Отзывы владельцев Hyundai / Хендай

Отзывы Hyundai (Хендай)

Отзывы владельцев Hyundai (Хендай) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Hyundai (Хендай), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв31 января 2005
Hyundai Tucson
Отзыв31 января 2005
Hyundai Accent
Берегитесь русского дилера. Больше советовать, собственно, нечего, поскольку Accent похож на японскую иномарку в том смысле, что с завода он идет в минимальном разнообразии комплектаций.
Отзыв28 января 2005
Hyundai Lantra
Mitsubisi Lancer
Отзыв27 января 2005
Hyundai Accent
Оптимальный выбор для человека имеющего 10-11 тысяч долларов. Если бы было хотя бы 13 - лично я бы взял "голый" Пежо 206 или подержанный авто голф-класса.
Отзыв27 января 2005
Hyundai Sonata
Смотрите на состояние кузова и акпп при покупке,а в остальном машина стоит своих денег и фарша много и машина просторная
Отзыв13 января 2005
Hyundai Sonata
Отличная машина! За (почти) 5 лет, на разу не подвела!!!
Отзыв12 января 2005
Hyundai Getz
Трудно дать совет. Просто надо сесть в а V томобиль, почувствовать, что он ваш, и никогда больше об этом не пожалеть.
Отзыв11 января 2005
Hyundai Elantra
Не принимайте решений заочно и только по рекламе и отзывам, в каждой машине надо сначала посидеть, осмотреться, заглянуть под капот, тест-драйв попробовать. Все познается в сравнении и применительно к своим запросам и финансовым возможностям.
Отзыв30 декабря 2004
Она ЭЛОЧКА стоит своих денег
Отзыв30 декабря 2004
Hyundai Santa Fe
Отзыв27 декабря 2004
Hyundai Sonata
Соглашаться только если это подарок или у Вас с детства тяга к конструктору.
Отзыв27 декабря 2004
Hyundai Getz
рекомендую как надежное и комфортное средство передвижения по городу за небольшие (относительно) деньги.
Отзыв23 декабря 2004
Берите для города
Отзыв20 декабря 2004
Hyundai Tucson
Отличная машина. Соотношение цена/качество СУПЕР !!! Советую. Но нужно определиться с двигателем и коробкой. (В РОЛЬФЕ предлагают ТЕСТ-ДРАЙФ).
Отзыв13 декабря 2004
Отзыв 8 декабря 2004
Hyundai Sonata
Если вам хочется быть тест-драйвером, то вперед! (для машин старше 2002 года)
Отзыв 6 декабря 2004
Hyundai Accent
Безусловно - да! Если машина для использования в хозяйстве, работе, и агрессивный стиль вам не чужд( хотя способна ездить и плавно). Кидать понты лучше на Мерсе, или на худой конец "Рено - Символ" ( ублюдок на внешность , но ФирмА!)
Отзыв30 ноября 2004
Hyundai Accent
Копите деньги дальше, или берите кредит
Отзыв26 ноября 2004
Если денег 400000-500000, то только Элантра
Отзыв18 ноября 2004
Hyundai Accent
Ха! Если есть деньги - ваз-газ-уаз-иж-азлк - масдай! Если их нет - лучше на трамвайчике! ВАЗ - крайняя мера!
Отзыв15 ноября 2004
Hyundai Accent
Никогда никому ничего не советую.
Отзыв26 октября 2004
Hyundai Lantra
В заключении хочу сказать что машиной доволен, менять ее если и буду, то только на авто не ниже тойоты авенсис или переходную ауди А6. Т. к. все остальное типа мазды кседос, 626, хонды сивик, гольф 3 – теже яйца только в профиль (доводилось ездить некоторое время) у всех свои плюсы и минусы, …
Отзыв20 октября 2004
Hyundai Terracan
Отзыв16 октября 2004
Hyundai Accent
Лучше "десятки", но не ожидайте от него Мерса.
Отзыв14 октября 2004
Hyundai Coupe
если для Вас не проблемма раз в два месяца отремонтировать авто на 200-300 долларов - берите и Вы не пожалеете. Конечно речь идет о страреньком тибуроне. комфорт+безопасность = 10 баллов.
Отзыв 4 октября 2004
Решайте сами : - )
Отзыв24 сентября 2004
Hyundai Accent
За такие деньги это, судя по всему, лучший вариант. (Перед покупкой я долго лазил по Интернету).
Отзыв27 августа 2004
Hyundai Accent
И все-таки иномарка!!! Пусть и отечественной сборки!
Отзыв18 августа 2004
Отзыв12 августа 2004
Hyundai Accent
Лучше заплатить один раз, но за хорошую машину! Посчитала сколько съела моя ненаглядная десятка , и в ужас пришла!!!
Отзыв25 июля 2004
Отзыв 3 июня 2004
Hyundai Matrix
Отзыв 3 июня 2004
Hyundai Getz
На эти деньги можно брать из-за одного автомата Но этот а V томобиль радует огромной массой других положительных качеств
Отзыв21 мая 2004
Hyundai Accent
Оптимальный вариант "цена-качество" при стоимости авто 10 тыс. USD. Если есть колебания между ВАЗ, Дэу Нексия, то Акцент лучший вариант во всем. Лучше один раз немного переплатить, но не иметь головной боли в последствии.
Отзыв17 мая 2004
Hyundai Accent
СОВЕТУЮ! В смысле: РЕКОМЕНДУЮ!
Отзыв12 мая 2004
Hyundai Getz
Машинка стоит того, чтобы ее купить, при ограниченных материальных возможностях.
Отзыв11 мая 2004

Логотип Hyundai
Трансмиссия
Hyundai Creta2016 г
Логотип Hyundai

Сейчас 1264 отзыва про Hyundai (Хендай)