Отзывы владельцев Hyundai / Хендай

Отзывы Hyundai (Хендай)

Отзывы владельцев Hyundai (Хендай) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Hyundai (Хендай), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв19 сентября 2013
Мой любимый автомобиль.
Как пожелание: Если вы пересаживаетесь с Мерседеса, БМВ, Порш и т.п.,  то это точно не ваш автомобиль!!! А вот в сравнении с русским автопромом – я начинаю понимать, что в России ГОВНОПРОМ!)). Очень рад, что меня отговорили от ЛАРГУСА. А на Б/У меня уже точно никто не уговорит, как сказал Генри …
Отзыв17 сентября 2013
Бюджетный, но прожорливый конь.
Очень достойный автомобиль, но только в том случае, если работодатель оплачивает Вам топливо или у Вас большой оклад. Но при реально большом окладе следует обратить внимание на другие машины))
Отзыв 5 сентября 2013
Эксплуатация чуть больше года.
Каждый сам решит, что покупать. Я не жалею о покупке.
Отзыв 3 сентября 2013
Впечатление после 4 тысяч пробега
В целом очень достойный для своего класса автомобиль. При покупке тестируйте всю линейку моторов и выбирайте оптимальный для себя.
Отзыв29 августа 2013
Все равно достойно.
Ничем не хуже своих одноклассников. Простая и удобная. Для женщин и молодежи отличный вариант.
Отзыв21 августа 2013
Впечатления.
Приобретать исключительно после тест-драйва! Поведясь на вполне неплохой внешний и внутренний вид, можно разочароваться в ходовых характеристиках в целом...
Отзыв19 августа 2013
Сравнение.
Отзыв 8 августа 2013
Грандер
Читайте форумы перед покупкой б/у Автомобилей. Удачи.
Отзыв 6 августа 2013
Hyundai Accent II 2004 г. с 76000 по 131000
Берите, не пожалеете, в качестве рабочей лошадки.
Отзыв30 июля 2013
Соната V6.
Если не пугает расход топлива, то однозначно брать.
Отзыв22 июля 2013
Смена коня
Отзыв19 июля 2013
Hyundai Tucson 2.7 2005 г.
Не брать не глядя.
Отзыв18 июля 2013
Хороший, комфортный и надежный друг.
Вполне добротный и универсальный автомобиль, понтов от него мало, зато комфортно и без сюрпризов, можно брать как рабочую лошадку.
Отзыв12 июля 2013
Моя первая любовь.
Для города и дачников - замечательный вариант. Можно возить тазики с клубникой и мебель, удобная вещь. Для девушек и пенсионеров тоже. А вот для более эксцентричных людей, можно поискать что то помощнее, я считаю.
Отзыв 4 июля 2013
Противоречивый i30.
Что тут советовать? Может мне не повезло. Вторую такую машину и вообще продукт Кореи точно не возьму именно по соображениям технической части. Повторю, что комфорт, экстерьер и интерьер мне нравятся. Но радости обладания машиной это не дает. Коплю на Форестер.
Мини-отзыв 3 июля 2013
Надежная погремушка.
Вам шашечки или ехать? Если ехать - берите!
Отзыв28 июня 2013
Машина-убийца, или текущий топливопровод Santa FE.
Обходить стороной машину и дилера, который сажает клиента за руль с текущей солярой на движок. Что тут еще можно сказать...
Отзыв18 июня 2013
Любишь кататься... люби и саночки возить:)))
Мини-отзыв 7 июня 2013
Прошел год.
В любом случае "ЗА".
Отзыв 6 июня 2013
Акцент - это ВЕЩЬ!
На Акценте стоит движок Митсубиси, он надёжный, но только на нормальном топливе. Лью 92 бензин и только на Газпроме заправляюсь. Пробовал как-то на других бензоправках, падает динамика, иногда начинает едва заметно чихать, но всё равно едет. Тот, у кого этот движок стуканул, до 300 000 сам …
Отзыв 5 июня 2013
Год знакомства
Автомобиль оправдывает свою покупку на 100%.
Отзыв 5 июня 2013
Два года знакомства.
Автомобиль оправдывает свою покупку на 100%.
Отзыв29 мая 2013
Очередная автомобильная страница жизни.
При необходимости: большая семья, необходимости перевозки большого количества вещей (сноуборды, катамаран, коляска ит.д.), путешествий без палатки - брать!
Отзыв19 мая 2013
Супер АВТО!!!
Отзыв18 мая 2013
Внедорожник - как часть жизни.
О своем выборе не жалею, даже если бы вернулся назад. За моей машинкой ее прежний владелец  достойно ухаживал, поэтому если искать по такому критерию, думаю, проблем с авто не будет. Однозначно  - брать!
Отзыв10 мая 2013
Скоро год.
Смотрите по сумме. Однозначно не надо брать в максимальных комплектациях или дороже 550 тыр, т.к. лучше взять за эти деньги машину классом выше и не хендай. До этой суммы из новых вряд ли купите лучше. Если есть хороший знакомый сервис и много время на выбор бу, то можно там попытать счастье:)
Отзыв24 апреля 2013
Первые впечатления.
В целом машиной доволен. Я оцениваю ее адекватно. За 825 00 это хорошая машина, но за 984 000 которые за нее просят  это очень дорого и я обладая такой суммой ее бы не купил.
Отзыв17 апреля 2013
i-30
Если нужен авто не для бездорожья, а для комфорта, но бюджет ограничен, то берите смело.
Отзыв12 апреля 2013
10500 км на Солярисе
Я считаю, что Хендай Солярис очень достойная машина за 500 000 р (особенно после обновления 2013 года). У нее есть и плюсы, и минусы, но плюсов все же больше и в повседневной эксплуатации авто они весомее минусов.
Отзыв 8 апреля 2013
Новый I30.
Если хотите комфортный, безопасный городской авто, то рассмотрите его.
Отзыв 4 апреля 2013
Отзыв о Hyunday S Cope 1,5 турбо - черная ракета!
Всегда надо выбирать авто по состоянию, а не по внешнему виду. Если состояние не очень, либо не брать, либо сторговать цену на устранение косяков. Иначе будут проблемы с их устранением.
Мини-отзыв24 марта 2013
Отличный автомобиль.
Надо попробовать посидеть - выходить не захочется.
Ремонт/ТО24 марта 2013
Продолжение разочарований.
Ремонт/ТО23 марта 2013
Вложения за год.
Отзыв22 марта 2013
Бульдог.
Если нужна машинка надежная и неприхотливая, а вы и сами не слишком прихотливы в комфорте, то стоит рассмотреть. Да и комфорта мне показалось больше, чем в Форде Эскейпе.
Мини-отзыв12 марта 2013
Моя ласточка
Отзыв12 марта 2013
Соня.
Надо брать!!!)))
Отзыв12 марта 2013
Моя элантрочка.
Кто надумает, надо брать!!!)))

Логотип Hyundai
Трансмиссия
Hyundai Creta2016 г
Логотип Hyundai

Сейчас 1257 отзывов про Hyundai (Хендай)