Отзывы владельцев Hyundai / Хендай

Отзывы Hyundai (Хендай)

Отзывы владельцев Hyundai (Хендай) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Hyundai (Хендай), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв27 июня 2011
Прошло чуть больше года.
3 отзыва3 фото3 поломки
НА ТЕСТ-ДРАЙВ!
Отзыв27 августа 2012
Мой первый паркетник.
Если вы не любитель больших скоростей - берите, не пожалеете!
Отзыв 9 ноября 2011
Акцент 127000км.
Если нужен недорогой и надежный В-класс с приятной динамикой - берите!
Отзыв26 августа 2012
Гетц 1.4.
Можно взять, особенно как первая иномарка.
Отзыв24 августа 2012
Работяга.
Если понравится внешне - берите.
Отзыв23 августа 2012
Белый "Мустанг" :)
Отзыв20 августа 2012
Мой Санта.
Для покупателя будет очень важным, если он захочет такую машину, найти экземпляр с потенциалом для дальнейшего использования. Просто можно нарваться на убитую машину. Если брать года от 2001 - 2004 - брать машину как можно проще, передний привод, мотор 2,4, потом будет меньше мороки в ремонте, да …
Мини-отзыв19 августа 2012
Элантра GLS 1.6.
Очень хорошо подойдёт для города, семьи и тем, у кого не динамичный стиль управления.
Отзыв17 августа 2012
Хёндэ Туссан - "Обман зрения" или "Внутри больше, чем снаружи".
4 записи в БЖ18 фото1 поломка
В целом отличный кроссовер, простой как табуретка, но при этом комфортен, вместителен, недорог в обслуге. Если нашли хороший экземпляр - брать и ездить.
Отзыв16 августа 2012
Хюндайка
Гармоничная машина для непридирчивых водителей.
Отзыв 9 августа 2012
Соната. ДА или НЕТ.
Отзыв30 июля 2012
Один год и три месяца с БЕГЕМОТОМ!!! (Продолжение)
5 отзывов6 фото
В общем-то машинка вполне добротно сделана, по надежности и эксплуатации себя оправдывает. Я думаю, что если была бы возможность взять с новья такую машину, я бы не задумываясь взял, т.к. на ней можно без проблем кататься очень долго, но жаль, что уже именно таких не выпускают, я не имею ввиду …
Отзыв26 июля 2012
Первый год с БЕГЕМОТОМ. Прохождение очередного ТО.
5 отзывов6 фото
За первый год эксплуатации показал себя с хорошей стороны, все затраты были плановые, сюрпризов не преподносил, учитывая пробег и возраст БЕГЕМОТА вполне нормальные затраты! Покупать или нет, сказать не могу. Лучше, конечно, новый машин. Каждому свое!
Отзыв24 июля 2012
Первые впечатления от БЕГЕМОТА))) (1 часть. Муки выбора и знакомство с Сантой).
5 отзывов6 фото
Каждому свое, меня Санта Фе на данный момент устраивает полностью!
Отзыв10 июля 2012
Пройдено 60 тысяч.
7 отзывов4 фото1 поломка
Сейчас уже не выпускают, если смотреть б/у, то, на мой взгляд, неплохой вариант в бизнес-классе. Вариантов достаточно и как правило машины не убитые, если не из такси.
Отзыв27 июня 2012
Первая сотня.
Вам лет 40 или больше (основная целевая аудитория данной комплектации на мой взгляд)? Вы ездили до этого на машинках «В» или «С» класса, наших/импортных, новых и подержанных, при этом не хотите переплачивать лишних денег только за логотип на капоте? У Вас уже было достаточно автомобилей …
Отзыв27 июня 2012
2 дня.
Отзыв29 мая 2012
Hyundai iX55.
Да и еще раз Да! Покупайте, не пожалеете!
Отзыв25 мая 2012
Отзыв или как я 4 года ездила на Хюндае Гетц.
Для первой машины - только Гетц (но слышала, что их снимают с производства). Жаль...
Отзыв16 мая 2012
Продолжение.
Если Вам нужен беспроблемный семейный автомобиль для ежедневных поездок, то данный автомобиль - достойный кандидат.
