в минимальном разнообразии комплектаций.
Отзыв28 января 2005
Hyundai Lantra
Mitsubisi Lancer
Отзыв27 января 2005
Hyundai Sonata
Смотрите на состояние кузова и акпп при покупке,а в остальном машина стоит своих денег и фарша много и машина просторная
Отзыв27 января 2005
Hyundai Accent
Оптимальный выбор для человека имеющего 10-11 тысяч долларов. Если бы было хотя бы 13 - лично я бы взял "голый" Пежо 206 или подержанный авто голф-класса.
Отзыв13 января 2005
Hyundai Sonata
Отличная машина! За (почти) 5 лет, на разу не подвела!!!
Отзыв12 января 2005
Hyundai Getz
Трудно дать совет. Просто надо сесть в а V томобиль, почувствовать, что он ваш, и никогда больше об этом не пожалеть.
Отзыв11 января 2005
Hyundai Elantra
Не принимайте решений заочно и только по рекламе и отзывам, в каждой машине надо сначала посидеть, осмотреться, заглянуть под капот, тест-драйв попробовать. Все познается в сравнении и применительно к своим запросам и финансовым возможностям.
Отзыв30 декабря 2004

Логотип Hyundai
Трансмиссия
Hyundai Creta2016 г
Логотип Hyundai

Сейчас 1255 отзывов про Hyundai (Хендай)