Отзывы владельцев Infiniti / Инфинити FX / Эф-Икс Infiniti FX (Инфинити Эф-Икс)2004

Отзывы Infiniti FX (Инфинити Эф-Икс)2004

Отзывы владельцев Infiniti FX (Инфинити Эф-Икс)2004 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Infiniti FX (Инфинити Эф-Икс)2004, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 3 июня 2013
Финег-Хуинег
Хотите испытать себя? - Берите.
Мини-отзыв14 июля 2012
Спустя четыре года.
Катайтесь в свое удовольствие, очень хорошее соотношение цена/качество.
Отзыв12 августа 2011
Отзыв о Infiniti FX35.
Берите - не пожалеете!
Отзыв 9 августа 2011
Infiniti FX.
Если выбирать из представленных на рынке кроссоверов — брать!
Отзыв19 марта 2011
Мой Бегемотик.
Если искать полноприводную машину в ценовой категории 850тр-1млн, то другой альтернативы я не нашел, где максимально сочетались цена, качество, комфорт, презентабельность и дальнейшие расходы на содержание автомобиля.
Отзыв17 сентября 2009
Об Инфинити.
Главное не напоритесь на "левый" автомобиль! Когда я подбирал себе авто, то натолкнулся на такой лохотрон! Но, к счастью, все обошлось. В результате взял авто у знакомого и очень доволен.
Отзыв22 ноября 2008
Слава богу продал....
Лучше не покупать ...
Отзыв15 июля 2008
Infiniti FX
За те же деньги берите эскласс старого доброго мерседеса. Если возраст пока не позволяет жить без понтов - берите и катайтесь на здоровье, только чур не рысачить - не тянет. Второй машиной в семью для небольших выездов на природу - почему нет. Только чур мимо больших луж
Отзыв 9 июля 2008
Infiniti FX.
Отзыв15 апреля 2008
Infiniti FX
Хорошая машина. Останетесь довольны.
Отзыв 1 июня 2007
Отзыв25 июля 2005

Сейчас 12 отзывов про Infiniti FX (Инфинити Эф-Икс)2004

Рейтинг: 7.5/10 (336 голосов)