11 июля 2008

JMC 1043

Хочу рассказать Вам про свой грузовой аVтомобиль JMC 1043. Купил машину в компании   районе Капотни, под новый год,сделал так сказать себе подарок.) Машина мне нужна для перевозки обуви. Раньше не думал брать дизель из-за низкого качества российской солярки, ездить приходиться в различные города, не дай Бог что произойдет в дороге. Но менеджер разъяснил, что этот двигатель не прихотлив даже к родной саляре,. Накотал уже 58000 км.

Особых проблем (тьфу, тьфу, тьфу) не было, даже замой авто заводилось без каких либо проблем, так как стоит топливный подогреватель на фильтре. А мороз в Вологде был под минус 30. Кабина зимой теплая. Из недостатков перегорела лампа ближнего света и сломался прикуриватель. Обратился в салон, где покупал аVтомобиль, ребята быстро помогли и устранили все неполадки за 15 минут. С ТО проблем никаких не возникало.

Расходники всегда есть в наличии (ждать не приходилось), записывайся по тел. и приезжай в назначенное время. Сейчас только вернулся из Казани. Подошло очередное ТО. Буду звонить. В общем аVтомобилем доволен, Кстати расход топлива примерно 10-12 литров на 100 км!!!, для 2-х тонного грузовика в общем то не плохо(). Приходилось подрабатывать на строительном рынке, возил цемент, грузили до 2,5 тонн, грузовик даже не почувствовал на себе лишних 500 кг!!! Так что всем советую данный аVтомобиль.

Совет автора покупателям JMC 1043 2007 г

Реальный аVтомобиль, за реальные деньги.
Достоинства:
  • Низкий расход топлива

• Двигатель очень тяговит

• Запчасти не приходится ждать
  • Недостатки:
  • На мои 60 000 тысяч км, пока вроде не было (тьфу,тьфу,тьфу)
    На Citroen C5 изменен 11 июля 2008 в 22:14
    Что такое JMC omg ? Jeneral Motors Corporation, китайская подделка GMC ?
    На Toyota Hilux изменен 12 июля 2008 в 18:52
    типа фотона и другой фуйни)
    тверь1976
    изменен 6 мая 2014 в 11:15