Отзывы владельцев Hyundai / Хендай

Отзывы Hyundai (Хендай)

Отзывы владельцев Hyundai (Хендай) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Hyundai (Хендай), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 6 августа 2013
Hyundai Accent II 2004 г. с 76000 по 131000
Берите, не пожалеете, в качестве рабочей лошадки.
Отзыв30 июля 2013
Соната V6.
Если не пугает расход топлива, то однозначно брать.
Отзыв22 июля 2013
Смена коня
Отзыв19 июля 2013
Hyundai Tucson 2.7 2005 г.
Не брать не глядя.
Отзыв18 июля 2013
Хороший, комфортный и надежный друг.
Вполне добротный и универсальный автомобиль, понтов от него мало, зато комфортно и без сюрпризов, можно брать как рабочую лошадку.
Отзыв12 июля 2013
Моя первая любовь.
Для города и дачников - замечательный вариант. Можно возить тазики с клубникой и мебель, удобная вещь. Для девушек и пенсионеров тоже. А вот для более эксцентричных людей, можно поискать что то помощнее, я считаю.
Отзыв 4 июля 2013
Противоречивый i30.
Что тут советовать? Может мне не повезло. Вторую такую машину и вообще продукт Кореи точно не возьму именно по соображениям технической части. Повторю, что комфорт, экстерьер и интерьер мне нравятся. Но радости обладания машиной это не дает. Коплю на Форестер.
Мини-отзыв 3 июля 2013
Надежная погремушка.
Вам шашечки или ехать? Если ехать - берите!
Отзыв28 июня 2013
Машина-убийца, или текущий топливопровод Santa FE.
Обходить стороной машину и дилера, который сажает клиента за руль с текущей солярой на движок. Что тут еще можно сказать...
Отзыв18 июня 2013
Любишь кататься... люби и саночки возить:)))
Мини-отзыв 7 июня 2013
Прошел год.
В любом случае "ЗА".
Отзыв 6 июня 2013
Акцент - это ВЕЩЬ!
На Акценте стоит движок Митсубиси, он надёжный, но только на нормальном топливе. Лью 92 бензин и только на Газпроме заправляюсь. Пробовал как-то на других бензоправках, падает динамика, иногда начинает едва заметно чихать, но всё равно едет. Тот, у кого этот движок стуканул, до 300 000 сам …
Отзыв 5 июня 2013
Год знакомства
Автомобиль оправдывает свою покупку на 100%.
Отзыв 5 июня 2013
Два года знакомства.
Автомобиль оправдывает свою покупку на 100%.
Отзыв29 мая 2013
Очередная автомобильная страница жизни.
При необходимости: большая семья, необходимости перевозки большого количества вещей (сноуборды, катамаран, коляска ит.д.), путешествий без палатки - брать!
Отзыв19 мая 2013
Супер АВТО!!!
Отзыв18 мая 2013
Внедорожник - как часть жизни.
О своем выборе не жалею, даже если бы вернулся назад. За моей машинкой ее прежний владелец  достойно ухаживал, поэтому если искать по такому критерию, думаю, проблем с авто не будет. Однозначно  - брать!
Отзыв10 мая 2013
Скоро год.
Смотрите по сумме. Однозначно не надо брать в максимальных комплектациях или дороже 550 тыр, т.к. лучше взять за эти деньги машину классом выше и не хендай. До этой суммы из новых вряд ли купите лучше. Если есть хороший знакомый сервис и много время на выбор бу, то можно там попытать счастье:)
Отзыв24 апреля 2013
Первые впечатления.
В целом машиной доволен. Я оцениваю ее адекватно. За 825 00 это хорошая машина, но за 984 000 которые за нее просят  это очень дорого и я обладая такой суммой ее бы не купил.
Отзыв17 апреля 2013
i-30
Если нужен авто не для бездорожья, а для комфорта, но бюджет ограничен, то берите смело.
Отзыв12 апреля 2013
10500 км на Солярисе
Я считаю, что Хендай Солярис очень достойная машина за 500 000 р (особенно после обновления 2013 года). У нее есть и плюсы, и минусы, но плюсов все же больше и в повседневной эксплуатации авто они весомее минусов.
Отзыв 8 апреля 2013
Новый I30.
Если хотите комфортный, безопасный городской авто, то рассмотрите его.
Отзыв 4 апреля 2013
Отзыв о Hyunday S Cope 1,5 турбо - черная ракета!
Всегда надо выбирать авто по состоянию, а не по внешнему виду. Если состояние не очень, либо не брать, либо сторговать цену на устранение косяков. Иначе будут проблемы с их устранением.
Мини-отзыв24 марта 2013
Отличный автомобиль.
Надо попробовать посидеть - выходить не захочется.
Ремонт/ТО24 марта 2013
Продолжение разочарований.
Ремонт/ТО23 марта 2013
Вложения за год.
Отзыв22 марта 2013
Бульдог.
Если нужна машинка надежная и неприхотливая, а вы и сами не слишком прихотливы в комфорте, то стоит рассмотреть. Да и комфорта мне показалось больше, чем в Форде Эскейпе.
Мини-отзыв12 марта 2013
Моя ласточка
Отзыв12 марта 2013
Соня.
Надо брать!!!)))
Отзыв12 марта 2013
Моя элантрочка.
Кто надумает, надо брать!!!)))
Отзыв 5 марта 2013
Полтора года спустя (короткое дополнение).
Машину берут ту, к которой душа легла. А это, для знающих вопрос, очень о многом говорит.
Отзыв 1 марта 2013
Жить и ездить можно:)))
Отзыв26 февраля 2013
Надежность превышает ожидания.
Это тот случай, когда машина не роскошь, а реальное средство передвижения, которое не подводит.
Тест-драйв24 февраля 2013
Покатался.
Отзыв18 февраля 2013
НОВАЯ СОНАТА 2012Г 2.0 6АТ.
Отзыв18 февраля 2013
Мой Санта Фе.
Проверяйте машину перед покупкой.
Отзыв16 февраля 2013
Верный корефан! Хоть и не гламурный!)))
Если нужен надёжный, неприхотливый, не прожорливый, довольно проходимый и очень вместительный авто-друг, берите и не сомневайтесь! Он, может, и не блещет молодёжным лоском и довольно брутален, но зато с нечищенной парковки выбирается с "гордо поднятой головой", ловя на себе завистливые взгляды …
Колеса14 февраля 2013
Yokohama Geolandar A/T-S G012 215/70 R16 100S

Логотип Hyundai
Трансмиссия
Hyundai Creta2016 г
Трансмиссиянужен совет!

Сейчас 1249 отзывов про Hyundai (Хендай)