Отзыв Jeep Grand Cherokee (1995 г.)

29 августа 2003

Jeep Grand Cherokee

Данный аVтомобиль является класикой Американского аVтомобиля. Он комфортен, наделен добротными примочками — комфортные, уютные кожанные сиденья, задние раскладываются, увеличивая пространство багажника в котором кстати удобно перевозить пса. Полный электропакет, включая автоматическую регулировку сидений. Хорошая обзорность даже с тонированными окнами. Отделка салона Grand Cherokee — ничего особенного из себя не представляет, хотя и пытались сделать что богатое — не получилось. Все кнопки отлично работают, а на дверях они рычажкового типа — оригинально, но не очень эстетично на мой взгляд, зато есть и плюс — трудно промахнуться практически в любом состоянии.

Двигатель очень мощный, при кик дауне вжимает в кресла — машиеу так и рвет из под тебя. Коробка работает мягко, переключается без рывков. Хотя некоторые мои товарищи называют ее туповатой, хотя я этого не ощутил. Ход Grand Cherokee плавный, весь комфорт особенно ощущается на трассе. Главное постоянно держать в порядке переднюю подвеску, которая очень комфортна и на скоростки без труда проглатывает все неровности дороги, так как любой недостаток в этом узле значительно влияет на управляемость. На мой взгляд эта машина воплощение шустрого мустанга, оседлав который можно мчяться с комфортом представительского авто, и к тому же имеет проходимость «взрослого» джипа. Эта машина для того кто предпочитает мощь, проходимость и комфорт — ценам на бензин, так как «кушает» он не мало. Хотя если данный факт столь обременителен, то ты зря интересуешься данным классом аVтомобилей, да еще и стакими объемами двигателя.

Совет автора покупателям Jeep Grand Cherokee 1995 г

• Советывать ничего не буду, Вы просто сядьте на эту машину, включите приятную музыку и вдавите газ в пол — и Вы все поймете и сделаете свои выводы.
  • Еще советы
    Достоинства:
  • Надежен, резв, большой запас мощности который вселяет уверенность, очень проходим, жаркая печка — зимой в майке можно ездить.
  • Недостатки:
  • Запаска в багажнике, расход топлива при активной езде.
    изменен 21 декабря 2007 в 17:32
    Вывод сделал- брать не буду..