Отзыв15 мая 2012
Hyundai IX 35. Сугубо личные размышления.
Советовать бесполезно. Тем более тут на сайте сложилась странная, мягко говоря, тенденция. Если ругаешь машину - "Ты зачем ее купил?" или "А ты на ней хотя бы ездил?".  Если хвалишь -  "Да ты менеджер из салона!" Бред!!! А совет очень простой! Если нравится машина и позволяют финансы - покупайте и …
Отзыв15 мая 2012
Просто автомобиль.
Если по душе - брать. Не ждать чудес. Это просто автомобиль. Он будет просто перевозить с места на место, много не прося за это. Без полетов и фантазий. Меня - устраивает.
Отзыв13 мая 2012
Опыт эксплуатации гетс 1,4 ат.
Отзыв11 мая 2012
Пацанский подгон от Тагаза.
К сожалению, ТАГАЗ в ближайшем будущем не будет производить акценты, а посему надо приглядываться хорошо при покупке.  Но это вы и без меня знаете.
Отзыв 7 мая 2012
Первый отзыв об ix35.
Тщательно выбирайте для себя авто в этом классе. У всех свои плюсы и минусы. Они все далеко не идеальны. Я долго присматривался. Но этот выбор сделал.
Отзыв 7 мая 2012
Американский-корейский суперкар на каждый день?
Хороша Маша, да не наша!
Мини-отзыв 2 мая 2012
Шустрый хетчбэк для города.
Приобрести аккумулятор повышенной емкости, для холодной зимы.
Отзыв28 апреля 2012
Баржа...
Смотря что от жизни нужно... Мне теперь хочется Mazda 3 MPS))) Ну хотя бы Honda Civic, так как хочется меньше расход и больше динамики, а так же лучше управляемость. А для тех, кто никуда не торопится и не хочет много платить, будет самое оно!!!
Отзыв22 апреля 2012
Гетс 1.4 АКПП.
В ценовом диапазоне - 300.000 рублей - только ГЕТС! P.S. Оценки выставлял исходя из класса авто, а не сравнивая с БМВ.
Отзыв22 апреля 2012
Часть вторая, заключительная????
Вам лет 40 или больше (основная целевая аудитория данной комплектации, на мой взгляд)? Вы ездили до этого на машинках «В» или «С» класса, наших/импортных, новых и подержанных, при этом не хотите переплачивать лишних денег только за логотип на капоте? У Вас уже было достаточно автомобилей …
Отзыв12 апреля 2012
Про Сонату V 2.0 АКПП.
Если б/у, то лучше поискать у реального хозяина. Нельзя, чтоб машина долго простаивала на площадках, как обычно бывает.
Отзыв10 апреля 2012
Getz продан.
Если с АКПП, то брать с двигателем 1.6, на ручке будет достаточно 1.4. Автомобиль надёжен. Хороший вариант как городской автомобиль, за городом только для хороших дорог! Смиритесь с низким клиренсом, большинство автомобилей имеет такой же и не могут объехать пробку через бордюр :-)
Отзыв 5 апреля 2012
Геннадий Корейцев.
1 фото1 поломка
Брать, но не ждать качества, так поездить и продать, очень ликвиден на рынке.
Отзыв 5 апреля 2012
"Чудо" корейского автопрома!
Прежде, чем купить I30, подумайте 1000 раз, а то и больше!
Отзыв24 марта 2012
АКЦЕНТ ХЕТЧБЕК 2005 года - поразительная надежность.
Если попадётся нормальный экземпляр, то можно смело брать. По надёжности и управляемости запросто обставит Солярис.
Отзыв18 марта 2012
За такие деньги могли собрать получше.
Лучше подумайте и сравните, стоит таких денег комплектация, которую хотите купить.
Отзыв18 марта 2012
Дилемма - продавать или нет?
Если бюджет ограничен, а хочется удобства и комфорта вкупе с надёжностью и простотой, то Соната - самый лучший выбор!

Трансмиссиянужен совет
Электриканужен совет

Сейчас 1240 отзывов про Hyundai (Хендай)