Отзывы владельцев Hyundai / Хендай

Отзывы Hyundai (Хендай)

Отзывы владельцев Hyundai (Хендай) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Hyundai (Хендай), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв14 декабря 2012
Про Sonata V.
Берите, можно и б/у. Машина вроде надежная. Я много отзывов по ней перечитал перед покупкой, и 90% положительные.
Отзыв30 ноября 2012
Первые впечатления.
Если есть возможность совсем немного доплатить, лучше присмотреться к поло-седану. Если выбираете между ладой и солярисом, то однозначно солярис.
Другое27 ноября 2012
Сцепление.
Автомобиль своих денег стоит;
Отзыв25 ноября 2012
Просто автомобиль...
Если в приоритете не понты, а расчет, то брать.
Мини-отзыв21 ноября 2012
Прошло 2 года 4 месяца...
Покупать однозначно, тем более появилась в продаже  Санта в новом кузове и с новым салоном. Двигатель, коробка и ходовая те же.
Мини-отзыв20 ноября 2012
Пришла зима.
Отзыв20 ноября 2012
Solaris.
Отзыв14 ноября 2012
Хендай, очей разочарование.
Брать, если для Вас важна комплектация за меньшие деньги. Не брать, если Вам нужна динамика и управляемость. У корейцев её еще долго не будет.
Отзыв 7 ноября 2012
C Каптивы на Хендай.
Отзыв 6 ноября 2012
Hyundai Getz 1,4 или все уже поменяли, а я всё езжу...
Что советовать не знаю, машина уже не выпускается вроде... Если найдёте где-то в приличном состоянии, вроде моей, то можно брать.
Отзыв31 октября 2012
Свершилось. Первая иномарка.
Оно мне нравится и потраченным на него деньгам соответствует. Все минусы, которые перечислил (кроме головного света), можно отнести к категории придирок. Несколько шумновато от арок, особенно когда колёса на шипах, но и дальние, и ближние путешествия доставляют удовольствие. Чего и вам желаю. …
Отзыв31 октября 2012
IX 35, последний из Hyundai.
Читайте отзывы - всё в них правильно. Проверяйте на тест-драйве.
Отзыв18 октября 2012
Такая корова нужна самому, но...
Ищите большой недорогой автомобиль? Покупайте - правда потом будет жаль продавать.
Обкатка15 октября 2012
Первые впечатления.
Автомобиль стоит своих денег, а может даже и больше, чем за него просят сейчас.
Отзыв15 октября 2012
Год вместе.
Для своих денег автомобиль неплохой, но только для спокойной (лучше только городской) эксплуатации.
Отзыв10 октября 2012
Кореец или мое попадалово!
Решайте сами!
ДТП28 сентября 2012
Смерть Акцента под КАМАЗом.
Отзыв25 сентября 2012
Elantra J4.
Хорошая альтернатива по цене приоры.
Отзыв18 сентября 2012
Вот такой акцент!
Берите, не пожалеете, хороший выбор!
Отзыв11 сентября 2012
Почти 2 года или +37тыс.
Всё-таки из сочетания цена/качество б/у тушкан (или спротяга) сейчас вне конкуренции. Недорогие запчасти, недорогой ремонт, при этом весьма надежный автомобиль, могут долго прослужить любящему хозяину.
Отзыв11 сентября 2012
Hyundai I30 NEW
Отзыв 9 сентября 2012
Санта ФЕ - Хороший аппарат!
В Москве и не только на дорогах машина встречается часто. А наши люди голосуют кошельком. Значит машина зарекомендовала себя хорошо. Не покупайтесь на внешний блеск и лоск. Если какие-то мелкие царапины на бампере - это мелочь. Любую машину можно покрасить и отполировать. В моём случае салон …
Отзыв 5 сентября 2012
Баржа 2.
Большая машина без понтов и задешево.
Мини-отзыв 2 сентября 2012
геша
Отзыв27 июня 2011
Прошло чуть больше года.
НА ТЕСТ-ДРАЙВ!
Отзыв27 августа 2012
Мой первый паркетник.
Если вы не любитель больших скоростей - берите, не пожалеете!
Отзыв 9 ноября 2011
Акцент 127000км.
Если нужен недорогой и надежный В-класс с приятной динамикой - берите!
Отзыв26 августа 2012
Гетц 1.4.
Можно взять, особенно как первая иномарка.
Отзыв24 августа 2012
Работяга.
Если понравится внешне - берите.
Отзыв23 августа 2012
Белый "Мустанг" :)
Отзыв20 августа 2012
Мой Санта.
Для покупателя будет очень важным, если он захочет такую машину, найти экземпляр с потенциалом для дальнейшего использования. Просто можно нарваться на убитую машину. Если брать года от 2001 - 2004 - брать машину как можно проще, передний привод, мотор 2,4, потом будет меньше мороки в ремонте, да …
Мини-отзыв19 августа 2012
Элантра GLS 1.6.
Очень хорошо подойдёт для города, семьи и тем, у кого не динамичный стиль управления.
Отзыв17 августа 2012
Хёндэ Туссан - "Обман зрения" или "Внутри больше, чем снаружи".
В целом отличный кроссовер, простой как табуретка, но при этом комфортен, вместителен, недорог в обслуге. Если нашли хороший экземпляр - брать и ездить.
Отзыв16 августа 2012
Хюндайка
Гармоничная машина для непридирчивых водителей.
Отзыв 9 августа 2012
Соната. ДА или НЕТ.
Отзыв30 июля 2012
Один год и три месяца с БЕГЕМОТОМ!!! (Продолжение)
В общем-то машинка вполне добротно сделана, по надежности и эксплуатации себя оправдывает. Я думаю, что если была бы возможность взять с новья такую машину, я бы не задумываясь взял, т.к. на ней можно без проблем кататься очень долго, но жаль, что уже именно таких не выпускают, я не имею ввиду …
Отзыв26 июля 2012
Первый год с БЕГЕМОТОМ. Прохождение очередного ТО.
За первый год эксплуатации показал себя с хорошей стороны, все затраты были плановые, сюрпризов не преподносил, учитывая пробег и возраст БЕГЕМОТА вполне нормальные затраты! Покупать или нет, сказать не могу. Лучше, конечно, новый машин. Каждому свое!
Отзыв24 июля 2012
Первые впечатления от БЕГЕМОТА))) (1 часть. Муки выбора и знакомство с Сантой).
Каждому свое, меня Санта Фе на данный момент устраивает полностью!

Логотип Hyundai
Трансмиссия
Hyundai Creta2016 г
Логотип Hyundai

Сейчас 1264 отзыва про Hyundai (Хендай)