Отзыв Jaguar XF 3.0 (2012 г.)

10 октября 2014

Новый Ягуар

Впечатлений с лихвой! После тест-драйва загорелся покупкой Яги, хотя проехался еще на БМВ 528 и Мерседесе Е240.

Эпатажный внешний вид, сразу замечается, а то все эти Мерсы и Бэхи уже приелись. Фары и решетка радиатора придают харизматичности этой кошечке. Внутри комфорт и уют, даже вылезать из машины не хочется.

Кожа, деревянные вставки… Добавил память на настройку передних сидений за дополнительную плату. Камера заднего вида, хороша для парковки. Мне не особо нужна, но приятно, что есть.

По ходовым качествам Ягуар очень мягкий, особенно в сравнении с тем же БМВ 528, ямы вообще не чувствуются. Правда, я привык к более агрессивному вождению, а Яг немного заторможен.

Совет автора покупателям Jaguar XF 3.0 2012 г

Как вывод, очень приятные впечатления о машине. Выбором доволен, о надежности буду говорить потом.

Достоинства:

• Приятный внешний вид,
  • Комфорт салона,
  • Много полезных мелочей и примочек,
  • Подвеска работает на отлично

Недостатки:

Спорным все же стала резвость машинки, до 100 км/ч как-то притормаживает, а после 100 км/ч очень комфортно.

изменен 10 октября 2014 в 16:32

а где отзыв-то?

или продажники совсем обленились, даже нормальный отзыв состряпать не могут....

striver
На Jaguar XF 12 октября 2014 в 16:59

Да, писать я не мастак, да и пока только эмоции, вот появятся проблемы, тогда и говорить будет о чем.

изменен 10 октября 2014 в 16:31
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 10 октября 2014 в 16:35

Что это было???

lov006
На Skoda Octavia, Skoda Fabia 10 октября 2014 в 18:54
На Opel Astra 10 октября 2014 в 19:26

Отличный отзыв. Спасибо автору! Теперь точно возьму...

amok
был 21 минуту назад
11 октября 2014 в 10:53
kgj
На Jaguar XF 12 октября 2014 в 17:00

Ломануться или нет, дело каждого. Я просто поделился эмоциями, хоть и писать особо не умею.

На Renault Fluence 30 ноября 2014 в 12:48

Думаю, автор видел эту машину только через стекло автосалона. Но даже в трёх словах, что пытался сочинить, явная ложь. Где это он МЯГКИЙ по сравнению с БМВ?!!! Что за чушь?... Не ясно, зачем вообще писать эти сказки, для самоутверждения, что ли?

Все объявления Jaguar XF (2011–2015)