Отзывы владельцев Hyundai / Хендай

Отзывы Hyundai (Хендай)

Отзывы владельцев Hyundai (Хендай) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Hyundai (Хендай), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 8 декабря 2004
Hyundai Sonata
Если вам хочется быть тест-драйвером, то вперед! (для машин старше 2002 года)
Отзыв 6 декабря 2004
Hyundai Accent
Безусловно - да! Если машина для использования в хозяйстве, работе, и агрессивный стиль вам не чужд( хотя способна ездить и плавно). Кидать понты лучше на Мерсе, или на худой конец "Рено - Символ" ( ублюдок на внешность , но ФирмА!)
Отзыв30 ноября 2004
Hyundai Accent
Копите деньги дальше, или берите кредит
Отзыв26 ноября 2004
Если денег 400000-500000, то только Элантра
Отзыв18 ноября 2004
Hyundai Accent
Ха! Если есть деньги - ваз-газ-уаз-иж-азлк - масдай! Если их нет - лучше на трамвайчике! ВАЗ - крайняя мера!
Отзыв15 ноября 2004
Hyundai Accent
Никогда никому ничего не советую.
Отзыв26 октября 2004
Hyundai Lantra
В заключении хочу сказать что машиной доволен, менять ее если и буду, то только на авто не ниже тойоты авенсис или переходную ауди А6. Т. к. все остальное типа мазды кседос, 626, хонды сивик, гольф 3 – теже яйца только в профиль (доводилось ездить некоторое время) у всех свои плюсы и минусы, …
Отзыв20 октября 2004
Hyundai Terracan
Отзыв16 октября 2004
Hyundai Accent
Лучше "десятки", но не ожидайте от него Мерса.
Отзыв14 октября 2004
Hyundai Coupe
если для Вас не проблемма раз в два месяца отремонтировать авто на 200-300 долларов - берите и Вы не пожалеете. Конечно речь идет о страреньком тибуроне. комфорт+безопасность = 10 баллов.
Отзыв 4 октября 2004
Решайте сами : - )
Отзыв24 сентября 2004
Hyundai Accent
За такие деньги это, судя по всему, лучший вариант. (Перед покупкой я долго лазил по Интернету).
Отзыв27 августа 2004
Hyundai Accent
И все-таки иномарка!!! Пусть и отечественной сборки!
Отзыв18 августа 2004
Отзыв12 августа 2004
Hyundai Accent
Лучше заплатить один раз, но за хорошую машину! Посчитала сколько съела моя ненаглядная десятка , и в ужас пришла!!!
Отзыв25 июля 2004
Берите-не думайте.
Отзыв21 июля 2004
смотри выше
Отзыв 3 июня 2004
Hyundai Getz
На эти деньги можно брать из-за одного автомата Но этот а V томобиль радует огромной массой других положительных качеств
Отзыв 3 июня 2004
Hyundai Matrix
Отзыв21 мая 2004
Hyundai Accent
Оптимальный вариант "цена-качество" при стоимости авто 10 тыс. USD. Если есть колебания между ВАЗ, Дэу Нексия, то Акцент лучший вариант во всем. Лучше один раз немного переплатить, но не иметь головной боли в последствии.
Отзыв17 мая 2004
Hyundai Accent
СОВЕТУЮ! В смысле: РЕКОМЕНДУЮ!
Отзыв12 мая 2004
Hyundai Getz
Машинка стоит того, чтобы ее купить, при ограниченных материальных возможностях.
Отзыв11 мая 2004
Отзыв 5 мая 2004
Hyundai Accent
Обязательно поменяйте "Каму" на хорошие летние покрышки (у меня -- Michelin Pilot Exalto) -- не узнАете машину. Покупайте комплектацию с АБС.
Отзыв21 апреля 2004
Hyundai Coupe
Отзыв19 марта 2004
Hyundai Santa Fe
Остановите свой выбор на этой модели
Отзыв17 марта 2004
Hyundai Matrix
Отзыв10 марта 2004
Брать
Отзыв 9 марта 2004
Hyundai Accent
Не берусь сказать про таганрогский Акцент нового модельного ряда, но предыдущий - очень достойная машина. Разгонная динамика - выше всяких похвал (опять-таки, если сравнивать с аналогичными).
Отзыв 2 марта 2004
Hyundai Santa Fe
Тем кто не охотник и не рыбак, у кого к даче подходит хотя бы тропинка, кто не задумываясь избавится от лишних 155 кг трансмиссии заднего привода и не будет думать о его надежности, кому не принципиальна разница в 9 л.с. при своем табуне в 136 голов, кто хочет вложится по расходу на трассе в …
Отзыв27 февраля 2004
Отзыв29 января 2004
Отзыв13 января 2004
Hyundai Terracan
Отзыв13 января 2004
Отзыв 8 января 2004
Hyundai Accent
Берите - ничего лучше за эти деньги пока нет! Если поставите сетку перед радиаторами (места там много) - предотвратите дорогой внеплановый ремонт, хотя не только этой модели касается.
Отзыв 8 января 2004

Логотип Hyundai
Трансмиссия
Hyundai Creta2016 г
Трансмиссиянужен совет!

Сейчас 1249 отзывов про Hyundai (Хендай)