Отзывы владельцев Jeep / Джип Grand Cherokee / Гранд Чероки

Отзывы Jeep Grand Cherokee (Джип Гранд Чероки)

Отзывы владельцев Jeep Grand Cherokee (Джип Гранд Чероки) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Jeep Grand Cherokee (Джип Гранд Чероки), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв21 октября 2005
Jeep Grand Cherokee
Несомненно машина для людей с хорошим достатком. Перед покупкой надо крепко задуматься.Семь раз отмерь,один отреж.
Отзыв20 сентября 2005
Jeep Grand Cherokee
Резюме: в 12-летней машине с рыночной ценой 8-10 тыс. долларов масса комфорта и надежности. Ну и нужна после этого новая Шнива за 14-15 тыс.? Или даже Хёндэ (хоть я вполне уважаю "корейцев") за 25-30 тыс.? Лучше уж,думаю, купить вторую легковую машинку для "зажигания" летом!
Отзыв14 сентября 2005
Jeep Grand Cherokee
Все кто любит динамичную езду с комфортом и возможностью "полазить" по бездорожью. По такой цене внедорожник люкс класса нет равных. Очень рекомендую!!!
Отзыв 1 августа 2005
Лучший в классе!
Отзыв11 июля 2005
Отзыв23 мая 2005
Jeep Grand Cherokee
короче берите - не пожалеете НО будьте готовы платить за бензин... что есть то есть.. НО за удовольствие как говорится нуна платить
Отзыв15 февраля 2005
Отзыв 3 июня 2004
Jeep Grand Cherokee
Перед покупкой лучше уговарить продавца и за свои деньги сделать примитивную диагностику ходовой, АКПП, мостов и записанных в компьютер ошибок.Диагност двигателя не поможет.Если не знаете историю авто меняйте ВЕЗДЕ масло, все фильтры, антифриз, , тормоз жидк и в гидроусил.
Отзыв15 декабря 2003
22004
Отзыв24 октября 2003
Отзыв29 августа 2003
Jeep Grand Cherokee
Советывать ничего не буду, Вы просто сядьте на эту машину, включите приятную музыку и вдавите газ в пол - и Вы все поймете и сделаете свои выводы.

Поломка устранена.
Поломка устранена за 800 р..
Поломка устранена.

Добавьте свой отзыв!

Его прочтут тысячи людей. Для кого-то он может стать решающим, а ваше мнение очень важным!

Сейчас 125 отзывов про Jeep Grand Cherokee (Джип Гранд Чероки)

Рейтинг: 8.5/10 (879 голосов)