Отзывы владельцев Hyundai / Хендай

Отзывы Hyundai (Хендай)

Отзывы владельцев Hyundai (Хендай) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Hyundai (Хендай), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв16 февраля 2013
Верный корефан! Хоть и не гламурный!)))
Если нужен надёжный, неприхотливый, не прожорливый, довольно проходимый и очень вместительный авто-друг, берите и не сомневайтесь! Он, может, и не блещет молодёжным лоском и довольно брутален, но зато с нечищенной парковки выбирается с "гордо поднятой головой", ловя на себе завистливые взгляды …
Колеса14 февраля 2013
Yokohama Geolandar A/T-S G012 215/70 R16 100S
Отзыв 5 февраля 2013
А он все работает...
Хороший автомобиль за свои деньги.
Отзыв 3 февраля 2013
Прошли два года.
Хороший семейный авто, сочетающий экономичность, комфорт, безопасность и достаточную прошодимость.
Отзыв 1 февраля 2013
45000 км за полгода. А вам слабо?
Берите и наслаждайтесь.
Отзыв 1 февраля 2013
Hyundai SantaFe 2.2 CRDI 114 kW 5 АКПП 2008.
5-местная версия прекрасно подойдет, если нужно возить много груза или крупную собаку. Можно ездить в лес за грибами, но без фанатизма. Брать надо дизель, бензиновая прожорлива. При покупке смотреть подвеску обязательно.
Другое 1 февраля 2013
Зимой на дачу
Наперекор судьбе :)
Можно брать. Харизматичный автомобиль.
Отзыв30 января 2013
Santa Fe Classic - служебный.
Мини-отзыв26 января 2013
Коротко об автомобиле.
Мини-отзыв25 января 2013
Мой Hyundai i30 1.6i.
Мини-отзыв25 января 2013
Надёжный гетц.
Надёжная машина (кореец, а не тагаз).
Видео24 января 2013
Видео XG
Мини-отзыв22 января 2013
Отзыв о Hyundai ix35 2.0i CVVT 4WD.
Мини-отзыв23 января 2013
Hyundai XGшка 300.
Нравится? Берите. Бизнес класс за мало денег!
Отзыв22 января 2013
Верна-я подружка.
Если нравится внешне - к остальному претензий не будет. Обязательно прокатитесь. Свежую машину после диагностики можно брать смело. Не забывайте - мнение владельца может быть предвзятым. Решайте сердцем, но думайте головой - для каких целей вы берёте машину?..
Визит на сервис22 января 2013
Течь АКПП ИКС 35
Отзыв17 января 2013
Корейская принцесса Элка
Если брать, то в комплектации GLS.
Другое17 января 2013
Продана
Отзыв12 января 2013
Без эмоций.
Хороший рабочий лошАдь. Для дачи, для семьи.
Отзыв 6 января 2013
Первые впечатления от покупки Veloster Turbo.
Те, кто хочет быстрый автомобиль с комфортом и завистливыми взглядами на дороге, несомненно советую. Учтите, что простой 140 лошадиный немного неповоротлив, мне нравится именно вариант с турбиной.
Отзыв 4 января 2013
первый отзыв на сайте
Смотрите кузов,если гниет значит ДТП,+ электрика лампочки всякии.мелочовка...  Берите,при своей цене конкурентов просто нету,ресурс запчастей выше чем у опеля, а цена такая же,если не оргигинал!!!!! плавость хода выше чем у нексии,+мягче...ездил на мазде 626 91года 2л...гроб на колесах,шумнее в 2 …
Отзыв24 декабря 2012
Кратко о скорости.
Отзыв21 декабря 2012
2500 км на Солярисе.
Я считаю, что Хендай Солярис очень достойная машина за 500000 р. У нее есть и плюсы, и минусы, но плюсов все же больше и в повседневной эксплуатации авто они весомее минусов.
Отзыв19 декабря 2012
Сарай на колесах.
Если вам нужно возить пенопласт по небольшому городу, или если вам нужен чудесный самоходный сарай у дома, то Хундай Н200 - это отличный выбор!  Если вы ходите путешествовать или работать на подобной машине, то я вас не советую брать Хундай Н200.
Отзыв14 декабря 2012
Про Sonata V.
Берите, можно и б/у. Машина вроде надежная. Я много отзывов по ней перечитал перед покупкой, и 90% положительные.
Отзыв30 ноября 2012
Первые впечатления.
Если есть возможность совсем немного доплатить, лучше присмотреться к поло-седану. Если выбираете между ладой и солярисом, то однозначно солярис.
Другое27 ноября 2012
Сцепление.
Автомобиль своих денег стоит;
Отзыв25 ноября 2012
Просто автомобиль...
Если в приоритете не понты, а расчет, то брать.
Мини-отзыв21 ноября 2012
Прошло 2 года 4 месяца...
Покупать однозначно, тем более появилась в продаже  Санта в новом кузове и с новым салоном. Двигатель, коробка и ходовая те же.
Мини-отзыв20 ноября 2012
Пришла зима.
Отзыв20 ноября 2012
Solaris.
Отзыв14 ноября 2012
Хендай, очей разочарование.
Брать, если для Вас важна комплектация за меньшие деньги. Не брать, если Вам нужна динамика и управляемость. У корейцев её еще долго не будет.
Отзыв 7 ноября 2012
C Каптивы на Хендай.
Отзыв 6 ноября 2012
Hyundai Getz 1,4 или все уже поменяли, а я всё езжу...
Что советовать не знаю, машина уже не выпускается вроде... Если найдёте где-то в приличном состоянии, вроде моей, то можно брать.
Отзыв31 октября 2012
Свершилось. Первая иномарка.
Оно мне нравится и потраченным на него деньгам соответствует. Все минусы, которые перечислил (кроме головного света), можно отнести к категории придирок. Несколько шумновато от арок, особенно когда колёса на шипах, но и дальние, и ближние путешествия доставляют удовольствие. Чего и вам желаю. …
Отзыв31 октября 2012
IX 35, последний из Hyundai.
Читайте отзывы - всё в них правильно. Проверяйте на тест-драйве.
Отзыв18 октября 2012
Такая корова нужна самому, но...
Ищите большой недорогой автомобиль? Покупайте - правда потом будет жаль продавать.

Логотип Hyundai
Трансмиссия
Hyundai Creta2016 г
Трансмиссиянужен совет!

Сейчас 1251 отзыв про Hyundai (Хендай)