Отзыв Jeep Grand Cherokee 4.7i V8 (2000 г.)

15 декабря 2003

Jeep Grand Cherokee

Текссс… Купил ентот джип летом этого года. Пригнан из Германии, таможня в итоге 35 штук баксов. Пробег был 70 тыщ, цвет черный, в комплектации Limited есть все. Как получил тачку, сразу в сервис ее загнал — поменяли масло по кругу, фильтры какие-то и т.д. в итоге 700 баксов. С тех пор катаюсь без проблем. Движок 8 цилиндров 230 сил, жрет по городу 20-25 литров 95-того витамина (за городом 15-20). До стольника джип прыгает секунд за 9, на светофорах делаю всех (ну почти). Рулится неплохо — несмотря на жесткие мосты спереди и сзади, и древнее рулевое (ЧЕРВЯК стоит!). Я пересел на джип с Ауди 100, и первое время не мог привыкнуть к автоматической КПП. После механики автомат мне казался туповатым, но потом в пробках я понял, что АКП это великая вещь! Тормоза нормальные, мне хватает. Только ABS странно работает, педаль тормоза сильно дергается. На бездорожье еще не выезжал, но там вроде проблем не будет — полный привод, понижающая, мосты-балки. Проехал уже 25 тыщ. Была ТОКА одна проблема — полетел бензонасос, но это я виноват, заправился далеко от Питера на какой-то левой АЗС. Новый насос предложили за 1000 евробаксов, но я купил почти новый с рук (сперли где-то) за 10000 тыщ рублев. С тех пор езжу и радуюсь. Да, поставил недавно хромированный обвес — кенгуру, подножки, защита zada — 1500 баксов.