Отзыв Jeep Cherokee (2004 г.)

22 мая 2006

Jeep Cherokee

Думаю, следует начать с того, что марка Jeep сама по себе исторически успешная. Иметь американский авто, значить иметь вкус, чувствовать престиж.

Каждый день ездишь по Москве, каких только авто здесь нет. Только вот почти за 2 года на своем Cherokee, таких же, как у меня машин встретишь не каждый день.

Jeep — это полноприводный аVтомобиль, который одинаково хорошо передвигаются как по бездорожью, так и по автомагистралям. Причем по трассе скорость 100-120 не ощущается, если не смотреть на спидометр. А у нас больше и не надо, я считаю.

Jeep Cherokee, вполне соответствует этому направлению. Он выгодно отличается от менее мощных компактных аVтомобилей класса «Sport Roaders».

Jeep Cherokee 2004 года предназначен не только для традиционных покупателей джипов. Они также ориентированы на новое поколение приверженцев аVтомобилей класса SUV, которые требуют от внедорожников большего комфорта при передвижении по хорошим дорогам. Дизайн новых Джипов позволяет сразу определить, что это джип. Его превосходные качества при передвижении «по асфальту» сочетаются с эффективным использованием пространства салона, универсальностью и многочисленным новым оборудованием.

Багажник очень вместительный, причем, даже если и его мало станет, можно подогнуть задний ряд сидений тогда уж точно должно хватить.

Совет автора покупателям Jeep Cherokee 2004 г

Стильный вид, отличное соотношение цена-качество, просто потому что иметь Jeep уже подчеркивает ваш статус.
Достоинства:
Для джипа очень маневренный. Нет такого ощущения, что едишь на какойто «гробине». Для аVтомобилей своего класса бензина не много «пьет» (12-13 л. по городу и 9-10 по трассе).
Недостатки:
Мммм. Боюсь их очень не много. Думаю стоит отметить такие как шумный двигатель и коробка и то, что примерзают окна и слабое лобовое (попал как то камешек, трещина была небольшая, а мне все-равно неприятно, в салоне по гарантии поменяли).
19311
изменен 18 августа 2007 в 21:30
Так это отзыв владельца или реклама? Скорее реклама cry
На Jeep Grand Cherokee, Toyota FJ Cruiser изменен 19 августа 2007 в 12:18
Пиарщина