Iran Khodro ix
2006 г.
Челябинск

Отзыв Iran Khodro ix (2006 г.)

19 апреля 2012 → пробег 83000 км

Лучше, чем автоваз.

Недавно купил саманд и то чисто случайно. Ехал за волгой 105, но стоящего ничего не нашел. И тут на глаза попался красивый, высокий и по приемлемой цене автомобиль. Подошли, стали смотреть, что да как, я название-то второй раз в жизни слышал, но открыв капот и увидев пежовского льва обалдел, затем на эстакаду поехали, снизу тоже все в норме, все с умом и по месту + хозяин попался нормальный, видно, что следил за машиной. Ну а после того, как прокатились по городу (Екатеринбург), я в нее влюбился.

Подвеска отличная, руль чувствительный и мягкий, что по весне на наших дорогах просто необходимо, двс выдает стока, скока попросишь. В общем, я купил, по дороге домой, а это почти 200 км от Екатеринбурга, ехали 90-100 км в час, естественно приходилось обгонять, и тут иранцы не ударили в грязь лицом, на этой скорости при обгое и нажатии на педаль машина послушно и быстро набирает скорость, да и с торможением проблем нет, тормоза отличные, может кому-то покажется, что чувствительные слишком, как моему товарищу, но это дело привычки. Иной раз лучше перебздеть, чем недобздеть.

Может, конечно, кто-то со мной и не согласится, но я считаю, что это отличная альтернатива нашим ВАЗам, ГАЗам и китайцам!!! Плюс кандер и много других прибамбасов, которых в наших за такие деньги не сыщешь. Я купил ее за 235 т.р., иди поищи нашу в такой комплектации и в таком состоянии за такие деньги. Про зиму сказать не могу, сам еще не ездил, но у мужика с работы у зятя такая же, а он сноубордист и не жалуется, так что лично я доволен и после 14 ваза это песня!!!

С уважением, Саня Таланов.

Совет автора покупателям Iran Khodro ix 2006 г

Если мечешься между вазом и самандом, то лучше саманд, чисто мое мнение, были и вазы, и газы, и вот терь саманд.

Достоинства:

Недостатки:

На Citroen C3 Picasso 17 августа 2013 в 20:13

Удачи на дорогах!

Зима сюрпризов принесёт тока положительных: печка зверь, сугробы и накаты непочём, в -42 заводится.

регистрируйся на www.ikco-club.ru/